8 (925) 585-67-658 (925) 585-67... — показать

+7 925 585-...+7 925 585-67-65 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон красоты Dance and Beauty»

Салон красоты «DanceandBeauty» на станции метро «Речной вокзал» предлагает клиентам создать собственный образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, воспользоваться многообразием услуг по приятным ценам и работой опытных мастеров, знающих толк в качественном преображении.

Специалисты салона красоты тщательно следят за безопасностью гостей и соблюдают все нормы санитарной обработки помещения, дезинфекции используемого оборудования. Салон предлагает посетителям только проверенные и качественные услуги, использует в работе сертифицированные материалы, ультрасовременное оборудование и профессиональную косметику.

Салон красоты предлагает клиентам посетить парикмахерский зал и изменить стрижку, окрасить волосы, создать вечернюю или свадебную прическу, поухаживать за поврежденными волосами. В салоне гости также смогут воспользоваться процедурами эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, сделать тонизирующие и увлажняющие маски, пройти курс массажа, удалить нежелательные волосы со всего тела. В маникюрном кабинете клиентов ждут несколько видов маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей, выравнивание ногтевой пластины и многое другое.

Салон красоты работает ежедневно и рекомендует клиентам заранее записаться к мастеру.

Виды массажа 13
Удаление татуировок

Акции Салон красоты Dance and Beauty

Цены Салон красоты Dance and Beauty

Парикмахерский зал
Стрижка женская с укладкой (модельная): Короткие волосы (до 15 см)2000 руб.
Стрижка женская с укладкой (модельная): Средние волосы (от 15 см до 30 см)2500 руб.
Стрижка женская с укладкой (модельная): Длинные волосы (от 30 см до 45 см)3000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Короткие волосы (до 15 см)2200 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Средние волосы (от 15 см до 30 см)2700 руб.
Стрижка "горячими ножницами" с укладкой: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)3000 руб.
Стрижка Мужская: Модельная стрижка1000 руб.
Стрижка Мужская: Окантовка500 руб.
Стрижка Мужская: Стрижка под машинку700 руб.
Стрижка детская: Дети до 8 лет750 руб.
Стрижка детская: Стрижка для мальчиков 8-12 лет900 руб.
Стрижка детская: Стрижка для девочек 8-12 лет средние/длинные волосы1200 руб.
Укладка: Короткие волосы ( до 15 см)1200 руб.
Укладка: Средние волосы (от 15 см до 30 см)1600 руб.
Укладка: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)2000 руб.
Креативная укладка2500 — 3000 руб.
Cвадебная прическа2500 — 3000 руб.
Простое/Сложное плетение (две косы и более)500 — 1000 руб.
Лечение волос: Ампулы L`Oreal850 руб. за 1 шт
Лечение волос: Уход ФайберсьютикL`Oreal1000 руб.
Лечение волос: Питание волос кукурузным маслом500 руб.
Лечение волос: Маска-уход по типу волос300 руб.
Лечение волос: OLA PLEX при окрашивании1500 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Короткие волосы (до 15 см)2800 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Средние волосы (от 15 см до 30 см)3500 руб.
Процедура "Абсолютное счастье для волос" от LEBEL: Длинные волосы (от 30 см до 45 см)4500 руб.
Сушка волос + мытье700 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Окрашивание L'OREAL (Мажерель, Диалайт): Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Короткие волосы (до 40 г краски)5000 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Окрашивание волос L'OREAL (Иноа, ЛуоКолор): Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Мелирование: Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Мелирование: Средние волосы (от 40 до 80 г краски)5500 руб.
Мелирование: Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)6500 руб.
Тонирование: Короткие волосы (до 40 г краски)3000 руб.
Тонирование: Средние волосы (от 40 до 80 г краски)4000 руб.
Тонирование: Длинные волосы (от 80 до 120 г краски)4500 руб.
Блондирование: Короткие волосы (до 60 г краски)2800 руб.
Блондирование: Длинные волосы (от 60 до 120 г краски)3500 руб.
Декапирование: Короткие волосы2200 руб.
Декапирование: Средние волосы2800 руб.
Декапирование: Длинные волосы3500 руб.
Меню услуг от KYDRA
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Короткие волосы (до 40 г краски)5500 руб.
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Средние волосы (40 - 60 г краски)6500 руб.
Окрашивание волос Kydracrem, Kydrasofting, Kydrablond: Длинные волосы (60 - 120 г краски)7500 руб.
Тонирование: Короткие волосы (до 40 г краски)3500 руб.
Тонирование: Средние волосы (40 - 60 г краски)4500 руб.
Тонирование: Длинные волосы (60 - 120 г краски)5000 руб.
Мелирование: Короткие волосы (до 40 г краски)4500 руб.
Мелирование: Средние волосы (40 - 60 г краски)5500 руб.
Мелирование: Длинные волосы (60 - 120 г краски)6500 руб.
Сложные техники окрашивания: Короткие волосы (до 40 г краски)9000 руб.
Сложные техники окрашивания: Средние волосы (40 - 60 г краски )12 000 руб.
Сложные техники окрашивания: Длинные волосы (60 - 120 г краски)15 000 руб.
Макияж
Дневной макияж1000 руб.
Коктейльный макияж1500 руб.
Вечерний макияж2000 руб.

