8 (495) 466-80-078 (495) 466-80... — показать

Русский Восток ЗАО

8 (495) 466-80-078 (495) 466-80... — показать

Про «Русский Восток ЗАО»

ЗАО “РУССКИЙ ВОСТОК” предоставляет в аренду без водителя (прокат) автомобили “ГАЗЕЛЬ” на срок от 1 дня. Мы готовы предоставить Вам услуги профессиональных грузчиков. Осуществляет грузовые перевозки автомобилями “ГАЗЕЛЬ” и “СОБОЛЬ” по Москве и Московской области.

Отзывы про Русский Восток ЗАО (39)

2.6
И так , мой опыт общения с данной компашкой, расположение, хуже придумать нельзя, в связи со строительством СВХ, подъезд ужасен, постоянные пробки, далее, офис, а ля 90 годы с украшениеми в виде старых з/ч, темной вонючей конуры, с блохастыми кошками внутри, плохим освещением, так ,что прочитать договор который вы подписываете не имеется ни какой возможности, следующий этап, если вы еще не поняли куда попали, общение с персоналом, за стойкой сидит девица, хамить она начинает, как только вы попали во внутрь этой богодельни, слова человеческого общения, видно здесь под запретом, выслушав хамство девицы ( за ваши деньги), вы наконец преходите к главному, зачем сюда приехали взять автомобиль в аренду, и так что мы видим на площадке, назвать этот хлам автомобилем ,не поворачивается язык, ржавые, битые, технически неисправные автомобили, к тому же чертовски грязные, на дороге данный хлам ведет себя не одекватно, я например постоянно ловил, взятый на прокат, авто на дороге (видимо что то с рулевым управлением) , фары светили куда угодно, только не туда , куда положено.
Немного на последок, кассовые чеки в данной конторе практически не выдают (куда смотрят проверяющие органы не понятно), что бы с вами не случилось на дороге, приотказе авто, виноваты будете вы, а не компашка русский восток, так что подумайте перед тем, как решится взять на прокат авто в данной конторе, мне хватило одного раза.
Всем спасибо , кто прочитал мой отзыв
Ужасная компания! Проехал к ним через весь город, а по приезду мне сказали, что второсортным людишкам без московской прописки в сервисе отказано! Могли бы по телефону предупредить, на что они мне ответили, вы плохо слышите! И в итоге никаких извинений! «Отличное» обслуживание!!!
Понадобилась машина,начал искать в интернете нашел Русский восток ,почитал отзывы и немножко был ими расстроен но деваться было некуда и решил рискнуть.Приехал на стоянку посмотрел машины /они действительно все разные дороже получше дешевле старенькие машины/.Поднялся к диспетчерам оформил машину ,слесарь показал машину все подошло и мы уехали. Делал свои дела ничего не предвещало беды и тут случилось машина сломалась,время уже к 22.00 звоню диспетчеру ,рассказываю о своей проблеме и получаю хорошую квалифицированную помощь/ ..Слесарь вместе с диспетчером /к слову была Татьяна / ждали когда меня привез эвакуатор а время было 2 часа ночи, поменяли мне машину принесли свои извинения и диспечер прибавила мне время почти на 5 часов / оказывается так делают когда машина ломаться . Поэтому хочу сказать не всегда отзывы соответствуют действительности, а руководству Русского Востока хочу сказать спасибо / не смотря на предыдущий отзыв /за грамотно подготовленных подчиненных исполняющих свои обязанности , в наше время многое зависит от руководства которые научили своих сотрудников оставаться людьми в любых ситуациях.
