8 (904) 567-63-588 (904) 567-63... — показать
Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице
+7 904 567-63-58
Салон красоты «Manki Manik» на 9-й Парковой улице – это удобное расположение и стильный интерьер, широкий спектр услуг и индивидуальный подход к клиентам. Одним из ведущих направлений работы студии является ногтевой сервис.

Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице Сеть

8 (904) 567-63-588 (904) 567-63... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-63-58 ещё

Про «Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице»

Одним из ведущих направлений работы студии является ногтевой сервис. Мастера салона знают множество методик, благодаря которым ваши ручки и ножки будут выглядеть ухоженными и красивыми. Вы сможете выбрать комбинированный или европейский маникюр, аппаратный или классический педикюр, сделать наращивание ногтей с покрытием гель-лак.

Кроме того, в студии принимают бровисты и лешмейкеры. В числе услуг мастеров долговременная укладка бровей с коррекцией и окрашиванием, ламинирование и ботокс ресниц.

Одной из популярных среди клиентов салона услуг является наращивание ресниц. С его помощью вы станете счастливой обладательницей густых ресниц с красивым изгибом, сможете забыть о макияже и будете выглядеть прекрасно в любое время суток. В зависимости от эффекта, можно зрительно изменить форму глаз, скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть достоинства.

Салон красоты «Manki Manik» работает для вас ежедневно! Приходите, чтобы воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом.

Тип салона красоты 3
Салон красоты для детей
Салон красоты для мужчин и женщин

Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице – Акции

Специалисты Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице (5)

Фотография специалиста Саламина Лиана
Стаж 3 года

Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр
Снятие гель - лака + коминированный маникюр + покрытие гель - лак с выравниваниемдо 2280
Снятие гель - лака + аппаратный маникюр + покрытие гель - лак с выравниваниемдо 2375
Придание формы натуральным ногтямдо 285
Дополнительные услуги ногтевого сервиса
Снятие лакадо 59
Снятие гель - лака с последующим покрытиемдо 285
Снятие гель - лака без последующего покрытия с маникюромдо 333
Снятие гель - лака без последующего покрытия и маникюра (снятие гель - лака и опил потформе ногтей)до 475
Снятие геля перед покрытиемдо 475
Снятие искусственных ногтей без покрытия и маникюрадо 760
Ремонт натурального ногтядо 152
Донаращивание уголков одного ногтядо 238
Наращивание одного ногтядо 333
Выравнивание ногтевой пластины под покрытиедо 190
Полировка ногтей масломдо 285
Укрепление акриловой пудрой под покрытие с выравниванием ногтевой пластиныдо 570
Укрепление гелем под покрытиедо 950
Укрепление камуфлирующим гелем без цветного покрытия с учетом покрытия топом и базойдо 1330
Укрепление камуфлирующим гелем без цветного покрытия с учетом покрытия топом и базой - 15% скидкадо 1130
Наращивание ногтей
Омбре или растяжка глиттером все ногтидо 950
Втирка или фольга на все ногтидо 570
French на все ногтидо 475
Лунки на все ногтидо 475
Фольга, Аппликация, Лунка, Блестки, Паутинка, Втирка, Стемпинг 1 единица на один ноготьдо 57
Комбинированные Фольга, Аппликация, Лунка, Блестки, Паутинка, Втирка, Стемпинг на один ноготьдо 115
Глиттер или растяжка на один ноготьдо 115
Художественный рисунок на один ноготь (запрашивать информацию у администратора)до 570
Оформление бровей и ресниц
Услуги бровиста
Коррекция бровейдо 570
Окрашивание бровей краскадо 570
Окрашивание бровей хнадо 760
Окрашивание ресницдо 475
Ламинирование бровей (долговременная укладка с коррекцией и окрашиванием)до 2565
Ламинирование ресницдо 2755
Наращивание ресниц: Голливуд (4 - 5D)до 4370
Коррекция наращенных ресницдо 2375
Добавление эффекта и цветные ресницыдо 475
Снятие наращенных ресниц (чужих или без последующего наращивания)до 570

Отзывы про Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице (6)

Я хожу в этот салон на наращивание ресниц. Мастер у меня менялся 3 раза, который делал мне крайние 2 раза, имени не помню. Но я хочу сказать, что это профессионал своего дела. Качественная работа, всё мягко, натурально, качественные материалы. Хорошо работают администраторы. Очень удобно, что мне не надо запоминать, кто делал мне ресницы, они сразу понимают и записывают к специалисту, когда я звоню в салон.
Я хожу на маникюр только к Александре. Мне нравится, как она профессионально и качественно делает свою работу. Длину и форму ногтей она делает как раз так, как мне нужно. К себе я вижу только положительное отношение. Мастер отзывчивая, добрая. Покрытие гель-лак у меня обычно держится все время, что я ношу - это недели 2-3. Ассортимент цветов лаков у мастера такой большой, что невозможно выбрать. Обычно я делаю комбинированный маникюр и Александра его делает без каких-либо порезов. Инструменты у нее всегда стерильные. Администраторы в салоне добрые, вежливые, внимательные девочки. Здесь прекрасная обстановка, чистота. Хочется пожелать успехов в развитии и чтобы пандемия не остановила процесс работы!
В целом мне понравилось все. Я делала маникюр. Маникюр продержался достаточно долго, я уже записалась на следующей неделе второй раз, но держится хорошо, нет никаких сколов. О профессионализме мастера я могу сказать, что мне очень понравилось, я записалась к ней повторно. Рабочее место специалиста и инструменты чистые. Я выбрала этот салон, потому что мне было удобно, работаю рядом, я посмотрела все близлежащие и по отзывам остановилась на этом. Работа администратора меня тоже устраивает, записали, накануне мне напомнили о записи, проводили, все четко.
Постоянно наращиваю ресницы у мастера Миланы. