8 (495) 748-07-578 (495) 748-07... — показать

Стоматология Арт-Дентале на улице Обручева

8 (495) 748-07-578 (495) 748-07... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-07-57 ещё

Про «Стоматология Арт-Дентале на улице Обручева»

Каждый современный и успешный человек мечтает о красивой и белоснежной улыбке. Стоматологическая клиника «Арт-Дентале» на улице Обручева поможет своим пациентам справиться с ноющей зубной болью.

В центре работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и участвуют в научных конференциях, получая новые знания.

Пациенты могут обратиться в клинику для планового осмотра или экстренного лечения.

В стоматологии можно пройти необходимую диагностику и осмотр, сделать рентген на современном аппарате, который покажет все скрытые дефекты.

Специалисты стоматологии занимаются лечением кариеса, парадонтологией и эндодонтией, реставрацией зубов, установкой виниров и имлантов, исправлением прикуса и установкой брекетов, протезированием. Здесь также проводят операции по удалению зубов под анестезий.

Врачи расскажут о правильной гигиене полости рта, предложат профессиональную чистку зубов, подберут средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в клинике.

Записаться на прием к специалисту можно по телефону. Первая консультация для всех пациентов бесплатна!

Стоматологическая клиника «Арт-Дентале» работает с понедельника по субботу.

События Стоматология Арт-Дентале на улице Обручева

Цены Стоматология Арт-Дентале на улице Обручева

Анестезия
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия1000 руб.
Исследование и диагностика
Витальное окрашивание твердых тканей зуба300 руб.
Наложение «Коффердам»1000 руб.
Наложение «ОптраГейт»300 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью брукс-чеккера3000 руб.
Определение индексов гигиены полости рта500 руб.
Определение пародонтальных индексов500 руб.
Термодиагностика зуба100 руб.
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичныйБесплатно
Справка о санации полости рта1000 руб.
Ортодонтия
Ортопедия
Отбеливание
Профилактика
Рентген
Терапия
Хирургия
Комплексные услуги

Отзывы про Стоматология Арт-Дентале на улице Обручева (5)

Я выбрал стоматолога по отзывам и в свою очередь тоже остался доволен его работой. Сергей Николаевич, если не путаю имя, восхитительный мастер своего дела, золотые руки у доктора. Абсолютно не было больно, все манипуляции были проведены аккуратно.
Была у двух врачей: у Натальи Валерьевны Паникратовой и Сергея Николаевича Панова. Очень понравились врачи. Сергей Николаевич проводил консультацию, дал рекомендации. Удаляла нерв у Натальи Валерьевны. Делала она все аккуратно, спокойно. После зуб болел лишь два дня, что нормально после удаления нерва. Аккуратная, приятная клиника. Всё понравилось. Вернусь ещё.
Я впервые обратилась в эту клинику для лечения кариеса. Мне понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием. Доктор очень тактичный, со знанием своего дела. Я осталась всем довольна.
Очень доброе, аккуратное и вежливое отношение врача Анны Дмитриевны к пациентам. В клинике чисто и уютно.
После посещения клиники осталась очень довольна! Персонал высококвалифицированный и отзывчивый! Была на приеме у терапевта - Татьяны Сергеевны. Поставили пломбу и сделали проф.гигиену. Особенно хотелось бы отметить безболезненную анестезию, доктор делает очень аккуратно...Так же Татьяна Сергеевна ответила на многие мои вопросы и дала свои рекомендации. Я очень довольна приемом, спасибо!