8 (499) 239-72-458 (499) 239-72... — показать

Стоматологическая клиника Smile Spa

8 (499) 239-72-458 (499) 239-72... — показать
+7 499 239-...+7 499 239-72-45 ещё

Про «Стоматологическая клиника Smile Spa»

Ищете хорошего стоматолога? Посетите стоматологическую клинику Smile Spa на Ленинградском проспекте. Здесь вас встретят не просто хорошие врачи, а стоматологи с мировым именем, обладающие международной учёной степенью!

Стоматология предлагает своим пациентам передовые методики лечения зубов и эстетической стоматологии. Врачи клиники используют только проверенные материалы высокого качества. Стоматология принимает как взрослых, так и совсем юных пациентов.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг современной стоматологии: ортодонтия, имплантация, хирургия, терапия, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, эстетическая стоматология и установка виниров, протезирование. Для точной диагностики и эффективного лечения используется рентген.

Кроме стоматологии, клиника работает по направлению эстетической косметологии. Здесь выполняются аппаратные и инъекционные процедуры для подтяжки овала лица, разглаживания морщин, устранения несовершенств кожи, возвращению волосам силы и здорового блеска.

Стоматологическая клиника Smile Spa входит в ТОП-5 стоматологий России!

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии, стоимости процедур и дополнительных скидках, а также записаться на приём к специалистам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 7
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Smile Spa – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Smile Spa (8)

Фотография специалиста Тюлеки Сейране Кемадиновна
Мхитарян
Рипсиме Багратовна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Smile Spa (2)

Массаж спины делали тут, очень понравилось. Массажист профессионал, делает свою работу качественно, а главное эффективно.
В клинику Смайлспа я обратилась впервые, она находится недалеко от меня. Я добиралась на автомобиле и обратила внимание на то, что есть парковка, это большой плюс. Персонал приветливый, понравилась уютная остановка, интерьер. Меня приняли даже раньше, что тоже приятно. Работой доктора я осталась довольна. Все естественно смотрится, жевать удобно. Качественная первая консультация врачом терапевтом и имплантологом. Снимки сделали, описали план действий. Планирую продолжать осмотры и профилактику.Также буду рекомендовать клинику спокойно.

Реквизиты организации

Полное наименование: