8 (495) 695-37-088 (495) 695-37... — показать

Робинзон Турс

8 (495) 695-37-088 (495) 695-37... — показать

Про «Робинзон Турс»

Компания с двадцатилетним стажем работы "Робинзон Турс" предлагает уникальные туры в Венгрию, Словакию и Румынию по доступным ценам. В наличии туры в Хевиз - самое популярное направление для отдыха на термальных источниках в Венгрии. Путевки на лечебные и термальные источники. Гастрономические туры. Активный отдых с охотой и рыбалкой. Экскурсионные туры в Трансильванию и еще десятки городов. Офисы "Робинзон Турс" открыты в 2-х городах России и в 4-х городах за рубежом. Организация свадебных, новогодних, шоп-туров. Туры выходного дня. Бронирование отелей и авиабилетов. Помощь в оформлении визы и страховок.

Отзывы про Робинзон Турс (53)

Была в Хевизе с 24.04.2019 по 05.05.2019 и 2 дня в Будапеште. Отель Санте очень хороший, гид Каталин бесподобна. Выше всяких похвал. Предупреждаю, не соглашайтесь на мед. страховку от Альфа-страхования. Она в Венгрии не работает! У меня был страховой случай. Врача вызвать нельзя. Только в скорую помощь. Везде на такси за свой счет. Только кучу денег потратила на телефонные переговоры со страховой компанией. В Хевизе мало аптек и по выходным не работают. Всё по рецепту. В Будапеште Робинзон предложил ужасный отель Кингс. Балкон не закрывался, паутина, на постели чужие волосы. Жуть. Хотелось бы, чтобы Робинзон обратил внимание на мой отзыв, чтобы другие люди не мучались
Четыре года подряд отдыхаю в Хевизе в отеле Majerik. Побывала практически на всех экскурсиях. организованных Робинзон Турс. Могу сравнить с другими туристическими компаниями. побывав во многих странах. Робинзон турс в лице принимающих гидов Валентины и Галины выше всех похвал. Радушие, внимание, интеллигентность, готовность прийти всегда на помощь. Надеюсь, приехав на встречу Нового года 2019, вновь увижу Валентину и Галину, ставших для меня настоящими друзьями за эти годы!
Хочу поблагодарить фирму Робинзон Турс за профессионально организованный отдых в Хевизе в августе 2017г. Все этапы путешествия, начиная с оформления документов и далее трансфер, заселение и сопровождение в течении отдыха были проведены оперативно, с максимальным вниманием и доброжелательностью. В отеле Хеллиос Анна гиды Наталья и Геза всегда предупредительно решали все наши даже мельчайшие вопросы. Трансфер из Вены был организован идеально. Ни к одному из сотрудников фирмы не возникло претензий, а только желание ещё неоднократно воспользоваться услугами фирмы Робинзон Турс. СПАСИБО.
Огромная благодарность Анне, Любови, представителям Робинзон Турс, принимающим туристов в Венгрии ( Хевиз). Отдыхали с 22 июня 2017 года. Внимание и участие, понимание и любезность, помощь в организации экскурсий - все это у них! Спасибо!
Выражаю благодарность менеджеру московского офиса Эльвире за профессионализм, внимательное отношение и оперативность в организации поездки в Венгрию в августе 2017. У меня остались лучшие впечатления от взаимодействия с компанией.

Частые вопросы про Робинзон Турс

Как узнать график работы Робинзон Турс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 695-37-08, +7 495 632-00-43, +7 495 691-34-29, +7 495 691-37-58

Робинзон Турс находится по адресу Россия, г Москва, ул Поварская, д 21.

Робинзон Турс на карте