8 (495) 465-67-028 (495) 465-67... — показать

Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Про «ЗАО Ртсофт»

ЗАО Ртсофт - высокотехнологичная, стабильно развивающаяся компания, она предоставляет набор услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют исключительно новейшее оборудование, которое систематически тестируют на предмет безотказной работы, безопасности и исправности. Местные сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• пользоваться технически сложным оборудованием
  • быстро находить и устранять рядовые сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас появятся какие-либо вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них вам ответит администратор.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Первомайская, д 109/2 (ближайшая станция метро Первомайская), телефон для связи +7 495 465-67-02. Подробная информация на сайте www.rtsoft.ru.

Отзывы про ЗАО Ртсофт (3)

Устроился в РТСофт ведущим менеджером проектов, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги и повысить квалификацию, тут для этого есть все возможности. Как говориться, как будете стараться, такой и будет результат. Я прошел два собеседования, тестирование, был на испытательном сроке (3 месяца), и понял, что эта работа стоило того, чтобы немного понервничать. Да, кстати, оформление официальное, з/п «белая». Когда только должен был выйти в первый рабочий день, опасался, конечно, что как во многих компаниях, просто посадят за комп и «разбирайся сам». К счастью, опасения были не оправданы, сразу же мне дали куратора, который все конкретно объяснил, и я к нему мог обращаться по любым вопросам. Проекты очень разные, но каждый интересен по своему. Функционал также требует разносторонних знаний в различных отраслях, в общем, заскучать не дают: )). Пока хожу на работу с удовольствием, а там будет видно.
Хорошая компания. Своевременно выплачивается з/п. Отличный коллектив. Хорошее место, советую сходить, если вас пригласили на собеседование. Однозначно ставлю плюс.
Очень достойная IT- компания, в которой работают, именно работают порядочные люди, профессионалы своего дела. Хорошая корпоративная культура и адекватное руководство. У всех сотрудников хорошо оборудованное рабочее место. Бывают правда иногда задержки з/п в летнее время, но не фатально, на два-три дня, не более. А в остальном все очень даже. Соискателям однозначно стоит присмотреться к этому работодателю.
ЗАО Ртсофт на карте