8 (499) 343-93-948 (499) 343-93... — показать

Стоматология «Smile-STD»

8 (499) 343-93-948 (499) 343-93... — показать

Про «Стоматология «Smile-STD»»

Наша главная задача - это красивая и здоровая улыбка каждого пациента. Стоматология «Smile-STD» находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская. Мы будем рады видеть жителей близлежащих столичных районов Преображенское, Гольяново, Соколиная Гора и Измайлово. Получить высококачественную стоматологическую помощь Вы сможете недалеко от дома или работы.

Отзывы про Стоматология «Smile-STD» (8)

Лечимся в смайле достачно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться сьемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Прийдем еще с дедом и ему поставим протезы.
Хорошая клиника. Все услуги на высшем уровне. Удобно, чисто, очень вежливый персонал. Посещал это место не один раз, и в случае необходимости также обращусь сюда, без единого сомнения.
Я в данную стоматологию обращалась для лечения кариеса зубов, вся процедура прошла качественно, быстро и безболезненно. Я осталась полностью довольна, теперь я постоянная клиентка Smile-STD.
Был вынужден обратиться сюда с острой болью. После лечения кариеса у моего знакомого врача, имя его разглашать не хочу, но и больше к нему не пойду. Тут сделали снимок, и оказалось, что у меня внутри тот «умелый» врач что-то забыл и закрыл сверху пломбой. К счастью, в этот раз я попал к отличному доктору и Артак Антонович тут же принялся за дело. Провозился он со мной больше часа -всё удалил, прочистил каналы. Спасибо Артаку Антоновичу за его великолепную работу
Мой лечащий врач Магомедова Ч. Она опытный и талантливый доктор! Очень внимательная и аккуратная во время лечения. Благодаря ее рукам у меня все зубы в порядке и я навещаю её только для профилактики. Все пломбы, которые она мне ставила, держатся крепко. Посоветовала многим друзьям и родственникам обращаться только к ней и все довольны прошедшим лечением.
3. Посетила на этой неделе стоматологию Smile STD по причине удаление зуба, очень разрушен зуб был. Но так приятно было услышать от доктора, что будем спасать зуб. Все процедура лечения была безболезненная. Мне спасли зуб в этой клинике. Спасибо всему персоналу клиники!
Избавиться от послеродовых проблем с волосами мне удалось при помощи плазмолифтинга головы. Проходила эту процедуру в клинике Smile STD. Что особенно привлекло в этой процедуре, так это то, что ничего побочного не воздействует. Вся процедура на собственной крови задействована. И эффект был заметен уже после месяца, стал проявляться густой пушок новых волос.
При прорезании зуба мудрости я чуть душу дьяволу не отдал, лишь бы боль прошла. Настолько она была нестерпима. За исцелением обратился к дантистам сюда, в клинику Smile STD . Зуб пришлось удалять, сама операция по удалению прошла успешно. Десна уже полностью заросла и никакого дискомфорта я не ощущаю.
Стоматология «Smile-STD» на карте