8 (499) 431-58-668 (499) 431-58... — показать

Стоматологическая клиника Дента-СВ

8 (499) 431-58-668 (499) 431-58... — показать
+7 499 431-...+7 499 431-58-66 ещё
Вс: 09:00 - 17:00

Про «Стоматологическая клиника Дента-СВ»

Стоматологическая клиника «Дента-СВ», располагающаяся на Ленинском проспекте, предлагает воспользоваться широким спектром услуг по восстановлению эстетики зубного ряда и лечению зубов.

Миссия клиники – это помощь каждому пациенту в получении красивой и здоровой улыбки. Профессонализм и богатый опыт врачей, а также современное высокотехнологичное оснащение итальянского производства – те факторы, которые позволяют оказывать действительно качественные лечебные услуги. В работе специалисты клиники используют проверенные материалы от зарекомендовавших себя производителей с безупречной репутацией.

Индивидуальный подход к каждому пациенту – кредо работы врачей данной стоматологии. При первичном осмотре учитываются все особенности, после чего врач предлагает наиболее подходящий метод лечения и предварительное рассчитывает сумму предполагаемых расходов.

В спектр услуг клиники входят такие процедуры, как лечение кариеса различной сложности, установка виниров, удаление и протезирование зубов, установка имплантов и многие другие. Для снятия нежелательных зубных отложений клиника предлагает воспользоваться услугой профессиональной чистки зубов по технологии «Air Flow».

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген черепа
Общая медицина 1
Процедуры 41
Лечение пульпита
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-СВ (5)

Фотография специалиста Маркин Сергей Васильевич
Фотография специалиста Беляева Ирина Александровна
Беляева
Ирина Александровна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-СВ (1)

Очень благодарна клинике "Дента-СВ" за помощь, профессионализм, понимание и улыбки. После городской поликлинике обратилась к ним за лечением, по настоящему беда с зубами была. В отличии от некоторых врачей не отнеслись предвзято лично ко мне, я на инвалидной коляске и итогда сталкиваюсь со сложностями в человеческом понимании. Здесь же Сергей Васильевич и Людмила Александровна отнеслись позитивно и абсолютно профессионально. С первого же приема были видимые и ощутимые результаты лечения: гигиена полости рта, чистка, депульпирование, реставрации зубов, пломбирование и лечение кариеса. У меня некоторые сложности с анестезией. В этой клинике стоматологи правильно подобрали хорошую заморозку и поэтому все процедуры были полностью безболезненными. Я впервые за долгое время спокойно сидела в кресле и не терпела дискомфорт. Подход к лечению был комплексный, мне посоветовали другую зубную пасту подходящую мне; проконсультировали по поводу обязательных приемов у стоматолога каждые полгода (в моем случае, не откладывая, просто идти, дабы ситуация не ухудшилась). Внимательное отношение, администратор очень приятная девушка, помогала подобрать удобное время, при необходимости звонила.
При входе всего одна ступенька, мне помогали ее преодолеть без косых взглядов.
Отдельные слова о прайсе. По сравнению с другими кабинетами и клиниками цены адекватные и полностью себя оправдывают!
Я очень довольна работой Сергея Васильевича и Людмилы Александровны. Наконец-то нашла своих врачей-специалистов, обязательно буду обращаться к ним снова и снова. Спасибо большое за ваш труд!
Стоматологическая клиника Дента-СВ на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?