Отзывы про Салон красоты Dance and Beauty (64)

Это один из моих любимых салонов. Делала здесь стрижку и окрашивание волос, особенно понравилась стрижка «горячими ножницами», после него волосы стали менее ломкими и концы не секутся. А еще здесь делаю различные масочки и уходовые процедуры для волос, результат меня всегда приятно радует. Довольна своей парикмахершей на все сто.
Массажист Нина массаж сделала качественно. Отмечу, что она очень общительная. Я осталась довольна.
Я выбирала для себя салон, решила посетить салон красоты DanceandBeauty. Очень понравился профессионализм косметолога Гоар Арутюновы Закарян, форма бровей получилась идеальная! Единственный салон, в котором к работе специалистов не осталось вопросов. Также отмечу, что еще была у парикмахера Надежды. Стрижка выполнена хорошо, думала, что будет сложно делать укладку, но нет, все прекрасно! Персонал дружелюбный. Планирую обращаться еще.
Новое расписание нашей школы танцев! 💃🙌 Приходите и записывайтесь! 🔥💃👯‍♀️💃
Мастер Александра замечательная. Хорошая работа и подход к клиенту, все подробно и понятно рассказала перед процедурой. В салоне качественное обслуживание.
В этот раз я не очень довольна окрашиванием. Мастер спешила, сделала состав большей концентрации оксиданта, не три процента, а шесть, чтобы быстрее произошло окрашивание. Это быстро по времени, но не очень хорошо для моих волос, окрашивание получается не щадящим. Когда я об этом сказала, она ответила, что ей неинтересно материально сидеть со мной более двух часов. Это я считаю удивительно, ведь при этом за услугу я заплатила 11 тысяч. Салон достаточно высокого уровня, услуги дорогие, мастер профессиональный. Меня данная ситуация смутила и это был неприятный момент. Думаю, что такого быть не должно.
Хожу к косметологу Александре. Делаю у неё всё: пилинги, биоревитализацию, коллост и филлеры, конечно. Результат всегда на 5+! Очень рада, что нашла недалеко от дома салон с таким классным косметологом. Да и цены в целом приемлемые.
Была у Александры,очень понравилось!!!Прошло всё безболезненно,лёгкая рука,спасибо за профессионализм!
К салону только одна претензия, часто не работает терминал для безналичной оплаты картой. В остальном мне все нравится здесь: персональный подход к клиенту, качественное выполнение работы.
Я хожу в центр уже в течение двух-трех лет. Меня все устраивает, менять салон не собираюсь. Буду продолжать пользоваться услугами этого салона.
Была у косметолога Александры на чистке. Во первых, мне понравилось как выглядит кожа косметолога, во-вторых, все делает нежно и аккуратно. А в третьих, я будто пару лет скинула, а не слой кожи)) кстати, делала ультразвук пилинги и механическую чистку. За это вполне разумная цена 6000. До этого считали в другом салоне-насчитали за это же десять! Оч понравилось вобщем
Массаж отличный, новый мастер приятный в общении и делает лучше, чем предыдущий. Очень ощутимый эффект от процедуры.
Мне понравилось отношение, подход, настроение мастера Екатерины. Процедуры для волос сделала замечательно.
Очень понравилась Кристина, остальные мастера так же работают хорошо, результатом всегда довольна. Маникюр замечательный.
Моё знакомство с салоном началось со знакомства со стилистом Екатериной(да..да..это та самая прекрасная леди с длинными белыми волосами...), за которыми ухаживает она профессионально..это видно сразу..поэтому легко отдала в её руки свои натуральные волосы.. На моё удивление(теперь уже нет) Екатерина не предложила мне покрасить волосы и 1001 процедуру. А дала дельный совет, что волос очень хороший и красить не стоит,если нет желания.. Сделала мне стрижку, маску для волос.. Внешний вид мне мой нравится очень.. Спасибо за именно Индивидуальный подход, уважаемый мастер своего дела😊...Ходить буду только к ней
Попала в этот замечательный салон совершенно случайно и хожу уже не первый год... замечательные мастера, я шуткой называю их богинями красоты) очень благодарна мастеру Надежде, прекрасно стрижёт ( у меня кудрявые волосы, очень редко кому удавалось удачная стрижка), замечатель красит , прекрасный специалист! ( я могу еще искренне много комплементов написать)Замечательный и талантливый космитолог Гоар, к которой приходишь чуть не плача, а она как волшебница подбирает уходы- выходишь сияя , причем в прямом смысле☀️ Очень хорошие мастера маникюра, быстро и всегда красиво, а у Алены просто потрясающий тайский массаж ног, уходить не хочется)) Всегда отзывчивые и приветливые девочки на рецепшене, всегда помогут и посоветуют... огромное спасибо всему коллективу, за такой отличный сервис! Душевное место, с таланливыми и хорошими людьми!
Благодарю всеми фибрами души и тела Ксению...она спасла мои ногти на ногах(3 ногтя врастали и мучили меня 4года)...теперь могу носить любую обувь
Редко оставляю отзывы, но в этот раз, переполняют чувства благодарности -массажисту Алёне! Как она отдаётся своему делу 💪! Спасибо вам огромное и крепкого здоровья, после такой отдачи, оно не помешает !😉 Только к вам и не на шаг в лево !!😄 Очень рекомендую☝🏻 ;)Приятный и доброжелательный персонал и хорошая атмосфера 🥇
Салон на уровне! Отличный сервис, доброжелательный персонал! В целом все очень понравилось!! Массажисту Алёне спасибо 🙏 за прямую спину и тёплый приём!👍👍

Как узнать график работы Салон красоты Dance and Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 585-67-65

Салон красоты Dance and Beauty находится по адресу г Москва, ул Лавочкина, д 34