8 (499) 343-93-948 (499) 343-93... — показать

Стоматология «Smile-STD»

8 (499) 343-93-948 (499) 343-93... — показать

Про «Стоматология «Smile-STD»»

Наша главная задача - это красивая и здоровая улыбка каждого пациента. Стоматология «Smile-STD» находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская. Мы будем рады видеть жителей близлежащих столичных районов Преображенское, Гольяново, Соколиная Гора и Измайлово. Получить высококачественную стоматологическую помощь Вы сможете недалеко от дома или работы.

Отзывы про Стоматология «Smile-STD» (13)

Профессиональные врачи, провели имплантацию у Гегама Самвеловича, очень давольна!
Дважды удаляла зубы у Артака Антоновича. Прекрасный врач! Все прошло хорошо и почти безболезненно. Доктор спокоен и терпелив, ассистент очень внимательная и доброжелательная. Огромное вам спасибо!
Лечился в клинике у доктора Хачатряна Гегама Самвеловича, результатом доволен. Качество лечения на высоте. Цены приемлемые. Рекомендую!
Довольно оперативно и без боли удалили зуб мудрости. Персонал клиники вежливый и приветливый, ну а врачи сразу видно что профессионалы своего дела. Всем доволен!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «SMILE STD». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
Стоматология «Smile-STD» на карте