8 (499) 714-64-508 (499) 714-64... — показать

+7 499 714-...+7 499 714-64-50 ещё
г Москва, ул Парковая 1-я, д 10
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице»

В диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" вы можете пройти МР-обследование в комфортных для вас условиях. Для этого мы предлагаем диагностику на современном высокоточном оборудовании последнего поколения открытого типа. Такая конструкция томографа максимально удобна для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям и также детям.Мы гарантируем качество наших услуг, так как врачи нашего центра проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Наш центр успешно работает уже более 20 лет.
Амбулатория
Детская
Диагностический центр

События Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице

• Бесплатная консультация по МРТ!
    с 01.12.19 по 31.12.19
    Бесплатная консультация по МРТ!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 700 рублей! Детям и льготным категориям граждан!
    с 01.12.19 по 31.12.19
    Скидка 700 рублей! Детям и льготным категориям граждан!
  • Скидка 700 рублей для детей на комплексное обследование
    Скидка 700 рублей для детей на комплексное обследование

Цены Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице

МРТ
МРТ головного мозга4400 руб.
МРТ головного мозга с ангиографическим режимом6300 руб.
МРТ гипофиза3600 руб.
МРТ головного мозга+гипофиза6300 руб.
МРТ глазных орбит3900 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга4400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографическим режимом6300 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника и спинного мозга4400 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника4400 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений4200 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и крестцово-подвздошных сочленений7200 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника3900 руб.
МРТ почек5400 руб.
МРТ надпочечников5400 руб.
МРТ органов малого таза5400 руб.
МРТ плечевого сустава4900 руб.
МРТ тазобедренных суставов4900 руб.
МРТ локтевого сустава (с ограничением по весу до 100 кг)4900 руб.
МРТ коленного сустава4900 руб.
МРТ голеностопного сустава4900 руб.
МРТ стопы4900 руб.
МРТ мягких тканей бедра4900 руб.
МРТ мягких тканей голени4200 руб.
МРТ головного мозга с ангиографией + МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией 11500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника + грудного отдела позвоночника + пояснично- крестцового отдела позвоночника12000 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + тазобедренных суставов8500 руб.
МРТ шейного отдела + грудного отдела + пояснично-крестцового отдела позвоночника + тазобедренных суставов16500 руб.
Печать результатов МРТ-исследования на пленке500 руб.
Запись результатов МРТ-исследования на флеш-накопитель300 руб.
Запись результатов МРТ-исследования на компакт-диск (дополнительно)300 руб.
Выдача дубликата результатов исследования (протокол исследования с заключением и компакт-диск)400 руб.
Выдача дубликата результатов исследования (протокол исследования с заключением и снимки)600 руб.
Введение контрастного препарата4000 руб.

Отзывы про Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице (18)

