8 (929) 549-16-488 (929) 549-16... — показать

Студия красоты ТаСамая

8 (929) 549-16-488 (929) 549-16... — показать
+7 929 549-...+7 929 549-16-48 ещё
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 23

Про «Студия красоты ТаСамая»

Студия красоты «Та самая» ценит каждого своего посетителя, поэтому тщательно следит за уютной атмосферой офиса и высоком уровне оказываемых бьюти-услуг. Салон предлагает широчайший спектр процедур для красоты и здоровья волос, лица и тела.

Опытный стилист-парикмахер поможет вам определиться с новым образом и подскажет, как соединить актуальные тенденции и индивидуальные особенности вашей внешностью. Здесь вы можете записаться как на подравнивание секущихся концов, так и на кардинальную смену имиджа. В перечне услуг парикмахерского зала: стрижки и  окрашивания любой сложности, праздничные и повседневные укладки, уходовые процедуры для волос.

Выполнить аккуратный классический и аппаратный маникюр, удалить отросшую кутикулу, выровнять и укрепить ногтевую пластину – задача мастеров ногтевого сервиса. Большая палитра декоративных покрытий и огромный выбор аксессуаров для ногтей поможет воплотить в жизнь любую задумку. Мастер позаботится и об ухоженных ручках вашего ребёнка, предложив детский гигиенический маникюр.

Кроме того, студия красоты «Та самая» предлагает своим клиентам такие услуги, как архитектура и оформление бровей, ламинирование , окрашивание и наращивание ресниц.

Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Маникюр 12
Покрытие френч
Французский педикюр

Акции Студия красоты ТаСамая

Цены Студия красоты ТаСамая

Маникюр и педикюр (Мастер)
Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (однотонное покрытие) - знакомство с мастером (первое посещение)1300 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (сочетание цветов)1500 руб.
Покрытие матовым топом100 руб.
Инкрустация стразами (простая)100 руб. за 1 ноготь
Инкрустация стразами (сложна)200 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей50 — 100 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя100 руб.
Аппаратно-препаратный педикюр полный с покрытием гель лак2000 руб.
Аппаратно-препаратный педикюр ЭКСПРЕСС (только обработка пальчиков) с покрытием гель лак1700 руб.
Аппаратно-препаратный педикюр полный без покрытия1500 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием гель лак (однотонное покрытие)1500 руб.
Маникюр и педикюр (ВИП мастер)
Аппаратный маникюр с покрытием гель лак2000 руб.
Сложная росписьот 250 руб. за 1 ноготь
Аппаратно-препаратный педикюр полный с покрытием гель лак2500 руб.
Наращивание ногтей3000 — 4000 руб.

Отзывы про Студия красоты ТаСамая (5)

Я была записана на маникюр. Услугу мне оказывала мастер маникюрного сервиса Анастасия. Работу мастер выполнила аккуратно, качественно. Порадовало, что меня не поранили. В салоне чисто, аккуратно, играет музыка. Цена соответствует качеству оказываемых услуг.
Хожу к Насте на маникюр уже в течении года. Именно с ней мы вылечили мои поломанные ногти от некачественного маникюра и неквалифицированного специалиста. Именно в этом салоне можно получить идеальные ноготочки и поговорить по душам. Всегда все аккуратно, без порезов , все стерильно) даже при том , что переехала на другой конец Москвы - мастер остался прежним и менять его не собираюсь. Придёшь у Насте и останешься ее клиентом навсегда ❤️
Пришла в студию красоты впервые, по совету подруги и осталась очень довольна! Топ- мастер Анастасия, очень аккуратная и внимательная, сделала отличный маникюр и педикюр! Плюс дизайн (градиент, рисунок), все мои пожелания, были исполнены в реальность! Хочу заметить, качественный материал, спустя 3 недели всё идеально на ноготках! Очень довольна, буду постоянным клиентом этого салона и топ-мастера Анастасии. Спасибо большое.
Хочу от всего сердца поблагодарить мастера маникюра мою Настеньку )))Руки золотые! Умничка! Хожу с ее маникюром месяц ! Ни тебе кутикул, ни отломанных кончиков, просто отрастают ноготки и все , хотя я, как и любая Мама с детьми и посуду мою и убираю ! Никогда не ругает , что переношу записи , всегда с пониманием ) Весело и здорово в этом чудесном салоне )Девочки ! Рекомендую !!!!!!
Уже не первый год знакома с Ольгой) Мастер по волосам. Всегда все идеально и стрижка и цвет волос...всегда подскажет, посоветует. Доверяю ей полностью! Просто очень хороший человек,добрая,смешная,отзывчивая. Что немало важно.
Студия красоты ТаСамая на карте