8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-58-85 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 42
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника Дента-Эль на Первомайской улице»

Стоматология «Дента Эль» у м. Измайловская – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Рентген черепа
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-Эль на Первомайской улице (9)

Фотография специалиста Русина Елена Александровна
Фатхудинова
Наталья Леонидовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Первомайской улице (20)

Хорошая стомоталогия. Кабинеты, оборудование современные и чистые. Сотрудник охраны, администратор были вежливы.
Хотела поблагодарить Никиту Дмитриевича Таркова за такую профессиональную чистку зубов. Это что-то необыкновенное. Не могу насмотреться на себя в зеркало. Очень приятно, что у нас в стране остались ещё такие врачи, которые вызывают уважения за свою работу!
Уже больше трех лет наблюдаюсь у врача Таркова, теперь к нему ходит и моя подруга, ведь я всем рекламировала его, как просто великолепного стоматолога. Он заметит любое несовершенство еще на корню, и не даст запустить маленькую дырочку до серьёзных проблем. Очень благодарна, что такой превосходный специалист есть в Дента-эль.
За хорошим и ровным прикусом советую идти к Носову Г.А. По личному опыту могу сказать, что он хороший специалист, за 2 года ношения брекетов я выправила все зубы и исправила ужасную ситуацию моих зубов. Я считаю, что хороший и скорый результат-это определенно заслуга врача. Так же мне понравилась сама клиника - хороший, европейский уровень, цены конечно кусаются, но за хорошее качество и гарантию можно заплатить.
Фатхудинова Наталья Леонидовна исправила мне неправильный прикус. Она поставила мне брекеты. Установила их качественно. На протяжении всего времени, пока я с ними ходила, дискомфорта не испытывала. Как же я была рада и удивлена, когда мне сняли брекеты. Результат меня шокировал! Теперь у меня идеальный прикус. И потрясающая улыбка. Я очень благодарна Наталье Леонидовне!
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Первомайской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?