8 (495) 309-31-258 (495) 309-31... — показать

Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «RTM Group»

RTM Group — экспертная компания, созданная для содействия развитию судебной практики в делах, имеющих отношение к области информационных технологий и информационной безопасности.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные эксперты в области права, информационных технологий и информационной безопасности. Сотрудники компании привлекаются в судебные разбирательства, а также в рамках досудебного урегулирования, в качестве экспертов и/или специалистов. Обладая уникальной для российского рынка экспертизой, компания оказывает следующие услуги.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
Юридические услуги 13
Ведение дел в судах
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про RTM Group (3)

Компания оказывает качественные услуги в IT сфере, их специалисты нас уже несколько выручали. Мы обращались по поводу разработки договоров для интернет-проектов, нам оказали большую помощь, грамотно все оформили. Также, в конце прошлого года помогали нам урегулировать спор, получилось это сделать в досудебном порядке.
У них грамотные юристы трудятся, которые прекрасно разбираются во всех нюансах. Всегда на связи, хорошо консультируют и видно, что действительно стараются помочь.
Хотим сказать, от лица нашей организации, спасибо компании РТМ! Ребята проводили нам оценку соответствия по 684-П, все прошло быстро, в конце получили отчет с указанием недостатков и рекомендациями по их устранению.
Ходил сегодня на собеседование. Ребята очень интересные. 3 этапа собеседования за час. Администратор Мария очень вежливая, приятно пообщаться. Федор, как потенциальный заказчик моего труда) спрашивал про технологии, которые знаю и опыт работы. И через 5 минут, захожу на финальное согласование, а там на меня целая папка, со всеми впечатлениями предыдущих. И сразу разговор по делу. Надеюсь сработаемся. Готов пойти на десятку меньше з/п))
RTM Group на карте