8 (499) 170-87-978 (499) 170-87... — показать

Русская Таверна

8 (499) 170-87-978 (499) 170-87... — показать

Про «Русская Таверна»

Ресторан "Русская таверна" - это подходящее заведение и для большой компании, и для романтических свиданий, и для бизнес-встреч. Чтобы времяпровождение стало разнообразнее, к услугам посетителей предлагаются американский или русский бильярд и караоке. Перед работой утром можно заказать чашку кофе, затем сытно пообедать, а вечером прийти расслабиться с друзьями, семьёй или со второй половинкой. Спокойная атмосфера, домашняя кухня, трансляция телепередач или непринуждённая музыка - это то, что сделает ваш отдых приятным и незабываемым и подарит море положительных эмоций, после чего это место непременно станет любимым.

Музыка 1
Бильярд
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Русская Таверна (4)

4.0
Отличное заведение. Был здесь впервые, пригласили друзья. Понравилась и кухня и интерьер. Все блюда без исключения были очень вкусно приготовленными. Все на высоте, обслуживали быстро и с улыбкой на лице. Цены вполне приемлемые, а как для Москвы я бы сказал очень даже демократичные.
Здравствуйте! В этом ресторане наши близкие знакомые заказывали поминки. Конечно честь и хвала этому ресторану! И чистенько, и вкусно, и все прошло на высшем уровне, и кстати вместимость этого ресторана более чем 30 человек, удивительно комфортно, а потом как оказалось и не дорого обошлось.
А мы вчера были в ресторане Таверна!
Сегодня хотим поблагодарить сотрудников ресторана за прекрасное обслуживание и чудесный вечер. Порадовали демократичные цены при не малых порциях блюд.
Также взгляд остановился на ценах меню бизнес-ланча. Ребята, это коммунизм: цены ниже, чем в среднем по Москве в разы и вкусно!
Мы определенно придём снова
добрый день мы рады будем Вас видеть снова и при повторном посещении вам будут предоставлены скидки на определённые виды продукции
Ооо.. это кафе отдельная тема для разговора ))) На все школьные выпускные ( а их было три) родители нас тащили туда всем классом. после первого же раза мы решили туда больше не ходить, но видимо родителям то виднее ))) Обслуживание там оставляет желать лучшего! На два зала, причем один больше другого всего два официанта!! Приходишь туда в количестве 30 человек и сидишь пол часа ждешь когда же тебе все принесут. Цены там сродни хорошему ресторану, а не как уж не кафе. Интерьер весьма обычный и ничего особо не радует глаз. Еда вроде бы и ничего, но чем больше цена за блюдо, тем меньше и меньше порция ( и я сейчас не говорю про деликатесы). Если заказываешь у них мясо, то обязательно почти половина будет сало. так что больше туда я не хожу )))))
Русская Таверна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел