8 (967) 191-27-078 (967) 191-27... — показать

Салон красоты LS studio Сеть

8 (967) 191-27-078 (967) 191-27... — показать
+7 967 191-...+7 967 191-27-07 ещё

Про «Салон красоты LS studio»

Салон красоты LS studio, расположенный на улице Малая Лубянка, это настоящая лаборатория красоты, где работают креативные профессиональные парикмахеры и нейл-мастера.

Если вы хотите изменить имидж, внести в образ деталь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и неповторимый стиль, обратитесь в салон красоты LS studio. Здесь вам рады предоставить бьюти-услуги, которые сделают вас настоящей королевой.

Вас приятно порадует качество предоставляемых услуг, приветливый вежливый персонал, профессионализм мастеров и уютная атмосфера. Здесь вам предложат все виды маникюра и педикюра, позаботятся о ваших волосах, сделают креативную стрижку и окрашивание любой сложности по доступным ценам.

Для ослабленных волос, которые нуждаются в дополнительной заботе, мастера салона сделают нанопластику, ботокс, насыщение волос полезными питательными элементами. Для тех, кому хочется новых ощущений, в салоне красоты предусмотрено яркое цветное окрашивание и тонирование.

Подробнее о предоставляемых услугах, акциях и скидках вы можете узнать у администратора салона, позвонив по телефону, либо на сайте. Мастера салона рады видеть вас ежедневно с 10.00 до 22.00.

Тип салона красоты 1

Укладка на брашинг очень длинные волосы1800 руб. за 60 мин
Коктейльная укладка средние волосы2000 руб. за 60 мин
Коктейльная укладка длинные волосы2500 руб. за 1 ч 10 мин
Коктейльная укладка очень длинные волосы3000 руб. за 1 ч 20 мин
Окрашивание волос (Wella, Schwarzkopf Professional, Indola)
Окрашивание корней (до 2 см)3000 руб.
Окрашивание в 1 тон короткие волосы3700 руб.
Окрашивание в 1 тон до плеч3900 руб.
Окрашивание в 1 тон до лопаток4500 руб.
Окрашивание в 1 тон до пояса5500 руб.
Окрашивание в 1 тон ниже пояса6000 руб.
Сложное окрашивание (Растяжка цвета, Балаяж, Эйртач, Шатуш, Омбре, Хэндтач, Мелирование)
Сложное окрашивание короткие волосы8500 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание до плеч10 000 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание до лопаток12 000 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание до пояса14 000 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание ниже пояса15 000 руб. за 1 шт
Выход из черного (Wella, Schwarzkopf Professional, Indola, Kay Pro)
Выход из черного короткие волосы8500 руб. за 1 шт
Выход из черного до плеч10 000 руб. за 1 шт
Выход из черного до лопаток12 000 руб. за 1 шт
Выход из черного до пояса14 000 руб. за 1 шт
Выход из черного ниже пояса15 000 руб. за 1 шт
Яркое цветное окрашивание с осветлением
Цветное окрашивание с осветлением корни (до 2 см)5000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением короткие волосы6500 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до плеч7500 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до лопаток9000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до пояса11 500 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением ниже пояса13 000 руб. за 1 шт
Яркое цветное окрашивание, тонирование
Цветное окрашивание тонирование корни (до 2 см)3000 руб.
Цветное окрашивание тонирование короткие волосы3700 руб.
Цветное окрашивание тонирование до плеч3900 руб.
Цветное окрашивание тонирование до лопаток4500 руб.
Цветное окрашивание тонирование до пояса5500 руб.
Цветное окрашивание тонирование ниже пояса6000 руб.
Скрытое окрашивание
Скрытое окрашивание до плеч3900 руб.
Скрытое окрашивание до лопаток4500 руб.
Скрытое окрашивание до пояса5800 руб.
Скрытое окрашивание ниже пояса6500 руб.
Яркое цветное окрашивание Pulp Riot с осветлением
Цветное окрашивание с осветлением корни (до 2 см)7000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением короткие волосы8700 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до плеч11 000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до лопаток13 000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением до пояса15 000 руб. за 1 шт
Цветное окрашивание с осветлением ниже пояса17 000 руб. за 1 шт
Яркое цветное окрашивание Pulp Riot, тонирование
Цветное окрашивание корни (до 2 см)5000 руб.
Цветное окрашивание короткие волосы6000 руб.
Цветное окрашивание до плеч7500 руб.
Цветное окрашивание до лопаток8500 руб.
Цветное окрашивание до пояса9500 руб.
Цветное окрашивание ниже пояса11 000 руб.
Скрытое окрашивание Pulp Riot
Скрытое окрашивание Pulp Riot до плеч5500 руб.
Скрытое окрашивание Pulp Riot до лопаток6500 руб.
Скрытое окрашивание Pulp Riot до пояса7500 руб.
Скрытое окрашивание Pulp Riot ниже пояса8500 руб.
Ботокс для волос BTX Crema, Felps
Ламинирование волос от Lebel
Ламинирование до плеч3500 руб. за 3 ч 00 мин
Ламинирование до лопаток4500 руб. за 3 ч 30 мин
Ламинирование до пояса5500 руб. за 4 ч 00 мин
Доплата за длину и густоту1000 руб.
Ногтевой сервис
Покрытие гель лаком1100 руб. за 30 мин
Наращивание ногтей (маникюр, наращивание, покрытие)3200 руб. за 3 ч 00 мин
Выравнивание ногтевой пластины300 руб. за 15 мин
IBX укрепление500 руб. за 15 мин
Дизайн 1 ногтя50 — 100 руб.
Парафинотерапия
Руки/ноги500 руб. за 30 мин
Педикюр
Педикюр классический, комбинированный1500 руб. за 50 мин
Комплексы
Маникюр, педикюр (без покрытия)1800 руб. за 1 ч 30 мин
Маникюр, педикюр, снятие, выравнивание, покрытие гель лаком3200 руб. за 3 ч 00 мин
Маникюр комбинированный, снятие, выравнивание, покрытие гель лаком1500 руб. за 1 ч 20 мин
Маникюр комбинированный, снятие, выравнивание, покрытие гель лаком, парафин1700 руб. за 1 ч 40 мин
Маникюр комбинированный, снятие, покрытие гель лаком1300 руб. за 1 ч 10 мин
Педикюр комбинированный, снятие, покрытие гель лаком2200 руб. за 1 ч 30 мин
Педикюр комбинированный, снятие, покрытие гель лаком, парафин2500 руб. за 1 ч 50 мин