Перед процедурой почитала отзывы и информацию о ней. Единственными страхом для меня было сломанная аппаратура, из которой я не смогу выбраться. В самом диагностическом центре меня встретила врач, провела инструктаж, спросила есть ли у меня фобии. Я с уверенностью сказала, что нет, но мне дали грушу-тревожную кнопку и сказали в случае чего обязательно сообщить о своем состоянии. Уже во время процедуры я поняла, что мне не очень хорошо, но не от закрытого помещения, а от неприятного звукового сопровождения, в итоге я все-таки нажала кнопку. Подошла врач, спросила, что случилось и как я себя чувствую. Спросила будем ли мы продолжать и предложила включить музыку. Я естественно согласилась и продержалась еще минут 15. К счастью, этого было достаточно. Несмотря на то, что я пару раз вздрагивала, снимки получились четкими. Наверное, из-за хорошей аппаратуры. Диагноз я говорить не хочу, но скажу, что я правильно сделала, что не ушла из-за тревожного состояния. Терпеть я конечно не советую если вам совсем плохо, но иногда МРТ – единственный достоверный способ узнать что не так еще на ранней стадии болезни
Попал на МРТ с жалобами на головные боли, боли в спине. Очень боялся, что будет нарушение мозга, но диагностика выявила только протрузию, что меня конечно немного расстроило, но в то же время и дало облегчение – нарушений мозга нет. Сама процедура была довольно долгой и скучной, но так как в диагностике главное результат, я бы все равно ее рекомендовал. К тому же, во время ожидания, можно пользоваться бесплатным вай-фаем или покушать. А после получить консультацию врача-диагноста
Благодарим Вас за отзыв!
Меня около двух лет лечили от неизвестно чего и не отправляли на подобные процедуры. Пока в итоге я не записалась в частную клинику и мне не рассказали что необходимо обследовать, как и зачем. Мне сказали как доехать до ближайших клиник, в которых есть МРТ, помониторив цены, выбрала Первую Парковую. В принципе, после обследования мне уже и не нужно было ничего проходить. На снимках было четко понятно в чем моя проблема. В итоге, два года я пила ненужные препараты. Сейчас очень довольна, что пошла на эту процедуру. И всем советую, если вас долго что-то мучит, настаивайте на этой процедуре. Ничто вам не даст такого точного результата
Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице
Сюзанна, благодарим Вас за хороший отзыв!
Смог очень быстро попасть на обследование. Не знаю, может мне повезло. Но записывался я в понедельник, а уже в среду попал на процедуру, никаких очередей. Просторное помещение, как будто где-то за границей, в общем атмосфера приятная. И, как не удивительно, врачи тоже довольно приветливые. Остались только хорошее впечатление от клиники. Дороговато, правда, но я узнавал цены по городу, когда решал куда все-таки отправиться на процедуру. Дешевле мало где есть, так что тут уж нет смысла говорить о больших наценках
Благодарим Вас за отзыв!
Долго боялась идти на МРТ, пока не почитала отзывы. Теперь решила написать и свой для тех, кто тщательно проверяет информацию перед тем, как пройти подобную процедуру. К тому же, не малостоящую. Если вы сейчас сомневаетесь стоит ли делать МРТ, скажу – стоит. Эта процедура делает наиболее чёткое представление о внутренних органах человека, и таким образом можно избежать ненужного лечения или операций, которые прописывали до МРТ, в моем случае. К тому же, это безболезненно и безвредно. Немного дороговато конечно, но лучше заплатить, чем рисковать здоровьем. Если же вам нужно пройти не один МРТ, то здесь можно получить скидку на каждое повторное. Есть вероятность, что вам придется проходить МРТ каждый год, тогда эта скидка будет очень кстати.
Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице
Валерия, благодарим Вас за хороший отзыв! Также у нас действуют скидки для льготных категорий граждан, а также на комплексы МРТ. С информацией по ценам Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Должна сказать, что обслуживающий персонал, как и врачи в этой больнице, сильно отличаются от тех, которых я привыкла видеть в городских больницах. Даже на мой первый звонок по телефону мне отвечали очень приветливо, что для сотрудников регистратуры – большая редкость. Так же корректно со мной общался и врач-диагност, очень внимательная и мягкая, ответила на все вопросы, успокаивала меня перед процедурой. Пишу этот отзыв, так как хочу выразить благодарность за эту поддержку и внимание к пациентам.
Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Это может быть странно, но с времен, как посмотрела «Доктора Хауса» у меня было странное желание – сделать МРТ, которое в то же время и вызывало тревогу. Только цена меня останавливала, все-таки сложно выделить из бюджета 5-6 тыс за раз. Заранее и томографию подобрала, приемлемую по цене и с хорошими отзывами. И вот, через 5 месяцев я уже побывала здесь, я немного нервничала, мне даже казалось, что меня трясло из-за чего я думала, что снимки получатся размазанными, но нет. Они были четкими, а мой мозг на них – совершенно «здоров». Я рада, что перестраховалась и всем советую выделить время и денег и сделать диагностику, хотя бы для личного спокойствия
Центр мрт заслуживает внимания и доверия от пациентов, касательно данного центра хочу сказать что здесь работают ответственные и зазнающиеся на своем деле специалисты высокого уровня! Я проходила плановую диагностику, поскольку мой доктор что-то заподозрил и направил меня да МРТ шейного отдела позвонков и благодаря данному исследованию он подтвердил свои предположения и выставил правильный диагноз с правильным лечением, после которого я значительно пошла на поправку и очень благодарна тем специалистам которые выявили на снимке причину заболевания! Исходя из этого только рекомендую данный центр!
