8 (495) 104-92-178 (495) 104-92... — показать

8 (495) 104-92-178 (495) 104-92... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-92-17 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 96
Район: Коньково

Про «Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности »

Студия красоты «КРАСОТУ НАВОЖУ» сочетает в себе полный спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей, приятную атмосферу и доступные цены. В студии вы сможете обратиться к профессиональным стилистам, парикмахерам, колористам, мастерам ногтевого сервиса, косметологам и массажистам. Перед каждой услугой вы можете получить подробную консультацию, а также попросить специалиста помочь с выбором средств для домашнего ухода.

Парикмахерский зал предлагает стрижки, окрашивание современными техниками, лечение волос и кожи головы. Вы можете попросить мастера о кардинальной смене образа – вас подстригут, покрасят и сделают укладку. Услуги парикмахерского зала доступы для дам, мужчин и детей.

Ногтевая студия оказывает услуги классического и аппаратного маникюра и педикюра, наращивания ногтей, парафинотерапии. Вы также можете сделать маникюр и педикюр со стойким гель-лаком.

Косметолог студии поможет вашей коже вернуть здоровый вид. Вам будут предложены процедуры аппаратной косметологии, инъекции красоты, нанесение татуажа, удаление нежелательных волос.

Кроме того, здесь вы сможете записаться к массажисту, который предложит классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж.

Студия «КРАСОТУ НАВОЖУ» работает каждый день.

Виды массажа 6
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Цены Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности

Парикмахерские услуги
Стрижка женская с укладкой1800 руб.
Подравнивание кончиков волос одним срезом900 руб.
Стрижка чёлки500 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка мужская под машинку (1 насадка)500 руб.
Стрижка мужская под машинку (2 и более насадок)700 руб.
Стрижка усов и бороды500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Сушка феном по форме 300300 руб.
Сушка феном по форме 500500 руб.
Укладка повседневная (1)700 руб.
Укладка повседневная (2)1000 руб.
Укладка повседневная (3)1300 руб.
Укладка повседневная (4)1500 руб.
Укладка коктейльная (2)1300 руб.
Укладка коктейльная (3)1500 руб.
Укладка коктейльная (4)1800 руб.
Причёска вечерняя (2)2700 руб.
Причёска вечерняя (3)3200 руб.
Причёска вечерняя (4)4000 руб.
Плетение кос (без мытья головы) (2)500 руб.
Плетение кос (без мытья головы) (3)600 руб.
Плетение кос (без мытья головы) (4)800 руб.
Плетение кос (с мытьём головы) (2)600 руб.
Плетение кос (с мытьём головы) (3)800 руб.
Плетение кос (с мытьём головы) (4)1000 руб.
Осветление корней2000 руб.
Окрашивание корней2500 руб.
Частичное окрашивание (зона чёлки, пряди)1500 руб.
Окрашивание в один тон (1)3000 руб.
Окрашивание в один тон (2)3500 руб.
Окрашивание в один тон (3)4000 руб.
Окрашивание в один тон (4)4500 руб.
Сложное окрашивание (1)4700 руб.
Сложное окрашивание (2)5200 руб.
Сложное окрашивание (3)5700 руб.
Сложное окрашивание (4)6200 руб.
Мелирование, балаяж, шатуш, прочие техники осветления (1)4200 руб.
Мелирование, балаяж, шатуш, прочие техники осветления (2)4700 руб.
Мелирование, балаяж, шатуш, прочие техники осветления (3)5200 руб.
Мелирование, балаяж, шатуш, прочие техники осветления (4)5700 руб.
Мелирование (без тонирования) (1)2200 руб.
Мелирование (без тонирования) (2)2400 руб.
Мелирование (без тонирования) (3)2700 руб.
Мелирование (без тонирования) (4)3200 руб.
Осветление порошком (1)2500 руб.
Осветление порошком (2)3000 руб.
Осветление порошком (3)3500 руб.
Осветление порошком (4)4000 руб.
Тонирование (1)2000 руб.
Декапирование (2)1300 руб.
Декапирование (3)1500 руб.
Декапирование (4)1800 руб.
Камуфляж1500 руб.
Химическая завивка (1)3000 руб.
Химическая завивка (2)3500 руб.
Химическая завивка (3)4000 руб.
Химическая завивка (4)4500 руб.
Идеальный уход (1)1000 руб.
Идеальный уход (2)1500 руб.
Идеальный уход (3)2000 руб.
Идеальный уход (4)2500 руб.
Дополнительный осветляющий порошок70 руб.
Дополнительный краситель150 руб.
Airtouch с тонированием (2) до 20 см.7500 руб.
Airtouch с тонированием (3) до 40 см.8500 руб.
Airtouch с тонированием (4) от 40 см.9500 руб.
Airtouch со сложным окрашиванием (2) до 20 см.8500 руб.
Airtouch со сложным окрашиванием (3) до 40 см.9000 руб.
Airtouch со сложным окрашиванием (4) от 40 см.10 000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр классический + покрытие лаком1200 руб.
СПА-маникюр1400 руб.
Детский маникюр500 руб.
Маникюр мужской1400 руб.
Форма ногтей200 руб.
Наращивание гелем2000 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Покрытие гель-лак (не френч)1000 руб.
Покрытие гель-лак (френч)1200 руб.
Покрытие лак-френч450 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Покрытие лак Vinylux450 руб.
Покрытие каучук (укрепление ногтей)500 руб.
Лечебное покрытие (лак)200 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Парафиновая ванночка500 руб.
Ремонт одного ногтя (гель, акрил, шёлк)150 руб.
Дизайн одного ногтя50 руб.
Массаж рук200 руб.
Педикюр мужской2100 руб.
Педикюр частичный (обработка пальцев или стоп)1000 руб.
СПА-педикюр2200 руб.
Массаж ног500 руб.
Парафинотерапия для ног550 руб.
Косметическая обработка вросшего ногтя300 руб.
Косметическая обработка шпоры400 руб.
Косметическая обработка мозоли150 руб.
Протезирование одного ногтя500 руб.
Педикюр аппаратный, кислотный, комбинированный + покрытие Vynilux, Kinetics2200 руб.
Педикюр аппаратный, кислотный, комбинированный + покрытие гель-лак2900 руб.
Эстетическая косметология
Консультация косметолога500 руб.
Механическая чистка3500 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание ресниц краской400 руб.
Дизайн бровей (форма)600 руб.
Дизайн бровей + окрашивание краской1000 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Оформление и окрашивание бровей хной Brow Henna1300 руб.
Ламинирование ресниц2550 руб.
Ламинирование бровей2550 руб.
Биоэпиляция воском
Биоэпиляция плёночным воском
Шугаринг
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Косметологические уходы
Премиум-программы MEDER BEAUTY SCIENCE (Швейцария)
Перманентный макияж
Трихопигментация волос (камуфлирование алопеции)
Макияж
Массаж и обертывания

