8 (495) 021-51-718 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-51-71

Салон красоты LS studio на улице Малая Лубянка

8 (495) 021-51-718 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-71 ещё

Про «Салон красоты LS studio на улице Малая Лубянка»

Салон красоты LS studio, расположенный на улице Малая Лубянка, – настоящая лаборатория красоты, где работают креативные парикмахеры, понимающие нейл-мастера и замечательные косметологи. Вы будете приятно удивлены качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон красоты друзьям и знакомым. Если вы хотите изменить имидж, внести в образ деталь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и неповторимый стиль, обратитесь в салон красоты, где рады предоставить бьюти-услуги, которые сделают вас настоящей королевой.

В салоне красоты выполняется гигиеническая чистка лица. Если вы давно не были у косметолога, воспользуйтесь глубокой чисткой, которая избавит от чёрных точек и других недостатков кожи, с которыми невозможно бороться в домашних условиях. Обратите внимание на специализированный уход с использованием косметики марки STYX, в который входит очищение, пилинг, массаж и косметическая маска.

Для тех, кто заботится о красоте своего тела, в салоне красоты представлены эксклюзивные услуги, способствующие коррекции фигуры и снижению веса – обертывания, пеленания и массаж. Позвольте себе приятный уход с усиленной эффективностью по приятной цене. Подробнее о предоставляемых услугах вы можете узнать у администратора салона, позвонив по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 4
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты LS studio на улице Малая Лубянка

Прайс-лист
Маникюр + педикюр + снятие + покрытие гель-лаком2990 руб.
Акция! Маникюр + педикюр + снятие + покрытие гель-лаком2990 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр480 руб.
Маникюр640 руб.
Маникюр (мужской)720 руб.
Педикюр (комбинированный)1040 руб.
Педикюр (комбинированный без покрытия)1200 руб.
Педикюр (мужской)1440 руб.
Снятие гель лака160 руб.
Снятие гель лака320 руб.
Покрытие гель лаком880 руб.
Покрытие френч1040 руб.
Втирка, глитер40 руб.
Покрытие кошачий глаз1040 руб.
Дизайн одного ногтя80 руб.
Стразы16 руб. за 1 штука
IBX укрепление400 руб.
Укрепление гелем400 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Наращивание ногтей2560 руб.
Снятие геля400 руб.
Наращивание 1 ногтя400 руб.
Выравнивание ногтевой пластины400 руб.
Ремонт 1 ногтя80 руб.
Парафинотерапия: Руки400 руб.
Парафинотерапия: Ноги480 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка волос+Укладка
Стрижка (жен)+Укладка1600 руб.
Стрижка челки560 руб.
Укладка на брашинг: Короткие волосы800 руб.
Укладка на брашинг: Средняя длина1040 руб.
Укладка на брашинг: Длинные волосы1200 руб.
Укладка (утюжок/плойка): Средняя длина1120 руб.
Укладка (утюжок/плойка): Длинные волосы1440 руб.
Коктейльная укладка: Короткие волосы1440 руб.
Коктейльная укладка: Средняя длина1680 руб.
Коктейльная укладка: Длинные волосы1920 руб.
Окрашивание волос
Сложное окрашивание волос: омбре, балаяж, шатуш, мелирование (WELLA, Bouticle)5000 — 7500 руб.
Окрашивание волос в один тон (WELLA, Bouticle)2800 — 3600 руб.
Окрашивание корней (WELLA, Bouticle)2800 руб.
Окрашивание короткий (WELLA, Bouticle)2960 руб.
Окрашивание средний (WELLA, Bouticle)3120 руб.
Окрашивание длинные (WELLA, Bouticle)3600 руб.
Окрашивание очень длинные (WELLA, Bouticle)4400 руб.
Окрашивание очень длинные + (WELLA, Bouticle)4800 руб.
Тонирование волос (WELLA, Bouticle)2800 — 3600 руб.
Кератиновое выпрямление
Ботокс для волос Btx Crema: Короткий волос3500 руб.
Ботокс для волос Btx Crema: Средния длина4000 руб.
Ботокс для волос Btx Crema: Длинные волосы4500 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Короткие волосы4500 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Средняя длина5500 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Длинные волосы6500 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Очень длинные волосы8000 руб.
Нанопластика волос Alpha Gold: Короткие волосы5000 руб.
Нанопластика волос Alpha Gold: Средняя длина6000 руб.
Нанопластика волос Alpha Gold: Длинные волосы7000 руб.
Нанопластика волос Alpha Gold: Очень длинные волосы9000 руб.
Ламинирование волос Lebel: Короткие волосы2500 руб.
Ламинирование волос Lebel: Средняя длина3500 руб.
Ламинирование волос Lebel: Длинные волосы4500 руб.
Ламинирование волос Lebel: Очень длинные волосы5500 руб.
Массаж
Обертывание
Курсы массаж

Отзывы про Салон красоты LS studio на улице Малая Лубянка (60)

