8 (495) 120-10-918 (495) 120-10... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

DentaKlad

8 (495) 120-10-918 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-91 ещё

Про «DentaKlad»

Передовая стоматология для всей семьи. Включает в себя все услуги для создания неповторимой улыбки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про DentaKlad (13)

Понравился как детский, так и взрослый врач. Алия вылечила зубы моей дочери, были уже два раза. У своего врача забыла фамилию(
Отличная клиника! Все очень здорово и продумано! Огромное спасибо замечательному доктору - Кузнецовой Алии! Лучший врач, всей семьей только к ней.
Приятный персонал! Профессионалы! Удобная парковка, особенно - если приехали с маленькими пациентами! Один минус - очень скользкая лестница!
Клиника не зря называется Клад. Современное оборудование, доброжелательное отношение к пациентам, внешний вид тоже очень приятен. Абсолютно весь персонал клиники адекватно и с любовью относится к маленьким детям, могут поиграть, поговорить, отвлечь, пока мама заполняет документы, расплачивается или консультируется с врачом.
Сегодня посетила клинику и осталась довольна как пеpсоналом (вежливый и добpожелательный), так и качественно пpоделанной pаботой по устpанению каpиеса. Была у доктора Клюкиной Н.
DentaKlad на карте