8 (929) 974-37-968 (929) 974-37... — показать

8 (929) 974-37-968 (929) 974-37... — показать
+7 929 974-...+7 929 974-37-96 ещё
Московская обл, г Щелково, мкр Богородский, д 2
(с торца здания)

Про «Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Поработать с формой ногтей, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок поверхность ногтя и по желанию клиента - нанести профессиональное покрытие - здесь вы можете сходить на классический, аппаратный, комбинированный, горячий, лунный, свадебный, французский, детский и мужской маникюр, маникюр "кошачий глаз", "битое стекло". Тем не менее если у вас есть своя идея, попробуйте в деталях описать дизайн мастеру. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать модную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и, конечно, подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю, долговременную и мужскую укладку, плетение кос, афрокос. Стоимость мужской стрижки - от 300 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Сотрудники помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, вам хочется проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей. В салоне красоты Красивые люди вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Если вам хотелось бы, чтобы ваша кожа сияла, косметологи советуют делать пилинг. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и запуска процесса регенерации в салоне красоты Красивые люди предлагают классический пилинг. Кроме этого, здесь вы можете по достоинству оценить массаж головы. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Салон красоты находится по адресу Московская область, Щёлково, микрорайон Богородский, 2 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента; Без перерывов и выходных.. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании krasivye-lyudi-centr.ru и по телефону 79299743796.
Маникюр 12

Цены Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне

Педикюр
Педикюр женский1200 руб.
Педикюр мужской1600 руб.
Удаление вросшего ногтя150 руб.
Молодежный педикюр700 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Покрытие на ногах800 руб.
Обработка пяток600 руб.
Педикюр комбинированный/аппаратный + покрытие гель-лак1800 руб.
Детский прайс
Стрижка (девочки)500 руб.
Стрижка (мальчики)400 — 450 руб.
Рисунок100 руб.
Челка150 руб.
Коррекция бровей
Архитектура бровей600 руб.
Удаление "пусковых волос"200 руб.
Архитектура бровей "хна"700 руб.
Форма бровей400 руб.
Окрашивание хной400 руб.
Окрашивание краской300 руб.
Корекция бровей воском300 руб.
Корекция бровей нитью300 руб.
Корекция бровей пинцетом300 руб.
Женские стрижки
Мужской прайс
Макияж
Окрашивания
Маникюр

Отзывы про Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне (6)

На днях побывали с сыном в студии "Красивые люди". Домашняя атмосфера, вежливый персонал. Подход к детям очень порадовал! Мастер Елена сделала все как мы хотели. Обязательно вернемся еще!
Совершенно волшебное место со сказочной атмосферой и Мастерами самого высокого уровня в нашем микрорайоне!!! Особенно хочется поблагодарить мастера маникюра Оксану — за её профессионализм, хозяйку и супер профессионала Анастасию!!! Выхожу от Вас всегда с прекрасным настроением и красотой на ручках. Побывав в руках Насти, могу сказать, что она супер-профессионал в окрашивании. Она прекрасно разбирается в современных тенденциях и сложных техниках окрашивания. Спасибо, что я нашла вас! Теперь вы и только ВЫ!!!
Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне
Юлия,сказочную атмосферу создают именно такие люди как и Вы! Замечательный отзыв о наших мастерах и студии.Огромное спасибо,мы рады что далее будем идти вместе=)
Очень уютный салон, профессиональные мастера, приятные цены. Понравилось, что все - и администратор и мастера стараются сделать пребывание в салоне максимально приятным и комфортным. Обязательно вернусь еще! Спасибо!
Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне
Людмила,добрый вечер. Мы рады,что Вы оценили наши старания,с нетерпением ждем повторного возвращения Будем прикладывать максимум усилий и впредь.До скорой встречи!
Недавно узнала о студии Красивые люди, решила сделать брови у мастера Виктории. Очень довольна работой! Идеальная форма, убрала все пушковые волоски, покрасила хной идеально!!!! Огромное спасибо мастеру Виктории!!!! В студии уютно, чисто, персонал очень дружелюбен .
Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне
Ксения,благодарим за приятный отзыв! Мастер Виктория специалист своего дела и нам очень приятно что выбрали нашу студию! До скорой встречи.
Очень понравился салон, уютно, душевно, мастер Анастасия прислушивается к пожеланиям и предлагает свои идеи)) в общем осталась очень довольна, обязательно приду снова)) удачи и процветания салону) P. S. Приводила маму, ей тоже очень понравилось))))
Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне
Лилия,очень приятно что Вам с мамой у нас понравилось! Идей у нас всегда очень много,поэтому приходите еще=)
Посещаю салон красоты «Красивые люди» месяц. Окрашивание и стрижка всегда у мастера, а также хозяйки салона Насти. Полностью доверяю ее профессионализму, всегда подскажет и предложит новые, модные техники окрашивания. Результат всегда супер! Теперь и вся моя семья тоже стрижётся только у Насти) Включая мужа. Спасибо )))
Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне
Ольга,благодарим Вас,что доверились нашим специалистам.Ждем у нас в гостях, всю Вашу семью!

Как узнать график работы Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 974-37-96

Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне находится по адресу Московская обл, г Щелково, мкр Богородский, д 2
(с торца здания).

Салон красоты Красивые люди в Богородском микрорайоне на карте