8 (499) 686-10-268 (499) 686-10... — показать

Салон красоты Deja-Vu

8 (499) 686-10-268 (499) 686-10... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-10-26 ещё

Про «Салон красоты Deja-Vu»

Салон красоты «Deja-Vu» предоставляет полный комплекс услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Посетите парикмахерский зал, чтобы порадовать себя современной стрижкой, смените цвет волос, следуя последним модным рекомендациям, запишитесь на маникюр и педикюр.

Одним из направлений работы салона является эстетическая косметология. Запишитесь на чистку лица, коррекцию и окрашивание бровей, депиляцию, чтобы поддерживать красоту каждый день. Выразительный взгляд и чистая кожа подчеркивают природные данные без использования косметики.

Если вы любите яркий маникюр, который притягивает внимание окружающих, запишитесь к опытному нейл-мастеру. Большая палитра цветов и оттенков позволит воплотить все ваши желания. Утонченный френч, лунный маникюр и авторские рисунки придадут нежности вашему маникюру и подчеркнут хрупкость, изящность и женственность.

Для всех, кто любит расслабиться и отдохнуть, забыть о стрессе и отвлечься от городской суеты, салон красоты «Deja-Vu» предлагает услуги классического и лимфодренажного массажа. Вам потребуется несколько сеансов, чтобы вернуть энергию и запас сил.

Перед посещением салона загляните в раздел с акциями и специальными предложениями. Получите скидку на первое посещение и массаж. Подробности акции уточняйте у администратора салона.

Услуги для волос 63
Женщинам
Модельная стрижка
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Deja-Vu