Отзывы про Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности (88)

Побывала в салоне, осталась очень довольна - и атмосфера очень приятная, и мастера большие умнички, и не слишком дорого. Сделали мне чудесную укладку и аккуратный маникюр с оригинальным покрытием.
Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности
Светлана, добрый день! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности.
За красотой и здоровьем только к вам теперь! Большое спасибо!
Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности
Добрый день, nikolIskander. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями! С пожеланием отличного настроения, администрация КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности.
Хочу выразить благодарность и любовь косметологу Наталье Дудо-Мальбранк! Делала по абонементу карбоновый пилинг, понравился результат, понравилось, что она подобрала именно то, что мне поможет и помогло! Покорило, что Наталья очень любит свою работу, своих клиентов, так много знает в своей области, делится, рассказывает! одно удовольствие и расслабление приходить к ней и сам салон мне очень полюбился! От всей души желаю только успехов, процветания и благодарных клиентов!
Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности
Добрый день, Елена. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи! Всегда Ваши, администрация КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности.
Соотношение цены и качества на все 100%. Был у разных мастеров в этом салоне и все высококлассные специалисты. Хожу уже в течение года и ни разу не пожалел! Огромное спасибо!
Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности
Никита, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи! Всегда Ваши, администрация КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности.
Цены ниже рыночных, а мастерство, при моих больших запросах , превосходит мои ожидания!!! Виктор Дудо большой профессионал, очень рада, что вас нашла!!!!
Наконец то я исполнила свою мечту, очень долго думала, мечтала и боялась делать перманентный макияж бровей, но однажды все таки решилась, потому что смотреть на эти ниточки было не возможно, а рисовать по 40мин не всегда есть время. Я уже была в этом салоне,у Виктора, и Натальи и Ольги, писала, что они Богу в своём деле,теперь только к ним... Сама процедура, вообще безболезненно и даже приятно, чуть ли не заснула, руки и Мастера Дениса просто волшебные, результатом очень довольна, все обратили внимания, сказали как я похорошела, очень приятно. Огромное спасибо мастеру Денису, за чудесные брови, а так же хорошее настроение и уверенность в себе, очень рада,что нашла этот салон, побывав у всех,хочу сказать,что это настоящие мастера своего дела, посоветуют и подберут именно то, что нужно Вам. Всем советую посетить этот салон, и прям ручаюсь- останетесь довольны. Еще раз спасибо Вам, до скорой встречи!)
Мне очень нравится салон «Красоту навожу». Сразу обращаешь внимание, как на входе тебя приветствует милая девушка на ресепшн и это приятно! Хочется отметить красивый и стильный дизайн студии: удобные кресла для клиента, чтоб он чувствовал себя комфортно, хорошее освещение для качественной работы. Хочется особенно поблагодарить мастера за креативность, скорость работы, качество ее выполнения. Стрижка, выполненная Виктором оживила мои волосы, захотелось придти вновь! Посещаю с большим удовольствием данную студию красоты!!!
Салон нашла по интернету . Мастер Виктор Очень понравился ! В салоне чисто , красиво, стильно! Рекомендую!
Я с весны делаю маникюр у Натальи. Мне нравится ее обходительность с клиентами, профессионализм. Все инструменты у нее стерильные. Ассортимент палитры цветов лаков меня полностью устраивает. Я давно делаю маникюр с Шеллаком и знаю такие погрешности, что лак начинает откалываться. После того, как Наталья сделает покрытие, у меня оно идеальное. В салоне приятная, уютная, свободная обстановка. Меня всегда без задержек принимают и всегда напоминают о записи.
