8 (915) 085-87-798 (915) 085-87... — показать

8 (915) 085-87-798 (915) 085-87... — показать
+7 915 085-...+7 915 085-87-79 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85
20 офис

Про «Русская Береза Благотворительный Фонд Помощи Детям-сиротам и Многодетным Семьям им. Ю.а. Гарнаева»

Русская Береза Благотворительный Фонд Помощи Детям-сиротам и Многодетным Семьям им. Ю.а. Гарнаева считает своей приоритетной целью помощь тому слою населения, который подходит под профиль работы организации и которым она в действительности необходима! Соцработники определяют приоритетные задачи: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде выплат или оказывают моральную помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда готовы проконсультировать о способах и сроках предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: ул Гагарина, д 85. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.rusbereza.ru или позвоните по контактному телефону +7 915 085-87-79.

Правовые и социальные услуги 5
Благотворительные фонды
Детские дома и приюты
Паломнические службы
Религиозные организации
Социальная помощь на дому

Отзывы про Русская Береза Благотворительный Фонд Помощи Детям-сиротам и Многодетным Семьям им. Ю.а. Гарнаева (4)

3.8
Здравствуйте, Оксана Михайловна! Уважаемые сотрудники фонда Русская береза! Сегодня получили помощь в фонде. Хотим выразить огромную благодарность всем. Ваша помощь для нас очень важна и мы очень ее ценим!
Уважаемая Оксана Михайловна и сотрудники Фонда "Русская Береза"! От всей души поздравляем Вас с Новым Годом! Примите наши искренние поздравления и пожелания радости, мира и процветания! Так же хотим поблагодарить Вас за сладкие Рождественские подарки...
Мягко говоря странное заведение. Затребовали вначале кучу документов (параноидальное недоверие), привезли, после им понадобились другие бумаги - трата времени и сил чтобы собрать и привезти, ехать не ближний свет. В первое посещение выдали набор продуктовый, и кое-какие вещи, в следующий раз мы можем расчитывать на такую помощь через три месяца. Здорово. За три месяца можно и сдохнуть спокойно, данному фонду пожалуй это будет и на руку, меньше возни. И потом нам сообщают что мы (семья мама и сын, оба инвалиды, у мамы онкология к тому же), должны простоять год на учете, чтобы основное наше прошение было вновь милостиво рассмотрено некой комиссией. Почему так - фонд уведомить не изволил. Альтернативы никакой не предложили (видимо ждут что за год сами сгинем с их глаз). Хотя и числимся их подопечными, но в каких-то "общих списках", на сайте информации о нашей семье нет, чтобы не дай Бог кто-то решил помочь, поскольку третьесортным просителям как мы помощь оказывать ни в коем случае нельзя. Недоверие оскорбляет как плевок в лицо. Что еще нужно чтобы поверили? Продать все из дома, одеваться как бомжи, и прийти с кучей детей? Хм, возможно тогда и поверят) Тем кто туда обращается, важно знать: вас проверят-перепроверят, посмотрят ваши соцсети, и не дай Бог увидят какие-то красивые фотографии, или там отдых на море, то все - вы для них мошенники. Либо им мерещатся алкаши, наркоманы, и те кто "придумал свою нищету". Будьте готовы услышать отказ, либо проверку на вшивость вам устроят. И еще: в общем-то в "Русской Березе" всем наплевать на то, в какой вы ситуации, им не интересно помогать тем, кто не входит в список приоритетных для руководства данного фонда подопечных. Если вы готовы к увлекательным квестам по сбору документов и долгой писанине о том, что входит в продуктовый набор, то можете обратиться туда. Но гарантий никаких нет. Запомните : всем плевать на ваши проблемы, какими-бы они серьезными не были. Мне больше всего обидно за мать, которая и без того больна, чтобы еще выслушивать ледяные отказы сотрудников, к сожалению она тяжело переносит подобного рода бюрократические отговорки, ибо болеющим нужна помощь, но никак не плевки. Вообще не хотел ничего про них писать нигде, однако нет желания подставлять вторую щеку неким, возомнивших себя судьями и вершителями судеб людям.
Участвовала в деятельности фонда и также распространяла одноимённую газету "Русская берёза". Хороший фонд, помогает детям. Преимуществом его является то, что любая мама из любой русской деревни может написать в фонд и получить помощь от людей, кому небезразличны дети из многодетных семей. Таких фондов должно быть много. Желаю "Русской берёзе" добра и процветания!
Русская Береза Благотворительный Фонд Помощи Детям-сиротам и Многодетным Семьям им. Ю.а. Гарнаева на карте