8 (925) 585-67-658 (925) 585-67... — показать

+7 925 585-...+7 925 585-67-65 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон красоты Dance and Beauty»

Салон красоты «DanceandBeauty» на станции метро «Речной вокзал» предлагает клиентам создать собственный образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, воспользоваться многообразием услуг по приятным ценам и работой опытных мастеров, знающих толк в качественном преображении.

Специалисты салона красоты тщательно следят за безопасностью гостей и соблюдают все нормы санитарной обработки помещения, дезинфекции используемого оборудования. Салон предлагает посетителям только проверенные и качественные услуги, использует в работе сертифицированные материалы, ультрасовременное оборудование и профессиональную косметику.

Салон красоты предлагает клиентам посетить парикмахерский зал и изменить стрижку, окрасить волосы, создать вечернюю или свадебную прическу, поухаживать за поврежденными волосами. В салоне гости также смогут воспользоваться процедурами эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, сделать тонизирующие и увлажняющие маски, пройти курс массажа, удалить нежелательные волосы со всего тела. В маникюрном кабинете клиентов ждут несколько видов маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей, выравнивание ногтевой пластины и многое другое.

Салон красоты работает ежедневно и рекомендует клиентам заранее записаться к мастеру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 59
Женщинам
Модельная стрижка
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Салон красоты Dance and Beauty – Цены

Парикмахерский зал
Стрижка женская с укладкой (модельная): Короткие волосы (до 15 см)2000 руб.
Стрижка женская с укладкой (модельная): Средние волосы (от 15 см до 30 см)2500 руб.
Стрижка женская с укладкой (модельная): Длинные волосы (от 30 см до 45 см)3000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Короткие волосы (до 15 см)2200 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Средние волосы (от 15 см до 30 см)2700 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)3000 руб.
Стрижка Мужская: Модельная стрижка1000 руб.
Стрижка Мужская: Окантовка500 руб.
Стрижка Мужская: Стрижка под машинку700 руб.
Стрижка детская: Дети до 8 лет750 руб.
Стрижка детская: Стрижка для мальчиков 8-12 лет900 руб.
Стрижка детская: Стрижка для девочек 8-12 лет средние/длинные волосы1200 руб.
Укладка: Короткие волосы ( до 15 см)1200 руб.
Укладка: Средние волосы (от 15 см до 30 см)1600 руб.
Укладка: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)2000 руб.
Креативная укладка2500 — 3000 руб.
Cвадебная прическа2500 — 3000 руб.
Простое/Сложное плетение (две косы и более)500 — 1000 руб.
Лечение волос: Ампулы L`Oreal850 руб. за 1 шт
Лечение волос: Уход ФайберсьютикL`Oreal1000 руб.
Лечение волос: Питание волос кукурузным маслом500 руб.
Лечение волос: Маска-уход по типу волос300 руб.
Лечение волос: OLA PLEX при окрашивании1500 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Короткие волосы (до 15 см)2800 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Средние волосы (от 15 см до 30 см)3500 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)4500 руб.
Сушка волос + мытье700 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Короткие волосы (до 40 г краски)5000 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Мелирование: Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Мелирование: Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Мелирование: Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Тонирование: Короткие волосы (до 40 г краски)3000 руб.
Тонирование: Средние волосы (от 40 до 80 г краски)4000 руб.
Тонирование: Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)4500 руб.
Блондирование: Короткие волосы (до 60 г краски)2800 руб.
Блондирование: Длинные волосы (от 60 до 120 г краски)3500 руб.
Декапирование: Короткие волосы2200 руб.
Декапирование: Средние волосы2800 руб.
Декапирование: Длинные волосы3500 руб.
Меню услуг от KYDRA
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Короткие волосы (до 40 г краски)5500 руб.
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Средние волосы (40 - 60 г краски)6500 руб.
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Длинные волосы (60 - 120 г краски)7500 руб.
Тонирование: Короткие волосы (до 40 г краски)3500 руб.
Тонирование: Средние волосы (40 - 60 г краски)4500 руб.
Тонирование: Длинные волосы (60 - 120 г краски)5000 руб.
Мелирование: Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Мелирование: Средние волосы (40 - 60 г краски)5500 руб.
Мелирование: Длинные волосы (60 - 120 г краски)6500 руб.
Сложные техники окрашивания: Короткие волосы (до 40 г краски)9000 руб.
Сложные техники окрашивания: Средние волосы (40 - 60 г краски )12 000 руб.
Сложные техники окрашивания: Длинные волосы (60 - 120 г краски)15 000 руб.
Макияж
Дневной макияж1000 руб.
Коктейльный макияж1500 руб.
Вечерний макияж2000 руб.

Отзывы про Салон красоты Dance and Beauty (66)

4.8
Достоинства Рядом Недостатки Арендовал и с подругой зал с пилоном на час. Заходим. Нас встречает девушка блондинка, очень симпатичная. -здравствуйте, мы арендовал и зал, куда идти, как у вас тут чего? Девушка не подмимая глаз: -на право, на право. О том что есть туалет, душ, переодевалка- ни слова. С места своего не встала, не проводила, вообще пофиг. Мы пошли. Заходим в зал, пилона нет. Обращаемся к барышне, а где пилон? Она заходит в зал, с полным возмущение, я вообще тут не при чем! Устанавливайте свой пилон как хотите, я ничего не знаю! -а кто может нам помочь? - не знаю, хорошо, кто ответственный-не я! Меня это не касается, я спрашиваю- всмысле, вы администратор? - она мне отвечает- В КОРОМЫСЛЕ! люди, мы не привыкли к такому хамству. Человек, сидит на ресепции в салоне красоты и отвечает на- В КОРОМЫСЛЕ? Это сильно. Мы сами все сделали и попросили девушку просто удалиться. Комментарий Прошу ребят, кому пренадлежит этот милейший салон, который я знаю уже лет 8, и переодически заглядываю в него... Уберите эту хабалку. Не умеет она общаться. Высокомерно, безотаетственно, хамски. Фу. Не пойду больше. Дата оказания услуги 21.04.2021 Описание специалиста Администратор в 13.00
Достоинства Была в салоне несколько раз на стрижке. Стилист Екатерина очень понравилась. Настоящий профессионал своего дела, вежливый и тактичный человек. Недостатки Когда Екатерины не было, один раз записалась к другому мастеру, кажется Надежде. Больше всего меня поразило, что она с порога стала называть меня на ты, и вести себя очень фамильярно, будто бы мы с ней не в первый раз встретились, а были закадычными подругами. Я несколько раз очень настойчиво назвала ее на вы, чтобы мастер понял, что ее фамильярность не уместна, но она не унималась и так и продолжила тыкать и сыпать какими-то панибратскими комментариями. Я бы могла понять такое отношение со стороны мастеров парикмахерских эконом-класса, но этот салон на первый взгляд выглядел как довольно хороший, где должны были слышать о клиентском обслуживании. Одним словом, если когда-нибудь снова сюда приду, то только к Екатерине.
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!
Это один из моих любимых салонов. Делала здесь стрижку и окрашивание волос, особенно понравилась стрижка «горячими ножницами», после него волосы стали менее ломкими и концы не секутся. А еще здесь делаю различные масочки и уходовые процедуры для волос, результат меня всегда приятно радует. Довольна своей парикмахершей на все сто.
Массажист Нина массаж сделала качественно. Отмечу, что она очень общительная. Я осталась довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: