8 (495) 799-65-548 (495) 799-65... — показать

101 комната
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Компания Русские Программы на Дмитровском шоссе»

Компания Русские Программы на Дмитровском шоссе - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, предоставляющая набор услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют исключительно современное оборудование, которое регулярно тестируют на предмет бесперебойной работы, безопасности и исправности. Местные сотрудники владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• настраивать технически сложное оборудование
  • гибко реагировать на нестандартные запросы
  • быстро обнаруживать и устранять рядовые сбои в функционировании аппаратуры и программного обеспечения
А если у вас возникнут вопросы, относящиеся к поддержке пользователей или гарантийному обслуживанию, их вам поможет решить администратор.

Организация работает как поставщик оборудования. Тут предлагают услуги веб-дизайна, ip-телефонии, а также занимаются разработкой программного обеспечения.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету.

Официальный адрес компании: г Москва, проезд Нововладыкинский, д 8 стр 3 (ближайшая станция метро Окружная), телефон для связи +7 495 799-65-54. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительная информация на сайте russian-program.ru.

Доставка 1
Компании по ip-телефонии
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Продажа программного обеспечения
Сетевое оборудование
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Русские Программы на Дмитровском шоссе (2)

Понравилось, что быстро перезвонили. Был непосредственный контакт по телефону, что удобно. Также нам помог молодой человек установить продукт. Возился с нами долгое время, но пришлось работать не с одним менеджером, а с тремя
Работаем с этой компанией давно, быстро предоставляют ключи, поддержка проконсультируют по продукту и ответит понятно на ваши вопросы. Рекомендую!
Компания Русские Программы на Дмитровском шоссе на карте