Прайс-лист
Брондирование (шатуш, балаяж) средняя длинаот 4500 руб.
Брондирование (шатуш,балаяж) длинныеот 5500 руб.
Ботокс для волос (средние волосы)4000 руб.
Ботокс для волос (длинные волосы)6000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж, мелирование, брондирование)10 — 2000 руб.
Вечерняя укладка1200 — 2000 руб.
Стрижка детская до 10 лет (длина волос до 25 см)450 руб.
Стрижка детская до 10 лет (длина волос свыше 25 см)600 руб.
Волосы / Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж, мелирование, брондирование, колорирование)2000 — 7000 руб.
Парикмахерские услуги / Услуги топ - стилиста / Колористика / Фитоламинирование Lebel (короткие)1500 руб.
Парикмахерские услуги / Услуги топ - стилиста / Колористика / Фитоламинирование Lebel (средние)1900 руб.
Парикмахерские услуги / Услуги топ - стилиста / Колористика / Фитоламинирование Lebel (длинные)2400 руб.
Мелирование короткие2500 руб.
Стрижки и укладки для мужчин / Окантовка200 руб.
Стрижки и укладки для мужчин / Стрижка машинкой500 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре) (короткие волосы (до 20 см) )2000 — 3000 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре) (средние волосы (до 35 см) )4500 — 6000 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре) (длинные волосы (до 50 см) )5500 — 7000 руб.
Вечерняя укладка (короткие волосы)1200 руб.
Вечерняя укладка (средние волосы)1600 руб.
Вечерняя укладка (длинные волосы)2000 руб.
Вечерняя укладка/прическа1200 — 2500 руб.
Окрашивание в 1 тон ( короткие волосы)2200 руб.
Осветление волос (короткие волосы)2500 руб.
Свадебный образ (make up + прическа)7500 руб.
Стрижки и укладки для мужчин / Подравнивание бороды1600 руб.
Стрижка женская с укладкой (длинные волосы)1800 руб.
Стрижка женская с укладкой (короткие волосы)1100 руб.
Стрижка мужская1100 руб.
Стрижка мужская машинкой без насадки400 руб.
Стрижка машинкой500 руб.
Укладка женская (короткие волосы)900 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш2000 — 7000 руб.
Массаж антицеллюлитный2200 руб.
Антицеллюлитный массаж с обертыванием всего тела3700 руб.
Брови / Оформление пинцетом400 руб.
Ресницы и брови / Коррекция ресниц3000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое1800 руб.
Лазерная эпиляция: зона лица600 руб.
Голени (лазерная эпиляция)1900 руб.
Усики (лазерная эпиляция)600 руб.
Брови\ресницы / Брови / Окрашивание краской600 руб.
Все для ресниц / Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D6000 руб.
Массаж лица классический1500 руб.
Брови\ресницы / Брови / Окрашивание хной800 руб.
Свадебный макияж невесты4000 руб.
Шугаринг: область лица500 руб.
Шугаринг: бикини трусики1200 руб.
Массаж спина Оздоровительный1500 руб.
Массаж спины Оздоровительный1500 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр без покрытия900 руб.
«Релаксирующий энергизирующий массаж»2200 руб.
Классический (поясница,спина) / Массаж1500 руб.
Маникюр аппаратный900 руб.
Ногтевой сервис / Маникюр / Наращивание гелем3000 руб.
Педикюр женский Gehwol / Классический педикюр1300 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1400 руб.
Наращивание ногтей гелем / Наращивание (выкладной френч)3300 руб.
Маникюр + гель - лак2000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1400 руб.
Педикюр комбинированный1500 руб.
Педикюр мужской Gehwol / Аппаратное удаление натоптышей1600 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1400 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1400 руб.
Дизайн ногтей / Кошачий глаз900 руб.
Дизайн ногтя (лунный)300 руб.
Косметология / Механическая чистка2500 руб.
SPA-педикюр3000 руб.
Косметология / Комбинированная чистка4000 руб.
Чистка лица: аппаратная, механическая, комбинированная2500 — 4000 руб.
Педикюр мужской Gehwol / Классический педикюр1400 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Косметология / Ультразвуковая чистка2500 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое1500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью3250 руб.
Депиляция\эпиляция / Шугаринг / Шугаринг: бикини глубокое1700 руб.
Депиляция: зона над верхнй губой600 руб.
Зона над верхней губой (эпиляция)600 руб.
Зона над верхней губой (депиляция)600 руб.
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолы300 руб.
Восковая депиляция: область лица300 руб.
Восковая депиляция: линия живота300 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины400 руб.
Депиляция: бикини глубокое1500 руб.
Депиляция\эпиляция / Восковая депиляция / Восковая депиляция: ноги до колен1000 руб.
Депиляция\эпиляция / Восковая депиляция / Восковая депиляция: ноги выше колен1000 руб.
Энзимная эпиляция: ноги выше колен1900 руб.
Энзимная эпиляция: ноги до колен1900 руб.
