8 (495) 921-01-018 (495) 921-01... — показать

Росбанк акб ОАО Дополнительный Офис Фрунзенский Сеть

8 (495) 921-01-018 (495) 921-01... — показать

Про «Росбанк акб ОАО Дополнительный Офис Фрунзенский»

Росбанк АКБ ОАО Дополнительный Офис Фрунзенский открыт для клиентов с 10-00 каждый день, кроме воскресенья. Прием физических лиц и кассовые операции до 19-00, в субботу - до 17-00. Организации обслуживаются по режиму работы отделения в будние дни.
Ближайшие станции метро расположены в 800 - 900 м от банковского офиса (Спортивная, Фрунзенская).
В отделении имеется депозитарий на 222 индивидуальных сейфа.
Граждане и представители фирм в дополнительном офисе Росбанка могут получить все предлагаемые финансовым учреждением продукты и услуги.
Росбанк входит в группу Сосете Женераль и является одним из системообразующих банков в России.

Банк 1
Другие

Отзывы про Росбанк акб ОАО Дополнительный Офис Фрунзенский (1)

1.0
Меня зовут Юлия. Отвратительный банк! Брала машину через них в кредит, обещали 11% годовых, а вышло все 40%, а за 5 лет все 100%, от услуг отказалась, в итоге счет открытый не закрыли, я просила закрыть так как документы не подписывала, а они отказались это делать! Хамили мне, придумывали что может все таки я подписала договор и не помню! УЖАС!!!! Подавать в суд буду!
Делюсь личным опытом Росбанком, отсудила у них практически весь автокредит, делюсь опытом, обращайтесь advokat0590@mail,tu
Росбанк акб ОАО Дополнительный Офис Фрунзенский на карте