8 (800) 555-03-988 (800) 555-03... — показать

8 (800) 555-03-988 (800) 555-03... — показать
5.091 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул.Большая Семеновская, 40

Про «Автосервис S88»

ООО «М88», созданная еще в 2002 году, представляет собой унифицированную сеть автосервисов по всей стране, работающую на единых стандартах и принципах обслуживания.

За годы работы наша группа компаний наладила долгосрочные деловые взаимоотношения с крупнейшими страховыми компаниями России, а также включила в свою сеть более 200 станций технического обслуживания.

Миссия нашей компании заключается в налаживании взаимодействия между страховыми компаниями и автосервисами, урегулированию острых вопросов и претензий с обеих сторон.

ООО «М88» воплощает в жизнь ключевое предложение, объединяющее на одной платформе как автосервисы, так и страховые компании. При этом оптимизацию всех технических процессов мы берем на себя.

Отзывы про Автосервис S88 (91)

В этой компании мне действительно помогли с выбором надежного СТО, в котором полностью избавили мою машину от вмятины после аварии. Причем ремонт сделали достаточно быстро и по качеству все отлично.
Большое спасибо компании за сервис. Оперативно подыскали мне прекрасный автосервис, в котором качественно восстановили мою машину после сильной аварии. Действительно можно положиться, ребята настоящие профи)))
Я остался доволен тем, что в эту компанию обратился. Сам бы я никогда не нашел нормальное СТО для ремонта машины после ДТП. Тут все быстро и легко, компания нашла мне СТО, где быстро смогли отремонтировать мне кузов, хорошо покрасили даже и не видно, что делали что-то. Организовано все отлично, ждать долго не пришлось. В общем, я работой компании доволен!
Именно в техническом центре S88 мне помогли с выбором надежного автосервиса, в котором качественно провели ремонт моего ниссана - все сделали добросовестно и полностью избавили машину от вмятин и царапин. Мои рекомендации.
Было ДТП у меня, машина сильно повреждена была. В страховой направили меня в S88, чему я рад. Здесь посоветовали отличную СТО, где полностью восстановили мою машину. Ремонтом остался доволен.

Частые вопросы про Автосервис S88

Как узнать график работы Автосервис S88 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-03-98, +7 495 120-81-38

Автосервис S88 находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул.Большая Семеновская, 40.

У Автосервис S88 нет координат на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?