8 (901) 719-94-158 (901) 719-94... — показать

Салон депиляции и маникюра "Карамель" Мытищи

8 (901) 719-94-158 (901) 719-94... — показать
+7 901 719-...+7 901 719-94-15 ещё
Россия, Московская, Мытищи, Олимпийский, 13А стр 1

Про «Салон депиляции и маникюра "Карамель" Мытищи»

Вас приятно удивят наши цены!

------Маникюр:

Коррекция бровей: 250р
Окрашивание бровей/ресниц краской: 300р
Окрашивание бровей/ресниц хной: 500р

Гладкость надолго

В салоне эпиляции "Карамель" в Мытищи вы пройдете профессиональную процедуру сахарной эпиляции (шугаринг) или восковой эпиляции по самым сладким ценам. Наши мастера имеют большой опыт работы, необходимые сертификаты и постоянно совершенствуют свое мастерство, используя новейшие методики удаления нежелательных волос.

В "Карамели" придерживаются политике:депиляция сахаром для всех. Шугаринг в нашем салоне действительно стал доступным по цене каждому жителю Мытищи. Используются только одноразовые материалы (перчатки, шпатели, простыни, салфетки и пр), паста премиум класса Gloria, мы проводим проверку качества оказания услуг своим клиентам по вашей обратной связи (по телефону и WhatsApp и спасибо, что вы это воспринимаете положительно!). И можем гарантировать, что и дальше упор будет делаться на высокое качество по самым выгодным ценам!

Любите себя!

Ставшая крылатой фраза «красота требует не жертв, а денег» больше неактуальна! Красота должна быть доступной!

Наши мастера по маникюру, наращиванию ресниц и бровисты готовы выполнить работы любой сложности! Как всегда, по самым сладким ценам, доступным гостям салона "Карамель" в Мытищи.

А наши Акции подарят вам еще больше положительных эмоций!

Отзывы про Салон депиляции и маникюра "Карамель" Мытищи (375)

все инструменты стерильные,всё чистенько и аккуратно мастера просто супер)приду к вам еще)
хожу к вам уже давно и не перестают меня удивлять в салоне карамель спасибо вам
нравится ваш подход к каждому клиенту и приятно к вам приходить снова и снова))))
Хочу сразу выделить цены на процедуры! Таких просто нет нигде в нашем городе! Вы лучшие в своем деле!
Благодарю за хорошо сделанные процедуры! Слежу за вами в соцсетях!
обработка на маникюре - полный восторг, ваш мастер просто супер!
Все просто супер! Спасибо девочкам из Карамели! Сделала брови и реснички, хожу всем глазки строю)))
Татьяна - лучший мастер по классическому маникюру!!! Так аккуратно мне еще ни один мастер не делал!! Красота! Очень рекомендую!
Была на шугаринге у Катерины ,очень приятная )и делает быстро)
Благодарю каждого мастера, который меня собрал к свадьбе)
была здесь несколько раз,в целом,осталась довольна!
Безумно понравились новые ноготочки! Обслуживание на высоте! Обязательно приду к вам снова))
отличный салон! Милые,доброжелательные девочки на ресепшене! Безмерно благодарна за шикарную стрижку
Делала маникюр и педикюр - время пролетело незаметно и ногти сделали именно как я хотела. Огромное спасибо за приятную атмосферу , отличное настроение и красивые ручки и ножки!
Очень люблю ваш салон! Вы лучшие!Все мои подружки ходят к вам)
теперь у меня самые красивые реснички девочки и все благодаря карамели спасибо вам ,девочки, рекомендую
Мой любимый салон! Хожу сюда с удовольствием и другим советую. Мастера чудесные!
Хожу на маникюр сюда не первый раз ,очень нравится обстановка и мастера.Вкусный кофе)
Ходила на воск.Сделали всё без боли и оперативненько))
Сегодня была у вас на маникюрчике Потрясающий мастер,теперь я буду ходить только к вам все рекомендую!

Как узнать график работы Салон депиляции и маникюра "Карамель" Мытищи ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 21:30, Вс: 10:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 719-94-15

Салон депиляции и маникюра "Карамель" Мытищи находится по адресу Россия, Московская, Мытищи, Олимпийский, 13А стр 1.

Салон депиляции и маникюра
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.