Эпиляция: Подбородок600 руб.
Подбородок (эпиляция)600 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины600 руб.
Депиляция\эпиляция / Мужская депиляция / Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)400 руб.
Энзимная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя800 руб.
Энзимная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Депиляция\эпиляция / Восковая депиляция / Восковая депиляция: руки до локтя600 руб.
Антицеллюлитное (водорослевое) обертывание2700 руб.
Лифтинговое обертывание2700 руб.
Показать ещё
Услуги стилиста
Для мужчин
Мужская стрижка500 руб.
Мужская стрижка500 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Мужская стрижкаот 1300 руб.
Окантовка волос200 руб.
Мытье, укладка с укладочными средствами, до 15см300 руб.
Мытье, укладка с укладочными средствами, свыше 15см500 руб.
Для женщин
Женская стрижка600 руб.
Для детей (до 10 лет)
Детские стрижки450 руб.
Детские стрижки600 руб.
Полировка волос по всей длине
Полировка волос по всей длине1500 руб.
Окрашивание в 1 тон
Прикорневое окрашивание "MATRIX" (США) / безаммиачное2500 руб.
Окрашивание в один тон "MATRIX" (США) / безаммиачное3000 руб.
Окрашивание в один тон "MATRIX" (США) / безаммиачное4000 руб.
Окрашивание в один тон "MATRIX" (США) / безаммиачное5000 руб.
Защита при окрашивании и термической обработке волос.1000 руб.
Окрашивание в один тон "Ollin" (Россия) или "Kapous" (Италия)2200 руб.
Окрашивание в один тон "Ollin" (Россия) или "Kapous" (Италия)2900 руб.
Окрашивание в один тон "Ollin" (Россия) или "Kapous" (Италия)3700 руб.
Окрашивание в один тон "Ollin" (Россия) или "Kapous" (Италия)4600 руб.
Мелирование
Мелирование волос2500 руб.
Мелирование волос средняя3500 руб.
Мелирование волос длинные4000 — 6000 руб.
Тонирование волос
Тонирование волос краской Kapous или Ollin2000 руб.
Тонирование волос краской Kapous или Ollin2600 руб.
Тонирование волос краской Kapous или Ollin3000 руб.
ТОНИРОВАНИЕ КОРОТКИХ ВОЛОС MATRIX (США) безаммиачный краситель2600 руб.
ТОНИРОВАНИЕ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ ВОЛОС MATRIX (США) безаммиачный краситель3500 руб.
ТОНИРОВАНИЕ ДЛИННЫХВОЛОС MATRIX (США) безаммиачный красительот 4000 руб.
Сложное окрашивание омбре, шатуш, балаяж, колорирование, брондирование, блондирование
Окрашивание сложное (современное) омбре, шатуш, балаяж, колорирование, брондирование, блондирование2000 — 3000 руб.
Окрашивание сложное (современное) омбре, шатуш, балаяж, колорирование, брондирование, блондирование4500 — 6000 руб.
Окрашивание сложное (современное) омбре, шатуш, балаяж, колорирование, брондирование, блондирование5500 — 7000 руб.
Декапирование
Обесцвечиваниеот 5000 руб.
Био-ламинирование «Lebel Cosmetics»(Япония)
Ламинирование Lebel короткие1500 руб.
Ламинирование Lebel средние1900 руб.
Ламинирование Lebel длинные2400 руб.
Кератиновое выпрямление или ботокс для волос Honma Tokyo
Кератиновое выпрямление волос короткие2000 руб.
Кератиновое выпрямление волос длинные6000 руб.
Кератиновое выпрямление волос средние4000 руб.
Уход за волосами: Ампульное лечение и восстановление волос DIKSON
СПА-уход для волос1100 руб.
СПА-уход для волос1300 руб.
СПА-уход для волос1500 руб.
Уход для волос: Keratin Royal treatment от OLLIN – процедура мгновенного кератинового насыщения поврежденных и утративших силу волос
СПА-уход для волос1100 руб.
СПА-уход для волос1300 руб.
СПА-уход для волос1500 руб.
Укладка
Укладка феном900 руб.
Укладка феном1000 руб.
Укладка феном1200 руб.
Укладка коктейльная (локоны, кудри, выпрямление)
Вечерняя укладка1200 руб.
Вечерняя укладка1600 руб.
Вечерняя укладка2000 руб.
Прическа (предварительная запись)
Прически вечерние (предварительная запись)2500 руб.
Прически вечерние (предварительная запись)3500 руб.
Свадебная прическа (предварительная запись)4000 руб.
Свадебная прическа (предварительная запись)2000 руб.
Уход за волосами: OXYMORON от OLLIN – биокомплекс для глубокого восстановления, увлажнения и питания волос.1100 руб.
Уход за волосами: OXYMORON от OLLIN – биокомплекс для глубокого восстановления, увлажнения и питания волос.1300 руб.
Уход за волосами: OXYMORON от OLLIN – биокомплекс для глубокого восстановления, увлажнения и питания волос.1500 руб.
Услуги визажиста
Макияж (предварительная запись)
Дневной макияж (предварительная запись)2800 руб.
Вечерний, праздничный макияж (предварительная запись)3500 руб.
Свадебный, креативный макияж (предварительная запись)4000 руб.
Репеитиция свадебного макияжа (предварительная запись)2500 руб.
Ногтевой сервис
Косметические услуги
Депиляция
Спа-уход для лица и тела
Уход за телом
Уход за волосами
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон красоты Deja-Vu (38)