Отзывы про Салон красоты LS studio (62)

Уютное место, вежливый персонал. делала ламинирование. все норм
Делала здесь аппаратный педикюр несколько раз, понравилось качество работы, стержневые мозоли на подушечках стоп стали появляться реже, значит педикюр сделан грамотно.
От всей души благодарю Лиану за супер - причёску, которая меня преобразила! Буду рада вновь посетить замечательный салон!
Делала сегодня кератин. Очень понравился профессионализм и качество работы мастера. Обязательно ещё приду к вам❣️
Большое спасибо Лиане за работу! Волосы преобразились, как шелковые, хочется постоянно трогать) Просто шикарно!
Лианочка,я в огромном восторге от идеального перевоплощения моих волос .Хочу сказать слова благодарности,замечательному мастеру и знатоку своего дела Лиана👏👌🏻В индустрии красоты,ещё не встречала такого внимательного человека,которая сделала процедуру на высшем уровне и привела мои волосы в блестящий вид,спасибо тебе большое.Твоя и теперь постоянная клиентка Вероника😘💋👏😍
Мне понравилась качественная работа мастера Лианы. У неё индивидуальный подход к каждому клиенту, она всегда подробно всё объясняет. Приятно, что в салоне домашняя атмосфера, уютно и светло.
Я записывалась на маникюр Shellac. К сожалению, не помню имени мастера, это была женщина в очках, качеством ее работы я очень довольна. Маникюр Shellac сделан быстро и аккуратно. Мне понравилось, что в салоне сотрудники работают на хороших, качественных марках. Здесь уровень обслуживания на высоте.
Я записывалась в салон на ботокс для волос. При входе, вместо того, чтобы поздороваться, мне сразу сказали, что здесь нужно переобуваться в тапочки. Результатом процедуры я осталась недовольна, после второго мытья головы эффект от процедуры сошел на нет. Еще я купила у мастера Лианы, по ее совету, специальный шампунь, чтобы был эффект после процедуры кератина и ботокса. Мне жаль потраченных денег и времени.
Понравился профессионализм, высокие стилистические особенности мастера Светланы. Она находится на своем месте и знает тенденции, знает, что подсказать, как восстановить ногти. Также мастер делала мне педикюр, потрясающе. Обслуживание персонала на высшем уровне. До этого посещала мастера Лиану, делала у нее укладку и стрижку. Все безумно понравилась, ее профессионализм и видение. Была у многих специалистов, на сегодняшний момент это лучший мастер для меня.
Спасибо большое Лиане за ту красоту, что ты сделала с моими волосами. Волосы гладкие и блестят. После сушки феном как-будто только из салона) Теперь только к тебе! P.S. спасибо за шампунь)))
Отличное и уютное место! Очень классно подстригли, мастер профессионал своего дела и даже на моих тонких волосах ей удалось создать объем! Обязательно приду ещё!!!!
Добрый день!Я искала в Москве салон где делают кератиновое выпрямление.Мне сделали выпрямление в одном из салонов,но после мытья у меня снова волосы стали кудрявые.И я очень рада что нашла этот салаон!!Мне сделали кератиновое выпрямление и после мытья у меня сохранился этот эффект!Спасибо мастеру за работу.Я очень благодарна!
Искали салон поблизости с Лубянкой ,остановили выбор на LS studio. Хорошая атмосфера ,постригли так как я хотела ,ушла очень счастливая и обновлённая!!! Большое спасибо !
Я первый раз посещала этот салон, делала кератиновое выпрямление волос челки. Имя мастера, к сожалению, я не помню. Мне понравилось качество самой работы, мастер приятная. Она пошла навстречу на мои странные запросы. Сам салон чистый, просторный и большой. Салон оставил только приятное впечатление. Я осталась довольна.
Спасибо большое за мои ухоженные волосы Лиане, делала ботокс волос,осталась очень довольна,еще получила рекомендации по уходу за волосами и в выборе шампуня. Советую мастера, помимо профессионализма это еще приятная по общению девушка. Уйдете красивыми и с хорошим настроением)
Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос, стрижку и маникюр, осталось очень довольна полученным результатом, мастера Лиана и Светлана доведут все до идеала.
В первые посетила салон LS studio,делала наращивание ногтей мастер Светлана, сделала всё очень аккуратно и красиво
Я впервые посетила салон, делала ботокс для волос. Лиана - очень хороший мастер! Прекрасно выполнила работу, волосы до сих пор гладкие, очень красивые. Лиана очень общительная, приятная, да и в самом салоне приятная обстановка.
Делала креативную стрижку у Лианы. Очень довольна результатом: хорошая форма стрижки, индивидуальный подход, внимание к деталям. Охотно рекомендую!
Салон красоты LS studio на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.