8 (495) 735-99-338 (495) 735-99... — показать

Клиника реконструктивной стоматологии

8 (495) 735-99-338 (495) 735-99... — показать
+7 495 735-...+7 495 735-99-33 ещё

Про «Клиника реконструктивной стоматологии»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — образовался кариес, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Клиника реконструктивной стоматологии (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, имплантации, исправления положения зубного ряда, установки коронок и чистки. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

В указанной организации могут восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист проконсультирует о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Кроме того, здесь занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, люминиров, брекетов и металлокерамических протезов.

Организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 105 стр 1, у метро Проспект Вернадского.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 735-99-33. Сайт: recstom.ru

Диагностика 9
Рентген зуба
Рентген конечностей
Рентген костей
Рентген позвоночника
Рентген черепа
Медицина для детей 1

Специалисты Клиника реконструктивной стоматологии (4)

Фотография специалиста Дерябин Георгий Николаевич
Булатова
Галина Валентиновна
Ортодонт
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника реконструктивной стоматологии (35)

Очень высокопрофессиональные врачи! Чисто, красиво, современное медицинское оборудование. Последние медицинские технологии. Внимательный, вежливый персонал. Очень рекомендую.
Отличная клиника. Лечим зубы в ней всей семьёй. Очень качественно, безболезненно. Удаляли сложные зубы, ставили коронку. Регулярно чистим зубы от камня и налета. Врачи очень внимательные: и Ренат Рашидович, и Евгений Ильич.
Воспалилась у сына десна, пришли на приём в эту клинику. Удалять сразу не стали, сказали можно нарушить прикус, зубы сдвинуться все, нужно наверное попытаться спасти зуб. В итоге зуб вскрыли, промыли, назначили лечение. Зуб нам спасли-мы довольны.
Еще в ноябре была здесь на лечении 2 зубов и удалении нижнего жевательного.
Все прошло как-то спокойно. Больше я боялась удаления. Пять минут была анестезия и пять минут само удаление. Супер
Только здесь решилась на два импланта. Добираться, правда, далековато мне. Но плюсов больше. Отлично проводят и косметические процедуры с зубами. Мне хорошо провели чистку от камня и налета. А Евгений Ильич - просто ювелирно сделал мне импланты, чудесный врач!!!! Моя подруга после меня уже тоже обратилась сюда, говорит тоже не пожалела.
Клиника реконструктивной стоматологии на карте