8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать

Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс

8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-05-60 ещё
г Москва, ул Обручева, д 52 стр 3

Про «Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс»

ЗАО «Автоассистанс» (Российское Автомобильное Товарищество) специализируется на оказании российским автомобилистам круглосуточной техпомощи на дороге. Компания оказывает полный комплекс услуг по оперативному ремонту автомобилей по всей территории России.

Фирма имеет федеральный контакт-центр, обеспечивающий круглосуточный прием заявок, и собственный парк автомобилей для оказания технической помощи, оснащенных качественным современным оборудованием и системами GPS.

Компания «Автоассистанс» предлагает автомобилистам клиентские карты, обеспечивающие годовой доступ к полному комплексу услуг в любой точке страны, а также оказывает разовые услуги помощи на дороге.

В Российское Автомобильное Товарищество можно обратиться за такими услугами, как оперативный ремонт и запуск неработающего двигателя, замена колеса, вскрытие машины, эвакуация автомобиля и подвоз топлива. Воспользоваться услугами компании могут владельцы легковых автомобилей, а также водители грузовой техники (вес до 2500 кг) и автобусов (до 2000 кг).

В компании работают квалифицированные мастера, прошедшие специальную подготовку и обладающие обширным опытом в сфере оказания технических услуг, а также опытный персонал, осуществляющий юридическую поддержку автовладельцев.

Отзывы про Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс (22)

Повезло, дали сертификат РАТ на полтора года. Я думал что больше чем на год не светит. В моем городе альтернатив мало, мы от Москвы далековато. Конечно помощь будут оказывать только в черте города, но спасибо и на этом. Лучше уж так, чем вообще ничего.
Такие карты сейчас раздают всем во многих салонах при покупке авто. Один из немногих полезных допов. Я считаю, что карты от РАТ нужно раздавать вообще всем автоматически, вряд ли люди будут от этого отказываться.
Обычные проблемы, такие как замена колеса или зарядка аккумулятора, решаю самостоятельно. Однако, когда возникли серьезные проблемы с охлаждением двигателя в воскресенье поздно вечером, РАТ предложил вызвать эвакуатор, чем я успешно и воспользовался.
Вызывала помощь из РАТ после того, как моя машина заглохла на перекрёстке. Очень выручили и теперь я знаю, что могу полагаться на них в любой ситуации.
Моя привычка проверять автомобиль перед каждой поездкой не спасла меня от поломки на дороге. Но карта помощи РАТ сделала все, чтобы я не остался на обочине. Эвакуатор прибыл быстро, проблема была решена с минимальными неудобствами.

Частые вопросы про Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс

Как узнать график работы Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-05-60

Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 52 стр 3
2 этаж.

Российское Автомобильное Товарищество, АО Автоассистанс на карте