8 (499) 714-64-508 (499) 714-64... — показать

г Москва, ул Парковая 1-я, д 10
Измайловская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице»

В диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" вы можете пройти МР-обследование в комфортных для вас условиях. Для этого мы предлагаем диагностику на современном высокоточном оборудовании последнего поколения открытого типа. Такая конструкция томографа максимально удобна для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям и также детям.Мы гарантируем качество наших услуг, так как врачи нашего центра проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Наш центр успешно работает уже более 20 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице – Цены

МРТ
МРТ головного мозга4400 руб.
МРТ головного мозга с ангиографическим режимом6300 руб.
МРТ гипофиза3600 руб.
МРТ головного мозга+гипофиза6300 руб.
МРТ глазных орбит3900 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга4400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографическим режимом6300 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника и спинного мозга4400 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника4400 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений4200 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений7200 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника3900 руб.
МРТ почек5400 руб.
МРТ надпочечников5400 руб.
МРТ органов малого таза5400 руб.
МРТ плечевого сустава4900 руб.
МРТ тазобедренных суставов4900 руб.
МРТ локтевого сустава (с ограничением по весу до 100 кг)4900 руб.
МРТ коленного сустава4900 руб.
МРТ голеностопного сустава4900 руб.
МРТ стопы4900 руб.
МРТ мягких тканей бедра4900 руб.
МРТ мягких тканей голени4200 руб.
МРТ головного мозга с ангиографией + МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией11500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + грудного отдела позвоночника + пояснично- крестцового отдела позвоночника12000 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + тазобедренных суставов8500 руб.
МРТ шейного отдела + грудного отдела + пояснично-крестцового отдела позвоночника + тазобедренных суставов16500 руб.
Печать результатов МРТ-исследования на пленке500 руб.
Запись результатов МРТ-исследования на флеш-накопитель300 руб.
Запись результатов МРТ-исследования на компакт-диск (дополнительно)300 руб.
Выдача дубликата результатов исследования (протокол исследования с заключением и компакт-диск)400 руб.
Выдача дубликата результатов исследования (протокол исследования с заключением и снимки)600 руб.
Введение контрастного препарата4000 руб.

Отзывы про Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице (34)

Не первый раз уже пишу отзыв об этой клинике. Как всегда все отлично, специалисты на уровне.
Меня уже долгое время, на протяжении года мучают сильные головные боли, конечно боялся обращаться к врачу, но уже тянуть не было смысла. Сказали пройти МРТ головного мозга. Вы не представляете насколько мне это было страшно сделать, так как боялся узнать какую-то плохую новость. Но теперь могу сказать, что зря я переживал, только перенервничал. Все прошло отлично, ничего плохого не обнаружили. Так что рекомендую всем, кому нужно сделать МРТ не затягивать с этим делом.
Добрый день!
Начнем с того, что разбор текстов заключений на интернет-площадках мы считаем недопустимым. Но, раз Вы сами опубликовали свое заключение, а не обратились, к сожалению, к нам с Вашими сомнениями, то мы вынуждены ответить на Ваш отзыв. Сразу отметим, что ничего больше, нежели Вы сами о себе написали, в нижеследующем тексте мы не станем указывать. Также
отметим, что текст не содержит Ваших личных данных.
Мы пересмотрели Ваше исследование, разобрали заключение, написанное нашим врачом, и хотели бы пояснить те моменты, которые вызвали у Вас недовольство.
1 Пакет документов пациенту выдает администратор, который предлагает при наличии вопросов
после прочтения заключения проводить к врачу-рентгенологу, который разъясняет заключение.
Врач не выходит к каждому пациенту в коридор, потому как далеко не всем пациентам это нужно
и недопустимо обсуждение состояния пациента в присутствии сторонних лиц.
2.Если дословно приводить заключение врача, то оно выглядит следующим образом:
«МР-картина увеличения вертикального размера гипофиза, нельзя исключить микроаденому;
киста шишковидной железы. Рекомендуется консультация эндокринолога/клинико-лабораторное
дообследование. При необходимости исключения эндоселлярной аденомы рекомендуется МРТ
гипофиза с динамическим контрастированием.»
Разберем подробнее: Вы были записаны на обследование головного мозга+МР-ангиография, т.е.
гипофиз не был заявлен. Но, несмотря на это, доктор указал те моменты, которые его насторожили
и которые могут являться косвенными признаками микроаденомы, но «косвенными» признаками,
поэтому врач порекомендовал, чтобы наверняка исключить патологию, консультацию врача-
эндокринолога, лабораторное дообследование и
последовательности, что указано и в рекомендации), т.е. если будет повышен уровень содержания
гормонов
гипофиза в крови, уже прицельное обследование гипофиза с динамическим
контрастированием (при прицельном исследовании гипофиза выставляются определенные
режимы сканирования и т.д.) которое позволяет детально оценить структуру железы.
Подытожим: врач Бариков О.Б. не написал, что у Вас есть микроаденома гипофиза, а лишь указал,
в Ваших же интересах, что необходимо дообследоваться и исключить эту патологию.
Далее, в структуре шишковидной железы действительно есть мелкое жидкостное включение,
которое видно на дополнительно выставленных тонкосрезовых режимах. Другое дело, что оно не
имеет при таких размерах никакого клинического значения, ввиду чего некоторые рентгенологи и
вовсе подобные изменения не описывают и не выносят в заключение.
С уважением, администрация ДЦ
Обратилась к своему лечащему врачу с болями в спине, назначили пройти МРТ. Проходила исследование МРТ в данном диагностическом центре. Здесь хорошее современное оборудование и опытные профессиональные врачи. Никакого дискомфорта во время исследования не ощущала. После процедуры сделали заключение.
В прошлом месяце делали МРТ моему папе, кстати ему сделали скидку 700 рублей. Тут оборудование открытого типа, которое подходит даже детям. Записывали на приём поздно, аж после 22:00, запись проводится круглосуточно с этим повезло. После результатов, получили ещё и консультацию от Беликовой Татьяны, которая подробно описала диагноз и дала рекомендации. Больше Спасибо за оперативность!
Меня достаточно часто беспокоят боли в спине и хирург выдал мне направление на МРТ пояснично-крестцового отдела. И посоветовал данный диагностический центр. На процедуру меня записали буквально на следующий день, что есть большим плюсом. Сама процедура длиться около 20 минут, при этом нужно неподвижно лежать и хорошо что это аппарат открытого типа. Так как я боюсь закрытых помещений, для меня это самое то) Что касается персонала, то тут все на высшем уровне, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Хорошо, что все хорошо. Огромное Вам спасибо)
Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.