8 (499) 502-44-318 (499) 502-44... — показать

БЦ Огородный
Район: Бутырский
Бизнес центр: Огородный

Про «Рувеб»

Фирма Рувеб работает в качестве дата-центра. Здесь у всех желающих есть возможность арендовать сервер или разместить собственную технику в специальных стойках. На объекте создана инфраструктура, которая позволяет добиться надежной, бесперебойной работы компьютеров: система кондиционировая воздуха, управления питанием, удаленного IP-контроля, резервные источники электроснабжения и т. д. Надежность хранения информации и скорость ее обработки важны для многих современных бизнесов, тем не менее далеко не все могут позволить себе нескольких системных администраторов и собственную серверную. В таких ситуациях услуги дата-центров приходятся как нельзя кстати.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, проезд Огородный, д 20 (станция Улица Милашенкова), контактный телефон +7 499 502-44-31. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте ruweb.net.

Отзывы про Рувеб (1)

1.0
Качество услуг ужасное, постоянно проводят какие-то бессмысленные работы по сети, в результате этих работ происходит простой от 10 минут и до часа, когда как.
Увы технические работы никак не помогают работе сети, вот недавно был очередной сбой, простой составил 20 минут. Как минимум один подобный сбой - раз в месяц.

Арендовал у них виртуальные мощности, но в итоге переехал к другому хостеру. Делайте выводы.
Рувеб
Сбой вчера был по всему миру, а так то не у нас, а у нашего датацентра.

Ну в любом случае, рады что вы нашли подходящего провайдера.
Работы - это работы - о них мы предупреждаем и делаем в нерабочее время.
Проблемы бывают у всех.
Ну не знаю, по работе арендуем вычислительные мощностя в 3-х разных ДЦ Мск, аптайм всегда 100%, уже более полутора лет ни одной проблемы, бывало у одних эл-во отключали сразу по 2м вводам, у других ОВ перебили при работах, но ни разу наши сервисы не упали по их вине. А вы даже работы не можете без даунтайма провести, купите резервный коммутатор, переведите туда нагрузку и проводите работы на основном сколько хотите. Купите стенд, тренируйтесь перед введением настройки в бой. Ну регулярно, одно и тоже, практически каждую неделю... И то что это в выходные дни - это не оправдание, у моих сервисов нет выходных дней. Кстати вы хотя бы SLA считали? Со своими работами и подобными сбоями вы уже вышли за ваши гарантии аптайма.
noilem
noilem ответил Рувеб
и насчет DDoS - было на скорости 500 Gbps, вы же на своем сайте заявляете - "совместно с DDoS-GUARD мы обеспечили бесплатную защиту от DDOS атак на всех тарифах всех наших услуг" и далее - "Геораспределенная сеть фильтрации, современное оборудование и инновационное программное обеспечение позволяют нам предлагать высокий уровень обслуживания и предоставлять защиту от ДДоС атак до 1.5 Tbps и 120m PPS.". 1.5 Tbps это в 3 раза больше той, что была, не так ли? Почему всё упало?
Рувеб ответили noilem
Клали датацентр. https://lk.relcomhost.ru/announcements.php?id=13 Но не весь, частично датацентр был доступен.
Наши клиенты за DDG работали, как и наш сайт.

Мы счастливы что в других местах все хорошо и никогда не бывает проблем.

Резервный коммутатор был, есть , теперь и в горячем резерве ( переключение в горячий потребовало работ - чудес не бывает).
Но он не спас, когда падал открытый канал.
Рувеб ответили noilem
Если вы о чем то еще хотите поспорить - мы ждем вас в нашей поддержке.
странно всё это
Рувеб ответили noilem
Кстати вы хотя бы SLA считали? - можете показать про какой SLA идёт речь? Судя по всему Вы что-то другое читаете
Рувеб на карте