8 (495) 689-33-548 (495) 689-33... — показать

ЗАО Рокса

8 (495) 689-33-548 (495) 689-33... — показать
+7 495 689-...
ещё 4
3.0 1 отзыв
г Москва, ул Полковая, д 3
Метро:
Савеловская (СТЛ)
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «ЗАО Рокса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ЗАО «РОКСА» - группа компаний, специализирующаяся на поставках на российский рынок технологий для монтажа систем жизнеобеспечения и безопасности жилых и хозяйственных объектов. Акционерное общество объединяет интересы предприятий по выпуску инженерного оборудования и конечных пользователей.

Успешные проекты компании «РОКСА» позволяют заказчикам улучшить жизненные условия и производительность труда. Важное преимущество организации - широкий круг партнеров во всем мире, производителей суперсовременных технологий. ЗАО «РОКСА» поставляет товары таких известных торговых марок, как германские Siemens и HAGER, польская VTS, швейцарская SAIA - Burgess Controls, французская LENNOX.

Фирма является авторизованным дилером японской DAIKIN Ltd и официальным партнером транснациональной компании HONEYWELL. После слияния в 2001 г. организаций «РОКСА» и «АЛЕКО» заказчики АО получили возможность закупать высококачественные отечественные электромагнитные замки, в том числе для охранных и пожарных сигнализаций. Разработкой, выпуском и сервисом этой продукции занимается ООО «РОКСА ЭНТРАНС».

Специалисты ОАО «РОКСА» предоставляют консультации, берут на себя весь комплекс работ по внедрению современных инженерных систем - от создания проекта до монтажа, пусконаладки и обслуживания оборудования. Предприятие выполняет функции генерального проектировщика и подрядчика. ОАО «РОКСА» имеет сертификат ISO 9001.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ЗАО Рокса (1)

3.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Яблоко от яблони не далеко падает. Есть дочерняя рокса инжиниринг где ***** работают. Я не первый чел кто зарплату не получил последнюю перед уходом. Если уходишь зарплату забудь. Надеюсь найдётся кто нибудь кто их втырит за это. Хотя вряд ли в нашей стране. Евреям все можно.
Полезно
Ответить
Поделиться
ЗАО Рокса на карте