Мне понравился профессионализм мастера и обслуживание в целом. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но предыдущий раз меня обслуживал Владимир и я осталась очень довольна его работой. Персонал всегда приветливый. Мне предложили чай и кофе. Всё было супер.
Мне очень понравилась парикмахер, я была у нее впервые. Она стрижку сделала качественно и быстро, было интересно и приятно общаться, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
Я здесь была впервые. Мне понравилось обслуживание и обходительность персонала. Видно, что парикмахер Влад, хочет помочь и подобрать то, что будет подходить. Я полностью осталась довольна результатом окрашивания волос.
Я делала укладку в данном салоне. Мне особенно понравилась работа мастера Надежды. Она качественно оказала услугу. Я осталась довольна обслуживанием.
Мне понравился мастер по стрижкам. Очень приятная девушка, помогла мне в выборе. К сожалению, имя не запомнила.
Добрый день! Посетила салон впервые. Осталась довольна! Яна превосходно справилась со своей задачей - стрижка и окрашивание волос. Спасибо за трепетное отношение к клиентам!
Была у стилиста Натальи сегодня. Делали стрижку «удлиненный боб». Только с ней решилась отрезать волосы и не прогадала. Спасибо большое)
Попала в салон по отзывам в интернете. И не прогадала🌸 Была на окрашивании у Влада, который до самых мелочей смог воплотить мои пожелания в реальность. Очень понравился результат. Как бонус получила множество полезных советов по уходу волос. В салоне комфортная, уютная обстановка и дружелюбный персонал.🌷 Большое спасибо Владу и всей команде Deja-vu ⭐⭐⭐⭐⭐
Была у мастера Юлии на наращивании ногтей, сделала все очень быстро и аккуратно, привела запущенные ногти в приличный вид. Пойду еще :)
Мне понравился мастер, приятная девушка. Администратор очень доброжелателен и приветлив. Единственное замечание, кутикула начала быстро терять вид.
Мне все понравилось в салоне. Все мои пожелания были учтены, мастер быстро и качественно выполнил стрижку. Общался со мной вежливо.
Мастер Яна аккуратная, внимательная к просьбам, стрижку выполняет качественно.
Спасибо огромное Яне. Сделала из меня совсем другого человека, наконец, избавила меня от хвоста, чудесно постригла мне удлиненное каре. Всем очень понравился мой новый образ😊 Салон очень понравился, приятный и уютный, в хорошем месте, администратор очень улыбчивая и вежливая, заранее позвонит, в случае чего, за день напомнит о записи 👍 Всем рекомендую
Мне нравится мастер Юлия, хожу к ней не первый месяц уже, всегда остаюсь довольна качеством работы. В основном делаю маникюр, покрытие гель-лак, иногда укрепление ногтей.
Мне всё понравилось. Хороший мастер. Окрашивание бровей выполнено качественно и аккуратно, краска держится долго. Персонал салона приветливый и вежливый, работу выполняют оперативно.
В салон пришла благодаря многочисленным положительным отзывам. Не разочаровалась ни разу)) Яна мастер своего дела. Окрашивание и стрижка супер!!! Довольна очень!Администратор замечательная, улыбчивая, внимательная. Буду рекомендовать! С наступающим Новым годом! Всем любви и Красоты!
Мне нравится местоположение салона, для меня очень удобно, что он рядом с работой. Приятно радует, что для меня почти всегда находят свободное время. Отдельно хочу отметить хорошую работу мастера Яны.
Была сегодня впервые в салоне. Замечательные девушки работают, начиная от администратора, заканчивая мастером. Дружелюбные, любезные, профессиональные. Очень довольна работой рук Олеси-постригла, уложила. Все четко и быстро. Обязательно вернусь)
Яна, очень профессиональный и талантливый мастер!!!! Подстригает даже лучше, чем сам планируешь. Очень внимательная и вежливая девушка! Самая лучшая в салоне. Надеюсь, что по итогам прошедшего года, администрация Вашего салона, оценит работу Яны, в виде дополнительного премиального вознаграждения! Спасибо Вам!!!!
После визита в салон осталась очень довольна. Уютная атмосфера. Стриглась у Яны, результат очень понравился. Спасибо за Вашу работу. Обязательно вернусь.

Как узнать график работы Салон красоты Deja-Vu ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-10-26

Салон красоты Deja-Vu находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 30.

Салон красоты Deja-Vu на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.