Хочу обратиться к директору " Русского востока" Евсееву И.О и открыть глаза о действиях нечистоплотности диспетчеров-хохлов. За вашей спиной вас дурят и обворовывают очень даже прилично.Крутят,хитрят как могут это ушлое семейство Решетюк (особенно большая тётенька). Мимо кассы через раз так скажем оплаты клиентов за перепробег ,доплаты ,штрафы и т. д., делат видимость что всё честно.Особо и не проверяется у вас, ну а если присекли то обычная отмазка: забыла,закружилась,в слёзы ,морда кровью наливается, раздувается ( типо как посмели обнаружить и не доверять).Халявные деньги отвечать ни за что не надо.Зато господин Рыжов в курсе всего этого и прикрывает своих хохлов-бандер, сели к нему на шею крепко и ничего он уже сделать не может. Вас неправильно информируют,вводят в заблуждение.Поэтому делайте выводы сами.
Если кратко, то дешево, но сердито. Хз зачем я это вообще пишу трачу свое время, фейкометных отзывов, что ли не хватает. Но почему нет, надо же написать что-то, постараюсь написать объективно, как я это увидел. Компания что-то среднее, не сказать, что совсем г@вно, но и не фейерверк. Если вам нужно перевезти свой груз, ДЕШЕВО!!11, то это ваш вариант. Но будьте готовые к некоторым хм... сложностям. Итак плюсы, цены тут реально низкие, мне что бы перевести груз теще из транспортного терминала транспортная компания заломила 17т, хм..., по железной дороге с дальнего востока перся за 35 т. а тут на газельке 80 км отвезти 17т. Ну думаю: "искать надо варианты", решил газельку взять в прокат. Сказано - сделано, приехал, взял. Процесс оформления ненапряжный, менеджеры ок, а вот приемщики, как будто бомжики с помойки, ну в общем низкооплачиваемый труд, оно и понятно. Идем смотреть машины, вот тут первый сюрприз, машины все раздро-ые, пробега по пол лимона на носу. Приемщик еще меня под-нул, типа вот тут знак, вот тут домкрат, и на окно показывает - кондиционер. Ну ок кондиционер, так кондиционер. Итак досталась мне газелька бизнес за 1800 сутки, вообще по божески я считаю. Пробег на приборке 428 и спидометр не работает, счетчик не считает, так что какой он (пробег) в реале хз. Сел, поехал, приехал в терминал, погрузили, дальше поехал, проехали пробку получасовую и тут первый сюрприз чих пых заглох тварь и не заводится, глохнет зараза и всё. Ну что делать, звоним, пытаемся завестись уже под телефонным присмотром, не выходит нефуя, ждем в итоге на жаре 30+ эвакуатор 2 часа, приехал поохал, погрузил нас и отвез в пункт выезда, но уже с грузом. "Мы вам дадим другую", ну хорошо б@я "давайте", дали, только "перегружайте цуко сами, а то нам все равно делать нефуй, мы тут покуриваем, и это хорошо, нас тут в курилке вообще все устраивает, еще вам там как-то помогать", какая может быть помощь бл., ведь мои же проблемы. Поставили зад в зад, перегружаем в общем, перегрузили, присмотрелись тачка еще веселее прошлой, пробег 435т, зеркала на хомутах, тент порван, кузов скрепит, всё раздро-но в хлам, даже радио нет (а на прошлой было, обидно бл@). Завели поехали, вся гремит, ну думаем "не доедем - развалится", нет доехали что характерно, гремела, скрипела, но довезла. Оказалось зверь тяжело ранен, но не убит. И даже назад вернулись. Короче, вывод какой из этой всей писанины и графомании? берите наверно газель нектс, пусть на 1000 дороже, но наверно на эвакуаторе реже бывает, чем моложе, тем наверно лучше. Там чисто физически пробегов по пол ляма наверно нет. Если еще буду что-то брать заговорщически поинтересуюсь у менеджера, что своим ходом приходит почаще. По деньгам получилось: бензин 1700, прокат 1800, и 5 часов просранного времени из за поломки + перегрузка своими силами. Компания просила напомню 17 000. Вот так и живем. А кому-то ведь повезло, и не сломалась.

PS: Да и еще смотрите в зеркала внимательно и крутите головой, мертвая зона на газельках не маленькая, я так поймал взгляд оху-го легковушечника, в зеркале все чисто, а он из другого ряда в тот же что я решил сигнуть. Слава богу разошлись.
Русский Восток ЗАО на карте