Салон я нашла по отзывам и осталась довольна обслуживанием. Мастера Ксению мне рекомендовала администратор после того, как я озвучили свои пожелания. У меня очень чувствительная кожа головы, поэтому не всякой краской я могу пользоваться. Ксения учла мои особенности и отлично подобрала цвет. Результат ее работы меня очень порадовал, поэтому я планирую пользоваться ее услугами в будущем.
Хочу выразить огромную благодарность салону и специалисту первоклассного уровня Денису Васину! Делала у него коррекцию бровей (перманентный макияж) и наслаждаюсь результатом, равно как и процессом, совсем никаких неприятных ощущений во время процедуры, а полный релакс! Одно удовольствие приходить в Красоту - коллектив-профессионалов, любителей своего дела и своих клиентов! От души желаю процветания и успехов!
Мне очень понравился салон! Весь персонал очень вежливый, знающий каждый своё дело. Девочки администраторы очень вежливые и всегда придут на помощь! Мастер Екатерина всё рассказала, по полочкам разложила мне как ухаживать за моими волосами. Сделала прекрасное окрашивание, уход и стрижку. В купе получилось восхитительно, именно то что мне было нужно. Почувствовала себя человеком! Спасибо! Так же делала брови, мастер прямо знал что мне надо. Редко попадаешь в такие салоны! Спасибо ещё раз! Профи своего дела!
Очень Благодарна за высокий профессионализм и атмосферу Красоты удивительному мастеру своего дела- Виктору! Такт, терпение и невероятное умение чувствовать каждого клиента... открытость в общении и консультации по разным вопросам :по уходу волосами и технологиям окрашивания ... Попадаешь в мир художника , но не на картине , а в реальности , на себе ...Разве это не чудо? Причём , окрашивание выполнено так, что держится долго и в сочетании с правильной стрижкой чувствуешь себя королевой! И ещё, очень важно, адекватность стоимости работы Такой Работы Мастера! Спасибо, волшебник!
Мне все понравилось. Вежливый персонал, ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания. Понравилась работа мастера Виктора. У меня особые волосы, они немного вьются и мне сложно их укладывать, а Виктор все учел и сделал так, что волосы хорошо стали укладываться. Еще проконсультировали меня по уходу за волосами, дали компетентные ответы. Думаю, вернусь еще в данный салон.
Здравствуйте, хочу вам сказать - я счастлива! Счастлива, что попала к вам в свой день рождения, вы сделали то, что не удавалось никому :))) Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Ксении - вы мастер, нет... вы фея! Спасибо вам большое,теперь только к вам.
Хочу поблагодарить настоящего профессионала своего дела Виктора Дудо. Этот Мастер органично сочетает в своей работе навыки высококвалифицированных мастеров старой школы с новейшими трендами в индустрии модных причёсок. Виктор, спасибо Вам большое!
Возвращаюсь к Виктору из раза в раз! Мастер , который не останавливается на достигнутом!!! Его работа достойна международного уровня! Есть с чем сравнить!!!
Посещает супруга все норм, нижний отзыв какой-то купленный, через чур он хваленный!! Место норм жена довольна, есть мелкие недочеты, но я не буду их указывать.
Ольге огромная благодарность за профессионализм и приятное общение, за советы по ежедневному уходу. После трех пилингов иду на ультразвуковую чистку. Планирую постоянный уход у Ольги. Всех благ и успехов!
Впервые была в вашей Лаборатории. Виктор МАСТЕР! Работает профессионально, быстро, артистично. Особая благодарность за сопроводительные комментарии (техническая маска и т.д.). Всё четко. Минус десять лет. Спасибо!

Как узнать график работы Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-92-17

Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 96
1 этаж.

Студия КРАСОТУ НАВОЖУ Лаборатория Вашей привлекательности на карте