Большое спасибо Лиане за работу! Волосы преобразились, как шелковые, хочется постоянно трогать) Просто шикарно!
От всей души благодарю Лиану за супер - причёску, которая меня преобразила! Буду рада вновь посетить замечательный салон!
Делала сегодня кератин. Очень понравился профессионализм и качество работы мастера. Обязательно ещё приду к вам❣️
Лианочка,я в огромном восторге от идеального перевоплощения моих волос .Хочу сказать слова благодарности,замечательному мастеру и знатоку своего дела Лиана👏👌🏻В индустрии красоты,ещё не встречала такого внимательного человека,которая сделала процедуру на высшем уровне и привела мои волосы в блестящий вид,спасибо тебе большое.Твоя и теперь постоянная клиентка Вероника😘💋👏😍
Мне понравилась качественная работа мастера Лианы. У неё индивидуальный подход к каждому клиенту, она всегда подробно всё объясняет. Приятно, что в салоне домашняя атмосфера, уютно и светло.
Я записывалась на маникюр Shellac. К сожалению, не помню имени мастера, это была женщина в очках, качеством ее работы я очень довольна. Маникюр Shellac сделан быстро и аккуратно. Мне понравилось, что в салоне сотрудники работают на хороших, качественных марках. Здесь уровень обслуживания на высоте.
Я записывалась в салон на ботокс для волос. При входе, вместо того, чтобы поздороваться, мне сразу сказали, что здесь нужно переобуваться в тапочки. Результатом процедуры я осталась недовольна, после второго мытья головы эффект от процедуры сошел на нет. Еще я купила у мастера Лианы, по ее совету, специальный шампунь, чтобы был эффект после процедуры кератина и ботокса. Мне жаль потраченных денег и времени.
Понравился профессионализм, высокие стилистические особенности мастера Светланы. Она находится на своем месте и знает тенденции, знает, что подсказать, как восстановить ногти. Также мастер делала мне педикюр, потрясающе. Обслуживание персонала на высшем уровне. До этого посещала мастера Лиану, делала у нее укладку и стрижку. Все безумно понравилась, ее профессионализм и видение. Была у многих специалистов, на сегодняшний момент это лучший мастер для меня.
Спасибо большое Лиане за ту красоту, что ты сделала с моими волосами. Волосы гладкие и блестят. После сушки феном как-будто только из салона) Теперь только к тебе! P.S. спасибо за шампунь)))
Отличное и уютное место! Очень классно подстригли, мастер профессионал своего дела и даже на моих тонких волосах ей удалось создать объем! Обязательно приду ещё!!!!
Добрый день!Я искала в Москве салон где делают кератиновое выпрямление.Мне сделали выпрямление в одном из салонов,но после мытья у меня снова волосы стали кудрявые.И я очень рада что нашла этот салаон!!Мне сделали кератиновое выпрямление и после мытья у меня сохранился этот эффект!Спасибо мастеру за работу.Я очень благодарна!
Искали салон поблизости с Лубянкой ,остановили выбор на LS studio. Хорошая атмосфера ,постригли так как я хотела ,ушла очень счастливая и обновлённая!!! Большое спасибо !
Я первый раз посещала этот салон, делала кератиновое выпрямление волос челки. Имя мастера, к сожалению, я не помню. Мне понравилось качество самой работы, мастер приятная. Она пошла навстречу на мои странные запросы. Сам салон чистый, просторный и большой. Салон оставил только приятное впечатление. Я осталась довольна.
Спасибо большое за мои ухоженные волосы Лиане, делала ботокс волос,осталась очень довольна,еще получила рекомендации по уходу за волосами и в выборе шампуня. Советую мастера, помимо профессионализма это еще приятная по общению девушка. Уйдете красивыми и с хорошим настроением)
Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос, стрижку и маникюр, осталось очень довольна полученным результатом, мастера Лиана и Светлана доведут все до идеала.
В первые посетила салон LS studio,делала наращивание ногтей мастер Светлана, сделала всё очень аккуратно и красиво
Я впервые посетила салон, делала ботокс для волос. Лиана - очень хороший мастер! Прекрасно выполнила работу, волосы до сих пор гладкие, очень красивые. Лиана очень общительная, приятная, да и в самом салоне приятная обстановка.
Делала креативную стрижку у Лианы. Очень довольна результатом: хорошая форма стрижки, индивидуальный подход, внимание к деталям. Охотно рекомендую!
Доброго времени суток ! Посетила студию , осталась довольна от результата и осталось очень хорошее впечатление как от мастера и проделанной работы , так и от салона в целом. Делала ботокс и кератиновое выпрямление волос у мастера Лианы, все на высшем уровне. Мастер рассказала о правильном уходе , ещё и сделала классную стрижку. Результат ошеломил всех моих знакомых , ибо результат до и после это как небо и земля. Спасибо ещё раз большое за оказанную услугу, буду приходить ещё и приводить подруг. Однозначно , рекомендую для посещения !