8 (926) 936-81-278 (926) 936-81... — показать

Салон красоты BBStudio в Химках

8 (926) 936-81-278 (926) 936-81... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-81-27 ещё
Московская обл, г Химки, ул Родионова, д 7Б

Про «Салон красоты BBStudio в Химках»

Салон красоты «BBStudio» в Химках — это непринужденная атмосфера, команда мастеров высшей категории, ассортимент услуг по приятным ценам. В салоне посетители смогут получить бесплатную консультацию, приобрести подарочные сертификаты и косметику от мировых производителей, а также воспользоваться акциями и поучаствовать в бонусной программе.

Специалисты салона красоты имеют множество дипломов и сертификатов, постоянно повышают свою квалификацию, тщательно следят за новыми направлениями и современными тенденциями бьюти-индустрии, участвуют в модных презентациях и мастер-классах, используют в работе профессиональную косметику и сертифицированные расходные материалы, которые помогают добиваться отличных результатов и создавать настоящие шедевры. Мастера студии красоты гарантируют клиентам качество и безопасность выбранных процедур.

В салоне гости смогут сделать вечернюю и свадебную прическу, изменить стрижку и цвет волос, поухаживать за руками и ногами, избавиться от нежелательных волос на всем теле, а также подчеркнуть красоту своих глаз, нарастить ресницы и скорректировать форму бровей. Салон красоты «BBStudio» рад приветствовать клиентов ежедневно и настоятельно рекомендует гостям заранее записаться на выбранную процедуру.

Маникюр 13

• В день рождения всегда 20%
    с 01.04.19 по 31.03.20
    В день рождения всегда 20%
    00:00 (местное время)
  • Комплекс услуг со скидкой!
    с 08.10.19
    Комплекс услуг со скидкой!
    00:00 (местное время)
  • Дарим скидку тем, кто у нас впервые!
    с 08.10.19
    Дарим скидку тем, кто у нас впервые!

Цены Салон красоты BBStudio в Химках

Ногтевой сервис
Маникюр
Одноразовая Пилка + БафБесплатно
Маникюр комбинированный/покрытие/выравнивание E.Mi1300 руб.
Маникюр комбинированный/покрытие/выравнивание Beautix, Luxio1500 руб.
Маникюр аппаратный600 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Педикюр
Педикюр/покрытие в один тон/выравнивание1500 руб.
Педикюр комбинированный/покрытие в один тон/выравнивание E.mi1700 руб.
Педикюр комбинированный/покрытие в один тон/выравнивание Beautix, Luxio1900 руб.
Педикюр классический1200 руб.
Педикюр аппаратный1500 руб.
Педикюр мужской1700 руб.
Наращивание
Наращивание ногтей/покрытие в один тон3500 руб.
Коррекция наращенных ногтей/покрытие в один тон2500 руб.
Коррекция без покрытия1900 руб.
Наращивание ногтей без покрытия2500 руб.
Покрытие
Покрытие: COLOR E/Mi1000 руб.
Покрытие: COLOR Beautix, Luxio1200 руб.
Покрытие: FRENCH300 руб.
Укрепление ногтя на большом пальце ноги200 руб. за 1 ноготь
Укрепление акриловой пудрой50 руб. за 1 ноготь
Укрепление гелем без свободного края ногтя100 руб. за 1 ноготь
Спа-уход
Уход за руками/ногами600 руб.
Парафин/SPA- перчатки500 руб.
Дополнительные услуги
Снятие покрытия гель/shellac200 руб.
Снятие сложное/гель/акрил600 руб.
Стрижка мужская700 руб.
Стрижка детская500 руб.
Окрашивание
Окрашивание корней2500 руб.
Окрашивание в один цветот 3000 руб.
Окрашивание в один цветот 4000 руб.
Сложная техника окрашивания (Ombre, балаяж, Airtouch, несколько цветов)от 6000 руб.
Сложная техника окрашивания (Ombre, балаяж, Airtouch, несколько цветов)от 7500 руб.
Мелированиеот 3000 руб.
Мелированиеот 4000 руб.
Тонированиеот 1500 руб.
Тонированиеот 2000 руб.
Другие услуги
Мытье головы250 руб.
Укладкаот 1200 руб.
Ритаул для волос (маска+ампулы+распаривание+сушка+укладка)1500 руб.
Кератиновое выпрямление5000 руб.
Кератиновое выпрямление7000 руб.
Кератиновое выпрямление10 000 руб.
Косметология
Архитектура бровей
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание хной600 руб.
Окрашивание краской200 руб.
Коррекция+ окрашивание хной800 руб.
Коррекция+ окрашивание краской400 руб.
Ламинирование бровей1000 руб.
Ламинирование + ботокс бровей1500 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц400 руб.
Ламиринование ресниц2000 руб.
Ламиринование + ботокс ресниц2500 руб.
Шугаринг
Шугаринг: Подмышечные впадины500 руб.
Шугаринг: Бикини по линии белья1000 руб.
Шугаринг: Глубокое бикини1700 руб.
Шугаринг: Ягодицы700 руб.
Шугаринг: Руки до локтя600 руб.
Шугаринг: Руки полностью900 руб.
Депиляция воском
Депиляция воском: Ноги до колен600 руб.
Депиляция воском: От колен до бедер600 руб.
Депиляция воском: Все ноги1200 руб.
Депиляция воском: Руки до локтя400 руб.
Депиляция воском: Руки полностью600 руб.

Отзывы про Салон красоты BBStudio в Химках (5)

Красивый интерьер, и не более того, место неприятное. Заходишь - 0 доброжелательности, мастера с и администратор с изучающе-оценивающим неприязненным видом, как будто делают тебе одолжение и этому, мягко говоря, не рады. Могут предложить услугу, а потом скажут, что такое не делают, а делают другое. Извиняться за ошибку тоже не считают нужным при этом. Картой расчитывать не хотят, хотят наличные. В общем, совок в красивой обёртке, не рекомендую.
Пошла на маникюр в данный салон в связи с тем, что у моего постоянного мастера плотная запись, а маникюр нужно было делать уже срочно. Обстановка в салоне приятная, сразу предложили кофе. Что не могу сказать о мастере ногтевого сервиса, к сожалению мастер не представилась... Маникюр с покрытием гель-лак длился по времени почти 3 часа, для меня это не приемлемо, плюс к тому мне порезали 3 пальца, а аппаратным маникюром прошлифовали пальцы, так, что кожа до сих пор болит. Понимаю мастер возможно стажер, видно было что старалась сделать хорошо, но в салоне должны предупреждать о том, что мастер новый и делает по времени дольше чем обычно, а сумма должна быть точно не 1600 руб. По поводу качества покрытия, к сожалению вопреки стараниям мастера в течении 3-х часов гель-лак лёг не ровно, такое впечатление, что я хочу с ним уже неделю. Я не прихотливый клиент, но качеством я совершенно не довольна. Увидев, как от соседнего мастера ушел клиент, а она не обработав стол посадила следующего, я была еще больше расстроена...
Не так давно был в этом салоне, проходил просто мимо и решил зайти так как был у друга на день рождении, вообще обслуживаюсь в другом салоне. Так вот захожу в салон и сразу был приятно удивлён меня встречал прекрасный, вежливый и обходительный администратор (как оказалось потом это была хозяйка салона), дело в том что меня поразило то что хозяйка вежливая и приветливая, а это друзья мои хочу вам сказать говорит о том что "какой хозяин такой у него и персонал". Так вот, спросил сколько стоят услуги мастера для мужской стрижки и снова был удивлён ценой которую мне назвали, просто товарищи хочу сказать что тогда я на то время думал что это цена за которую я подстригаюсь в Москве в элитном салоне в 3 раза выше, а сдесь так дёшево, ну думаю тут точно если дёшево то все плохо. Ну я все таки решился так как время было мало и деваться не куда было. Предложили мне мастера Надежду, я сел и как только она мне начала мыть голову я понял это проффесионал высокого уровня, и массаж головы сделает и заботится о том что бы вода не попала в уши. Потом мы прошли на стрижку... И как она владела ножницами, просто пела.. Действительно я оказался в надёжных и мастерски профессиональных руках, мне даже говорить ничего не пришлось, да и слов не было просто одни эмоции. Вообщем вышел я от туда другим человеком с полной пазухой эмоций. Потом мне даже друзья сказали что я помолодел)) Вообщем хотите испытать кайф идите в этот салон :)
Хожу в студию с ее открытия и всегда все супер. Маникюр делает Александра-держится по месяцу) давно я хотела качественную студию у дома, сбылось :)
Очень люблю салон, все очень нравится: мастера, атмосфера, интерьер. Маникюр всегда шикарный. Можно выпить вкусного и кофе и посмотреть кино! Александра - очень профессиональный мастер, а также Маша, Алена. Надя сделает покраснею укладку, Олеся-Бровки.