Когда речь заходит о здоровье мы готовы на любые затраты что бы выздороветь но благодаря таким центрам можно пройти качественную диагностику абсолютно по доступной цене и высокого качества что действительно достойно внимания! Я обращался сюда с целью диагностики на МРТ аппарате сосудов головного мозга с контрастом для выявления аневризмы и дальнейшего ее устранения нейрохирургами. Благодаря толковым диагностам мне поставили правильный диагноз и все обошлось без операции и именно снимок МРТ с играл ключевую роль в данном случаи. Я благодарен Вам за качественную работу и только рекомендую
Решил сделать МРТ в этом диагностическом центре по совету близких друзей. Ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Предварительно записался в телефонном режиме, вежливый и обходительный администратор принял меня в назначенное время, перед тем как заключить договор, меня полностью проконсультировали, ответили на все мои вопросы и только после этого мы перешли к подписанию договора и самой процедуре. Меня все устроило - компетентный врач выдал мне четкий снимок в этот же день с наиболее полным заключением. Никаких претензий нет, спасибо за оты=ветственный подход к работе!
Мне потребовалось пройти диагностику МРТ, и я решил обратиться к специалистам из этого диагностического центра. В первую очередь хочу отметить качественное обслуживание, и профессиональный подход к своему делу. Честно говоря, в наше время, такое мало где можно встретить. Вежливый и обходительный администратор приняла меня по времени, полностью проконсультировала и провела в кабинет с аппаратом. Мне все понравлось. Процедура длилась около получаса, и снимок я забрал практически сразу. Отличный подход к своей работе, так держать! Спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного диагностического центра за качественный и ответственный подход к своей работе! Я очень рад что мне довелось работать с такими специалистами как здесь. Приняли меня по времени, предварительно записывался по телефону. МРТ локтевых суставов не заняло более часа, и снимок я получил в течении часа в этот же день. Хочу отметить качественную работу персонала, и конечно же адекватность цен.
Столько положительных отзывов тут, и я решил оставить свой) И у меня остались лучшие впечатления от посещения этого диагностического центра. Хоть и был здесь впервые, но мне всё очень понравилось - все обследованиепрошло быстро и причём за короткое время. Уровень обслуживания тоже приятно удивил. Перед подписание договора меня полностью проконсультировали, потом мы подписали договор и перешли к выполнению процедуры. Все прошло очень быстро, на выходе я получил качественный снимак пор адекватной цене. Дали полное описание, опять же проконсультировали по нему и отпустили со спокойной душой)
Хочу выразить огромную благодарность специалистам из этого диагностического центра. Около месяца назад я в первые обратилась сюда для диагностики позвонка, и остался полностью доволен работой специалистов. Огромным плюсом данного центра является не только адекватная цена на еще и то что принимают только по записи, соответственно нет никаких очередей. Результатом я очень довольна, на снимке все четко видно, наиболее полное заключение дали, и стоимость адекватная. Спасибо Вам большое за добросовестный подход! Развития и процветания, побольше довольных клиентов))
Была записана на начало февраля, на пятницу, 1-е число. Но по причины не нахождения в стране попасть на прием не смогла и попросила перенести запись на несколько дней. В итоге перенесли дату приема на вторник, но уже не на более приемлемое для меня время. Предыдущее было на 9.20, а в этот раз на время ближе к 12ти. Не беда. Отпросилась на работе и взяла день за свой счет. Все равное его, скорее всего, и так и так пришлось бы брать. Приехала немного затурканная. Хорошо хоть врачи попались терпеливые и руководили мной как куклой)) «лягте сюда, сейчас задержите дыхание и пр.» Боли, дискомфорта, ничего подобного не испытывала. Единственное что, по приезду домой просто вырубилась часа на три. Спала как младенец. Потом проснулась и вспоминала забрала я результат или нет. Забрала) На сд скинули. Отзыв написала в знак благодарности, как и обещала.
Из своего опыта выделила несколько моментов, которые возможно будут полезны: 1.МРТ показывает более четкие данные чем рентген. Так что, если есть проблемы со здоровьем требующие дополнительного обследования – не боимся его проходить. 2.Перед процедурой снимите с себя все «железки» (шпильки, заколки, булавки тоже не пропустите). 3.Не паникуйте и не шевелитесь во время проведения МРТ иначе снимки могут получиться размытого качества. 4.Не бойтесь, что вас оставят или забудут в аппарате (Господи, сама вам эту фобию и подсказала). 5.Закройте глаза и попытайтесь расслабиться. 6.На экстренный случай у вас в руках будет пульт вызова и если вдруг вам станет плохо вы сможете подать сигнал (как астматик скажу, что даже я держалась молодцом) Данный МРТ-кабинет могу смело посоветовать т.к. проходила тут эту процедуру два раза (оба раза МРТ головного мозга).
Недавно на позвоночнике образовалась грыжа, и потому необходимо было сделать мрт, мне знакомый посоветовал этот диагностический центр. К тому же удобное расположение, да и удобно добираться. Так же порадовало, что в центре мощное оборудование, которое делает качественные снимки и квалифицированный персонал, врачи. Большое вам спасибо за работу, мне все понравилось.
Делала МРТ органов малого таза в данном учреждении. Сделали быстро все, поддерживали меня, т.к. я очень боялась. Девушки на ресепшене приветливы и излучают добро, меня это даже немного успокоило, поскольку когда я пришла на обследование меня немного колотило В дальнейшем, если кому-нужно будет делать МРТ, посоветую этот центр.