8 (800) 555-04-948 (800) 555-04... — показать

Российская детская клиническая больница в Москве

8 (800) 555-04-948 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-04-94 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 117
Округ: Западный

Про «Российская детская клиническая больница в Москве»

Российская детская клиническая больница – это многопрофильный комплекс, который оснащен новейшим лечебным и диагностическим оборудованием. В этом учреждении каждый год получают медицинскую помощь более восемнадцати тысяч детей из различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Материально-техническая база больницы дает возможность решить наиболее сложные проблемы, связанные с оказанием высококвалифицированной медицинской помощи. В структуру РДКБ входят двадцать параклинических служб и отделений, а также тридцать специализированных отделений всех направлений хирургии и педиатрии.

Благодаря стараниям РДКБ была создана Ассоциация детских больниц, координирующая специализированную стационарную медпомощь для детей России, способствующая разработке и введению современных методик работы детских больничных учреждений.

По инициативе больницы ежегодно собираются конференции главврачей детских больниц, издаются обзоры, освещающие деятельность краевых, областных и республиканских учреждений здравоохранения для детей. С 2000 года РДКБ занимается издательством научно-практического журнала «Детская больница».

Медицинские услуги 4
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Липосакция
Ультразвук

Специалисты Российская детская клиническая больница в Москве (288)

Фотография специалиста Андрикова Татьяна Борисовна
Фотография специалиста Королева Елена Евгеньевна
Королева
Елена Евгеньевна
Педиатр

Отзывы про Российская детская клиническая больница в Москве (2)

В 2015г.в сентябре, октябре вылечили сына с диагнозом острый миелобластный лейкоз, огромное спасибо врачам, низкий поклон, всегда помним Вас с благодарностью 😘😘😘
Странно, что здесь нет отзывов об этой клинике. Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения хирургической гинекологии, а особенно- Логачевой Татьяне Геннадьевне! Так же медсестрам отделения- все прекрасные девочки! Моя дочка чувствовала себя как дома)) Хотя мы приехали из глубинки (попали по социальному проекту здоров Я), к нам не относились, как мы боялись "понаехали тут". Нет! Совершенно по человечески! Спасибо.
Российская детская клиническая больница в Москве на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?