8 (901) 753-97-878 (901) 753-97... — показать

Салон красоты maniFIX на Воронцовской улице Сеть

8 (901) 753-97-878 (901) 753-97... — показать
+7 901 753-...+7 901 753-97-87 ещё

Про «Салон красоты maniFIX на Воронцовской улице»

Салон красоты maniFIX на Воронцовской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Думаете о перманентном макияже? Специалисты указанной организации готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно узнать, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как методом введения пигмента под кожу можно создать изящные пудровые брови или изменить форму своих губ.

Кроме того, работники салона могут выполнить окрашивание волос, акриловое наращивание и дизайн ногтей, покрытие GelColor или гель-лак, парафинотерапию и т. д.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 44, ближайшая станция метро — Крестьянская Застава.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 901 753-97-87.

Отзывы про Салон красоты maniFIX на Воронцовской улице (1)

2.0
К сожалению за низкими ценами скрывается постоянное желание вытянуть из клиента ещё денег. Обидно. Сначала сервис нравился.

Сегодня, 4 мая сходила к ним на реснички. На крестьянской заставе. Нужно было срочно, сумма на руках была ограничена. Пришла вовремя.

Выбрала услугу, которая мне подходит. 2д за 1250 рублей. В прайсе чёрным по белому написано что снятие включено. Да и снимать пришлось три ресницы (заняло это 2,5 минуты).

С меня отчаянно пытались стребовать деньги за снятие. Аргументируя это тем что: я типа выбрала не эту услугу , у них изменились цены, и что их не волнует что я думаю.

Вопросы решать и тактично относиться к клиентам не умеют.
Салон красоты maniFIX на Воронцовской улице на карте