8 (916) 360-00-508 (916) 360-00... — показать

+7 916 360-...+7 916 360-00-50 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 107
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты L. A. Beauty»

Ищете место, в котором можно расслабиться и приятно провести время? Салон красоты «L. A. Beauty» на Рублёвском шоссе – современная имидж-лаборатория для настоящих модников и модниц, в которой вы найдете широкий выбор услуг бьюти-индустрии по приятным ценам.

В салоне красоты вы сможете обновить стрижку, сделать прическу и укладку для любого мероприятия, мелирование и тонирование, окрашивание, уход за волосами, получить услуги нейл-сервиса, сделать наращивание ногтей и коррекцию, покрытие цветным гель-лаком.

Одно из направлений работы салона красоты –  эстетическая косметология. Попробуйте инъекционные процедуры, контурную пластику, омоложение, мезонити, чистку, обертывание, пилинг и татуаж, эпиляцию и многое другое.

Записаться к мастерам можно по телефону, указанному в профиле. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Салон красоты «L. A. Beauty» работает ежедневно, приходите в студию, чтобы обрести гармоничный образ и почувствовать себя уверенно и неотразимо!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 81
Эстетическая косметология
Показать все 81

Специалисты Салон красоты L. A. Beauty (7)

Фотография специалиста Ефимова Оксана
Фотография специалиста Бородина Екатерина
Бородина
Екатерина
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты L. A. Beauty (1)

Долго решалась на изменения во внешности, ходила Лет 10 с очень длинными прямыми волосами, и захотелось перемен, стилист Татьяна Чекина, Профессионально с полуслова поняла меня что я хочу. Стрижка просто идеальная, волосы стали объёмные, обновлённые многие оценили делают комплименты, золотые руки. Если вы боитесь, но хотите перемен однозначно рекомендую и настоятельно советую обратиться в салон к Татьяне. Я очень довольна и вам рекомендую, новая стрижка новые перемены в жизни
Салон красоты L. A. Beauty на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра