8 (495) 925-68-868 (495) 925-68... — показать

Ржд ОАО цкб # 1 нуз

8 (495) 925-68-868 (495) 925-68... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 84

Про «Ржд ОАО цкб # 1 нуз»

Центральная клиническая больница №1 ОАО«РЖД» начинает свою историю с августа 1937 г. Целью создания являлось оказание квалифицированной медицинской помощи рабочим железной дороги, работникам и служащим ж/д транспорта.

На сегодня это медицинское учреждение федерального железнодорожного транспорта. Имеет статус образовательного, научного и практического медицинского центра. В ЦКБ на постоянной основе разрабатываются и используются в практике новые, высокотехнологичные методы и методики лечения, которые позволяют максимально быстро и эффективно лечить заболевания.

Основным направлением деятельности учреждения является предоставление амбулаторной, консультационной, диагностической, стационарной и реабилитационной помощи пациенту.

В больнице работают более 200 специалистов, некоторые из них являются специалистами мирового уровня.

В состав ЦКБ №1 входит: поликлиника; клинико-диагностическая лаборатория; терапевтическое подразделение; дневной стационар; хирургический комплекс; приемное отделение; центр урологии, патологии спинного мозга, эндокринологии, лучевой диагностики, телемедицины, профпатологии и профпригодности; офтальмологическое отделение; служба помощи на дому.

На территории больницы функционирует восемь кафедр ведущих вузов РФ, а именно МПЦ, РМАПО, РГОТУПС, МГМСУ.

Общая медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Ржд ОАО цкб # 1 нуз (3)

Работала в одной компании, которая сотрудничала с данной клиникой и для своих сотрудников заключала договора на годовое медицинское обслуживание. Благодаря этому я узнала об этой замечательной больнице! Обслуживание на высшем уровне, врачи высококвалифицированные.
Несмотря на то, что в той компании я больше не работаю, и мое годовое прикрепление от фирмы уже не действует, мы всей семьей решили "прикрепиться" к ЦКБ №1, чтобы уж точно быть уверенными, что в случае заболевания нам окажут реальную помощь.
Самые лучшие врачи! Вытащили моего папу, который попал в реанимацию. Честно говоря, не ожидали и готовились к худшему. Но чудесный доктор Николаенко-гений! Сильнейшая реанимация, постоянно наблюдали врачи из клинических отделений. Не выпускали папу. (Кстати, хотел бы поблагодарить и доктора Михайлова). И он встал!! И чувствует себя лучше. Понемногу восстанавливается. А ведь и пневмония была двусторонняя, и панкреонекроз. В общем. низкий Вам поклон, дорогие врачи НКЦ ОАО РЖД!!! Я всем и всегда буду рассказывать, как вы спасаете наши жизни и жизни наших родных и близких.
В начале февраля оперировалась в ЦКБ №1 РЖД. Лежала в хирургическом отделении. Впечатления самые позитивные, ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Выбрала данную больницу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Все очень грамотно организованно. Хорошие палаты с отдельным туалетом и душем, телевизором, холодильником и шкафом. Очень вкусная домашняя еда, кормили от души. Ну а главное грамотные врачи. Огромное им спасибо за их работу, за золотые руки и чуткие сердца!!!
Особую благодарность хочу выразить оперировавшему меня хирургу – Юрасову Анатолию Владимировичу за чуткость, терпение, консультации перед операцией и конечно за саму операцию. И еще за идеальные, почти незаметные швы )))) Спасибо лечащему врачу Житникову Глебу Валерьевичу за позитив с которым Вы всегда входили в палату, внимательность, профессионализм и чуткое отношение.
И отдельная благодарность анастазиологу-реаниматологу Ивашевской Елене Николаевне. После общения с Вами пропали все страхи, была уверена что все сложится хорошо и в день операции совсем не переживала.
Так же хочу поблагодарить медсестер отделения, и санитарку Нину, которая проявила море заботы обо мне в первые послеоперационные сутки.
Было комфортно и приятно находится в отделении, за что хочется поблагодарить заведующего отделением, создавшего такую атмосферу и собравшему команду профессионалом.
Всем еще раз огромное спасибо!!! Здоровья и счастья Вам!!!
Ржд ОАО цкб # 1 нуз на карте