8 (499) 550-01-018 (499) 550-01... — показать

Румянцево Медицинский Центр

8 (499) 550-01-018 (499) 550-01... — показать
+7 499 550-...+7 499 550-01-01 ещё
г Москва, Московский п, д Румянцево

Про «Румянцево Медицинский Центр»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Румянцево Медицинский Центр (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, рентген, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и тому подобное).

Здесь проводит прием невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся эпилепсия, остеохондроз, инсульт, невралгия, гипертоническая энцефалопатия и другие). Обратиться сюда следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, панические состояния, сильные мигрени, мышечная слабость, а помимо этого, боли в шее и спине, резкое ухудшение зрения и проблемы со сном.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить оториноларинголога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Московский п, д Румянцево.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 499 550-01-01.

Отзывы про Румянцево Медицинский Центр (1)

Не могу сказать о всех врачах этого центра. Я попала в этот центр после "чудесного" стоматолога (из другой клиники), который устроил мне гнойный флюс. Флюс надо было резать - по заключениям нескольких челюстно-лицевых хирургов с ВНЕШНЕЙ стороны щеки! Шрам объявили 2 см, на мои слезные просьбы "Может быть можно сделать поменьше шрам?" слышала ответ: "есть каноны пластической хирургии, мы не можем отступать от них". Девушки могут себе представить весь ужас, который я испытала узнав, что у меня будет шрам на щеке в 2 см. В мед.центр Румянцево попала случайно, хирург сказал, что постарается сделать как можно меньший разрез... И он сдержал свое слово, у меня 2 маленьких шрама по 2 миллиметра!! )). Я ооочень благодарна хирургу Лобкову Алексею Александровичу! он замечательный, чуткий врач. Врач с большой буквы!! Он просто волшебник!! Побольше таких врачей!!

Частые вопросы про Румянцево Медицинский Центр

Как узнать график работы Румянцево Медицинский Центр ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-01-01

Румянцево Медицинский Центр находится по адресу г Москва, Московский п, д Румянцево.

У Румянцево Медицинский Центр нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?