8 (926) 546-64-118 (926) 546-64... — показать

8 (926) 546-64-118 (926) 546-64... — показать
+7 926 546-...+7 926 546-64-11 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21
Район: Лефортово

Про «Салон Красоты Koltsova Nails»

Существует немало услуг для сохранения и поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, массаж, окрашивание и стрижка волос или маникюр и педикюр. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон Красоты Koltsova Nails (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает двери для вас.

Для тех, кому потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, данная организация приглашает посетить услугу педикюра. Профессионал при помощи специально предназначенного инвентаря и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр может помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить маникюр, покрытие ГельКолор или гель-лак, а также наращивание и дизайн ногтей.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21, у метро Авиамоторная.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 546-64-11.

Маникюр 1
Женский
Услуги для ногтей 6

Отзывы про Салон Красоты Koltsova Nails (1)

1.0
Это самый отвратительный маникюр в моей жизни. AMG NAILS сейчас название салона
Была в этой студии у мастера Дмитрия 26.04.2023
Начнём с того, что если посещаешь первый раз салон, то они предоставляют скидку 500 рублей. Увидела я это только после того, как посетила сие место, но админ сама ничего не предложила)) к-клиентоориентированность.
Я пришла с чистыми ногтями, без покрытия. При оплате админ уточнила, было ли снятие?
И мастер с глупым лицом, как-будто не знает и вообще не он мне делал маник, поворачивается ко мне и спрашивает: «мы делали какое то снятие?»
На дуру поймать меня не получилось. Я ушла.
Ногти были отвратные, левая рука не просушена, так как Дмитрий делал все очень быстро, и постоянно просил вытащить руку из лампы. В конце, я просто настырно сама все досушивала как могла.

Это пол беды. 12 мая, я заметила у кутикулы на большом пальце такую картину:
Покрытие отрасли немного, и ноготь просто был волной. На фотках всё видно.
Жуткие пропилы, прямо под карманом. Это что вообще такое?
И ладно бы на 1 пальце, но в пропилах почти все!
Я написала в студию. Не психовала, не требовала денег, просто написала, чтобы они отправили своего мастера на нормальное обучение, и как минимум предупреждали клиентов, что мастер новичок. Как итог: они меня заблокировали) пообещали, что свяжутся, и кинули в блок)
Девушки, если вы не хотите заниматься лечением ногтей после данного Салона, обходите стороной! Берут не малые деньги, но все клиенты у них поставлены, по всей видимости, на поток.
Либо обучите своих мастеров, и работайте на клиентскую базу, либо просто сделайте милость- закройтесь и не позорьтесь!
1146377911463780114637811146378211463783+5
Салон Красоты Koltsova Nails на карте