8 (495) 260-02-508 (495) 260-02... — показать

8 (495) 260-02-508 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-02-50 ещё
Вс: 09:00 - 18:00

Про «Салаир»

Компания Салаир разрабатывает и внедряет комплексные решения в промышленной логистике. Мы создаем технологические процессы, обеспечивающие надежное и бесперебойное функционирование производственных цепочек крупных корпораций.

География проникновения сети Салаир позволяет решать логистические задачи любого характера и сложности в любой точке России и мира. Объем функций, которые мы интегрируем в своих решениях, позволяет клиентам компании добиться максимальной эффективности логистики и сконцентрироваться на главном – процессе разработки и производства.

Салаир расширяет пространство и обеспечиваем надежный контроль над временем, закладывая основу для успеха в конкурентной борьбе.

Компания Салаир открыта к сотрудничеству с надежными поставщиками.

Отзывы про Салаир (6)

У нас очень высокая потребность в перевозках. Салаир справляется со всеми нашими требованиями и объемами заявок. Сроки не срываются, на специальной платформе можем отслеживать передвижение груза, документы выгружаются автоматически.
Условия в компании отличные. Офис комфортный, современный, предусмотрено много привилегий для сотрудников. Зарплата выше средней на любых должностях. Также часто проводятся различные внерабочие мероприятия.
Сотрудничаем с компанией несколько месяцев. График перевозок у нас плотный и у нас высокие требования к срокам. Салаир справляется.
Работаю водителем в Салаир. Автомобили новые, техосмотр по расписанию, всё четко, зарплата нормальная, есть возможность подработки.
Компания постоянно развивается, вносит автоматизацию в процессы, документация стала быстрее, чувствуется, что не стоят на месте. Руководство молодцы, конечно.

Частые вопросы про Салаир

Как узнать график работы Салаир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-02-50

Салаир находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 42 стр 2а.

Салаир на карте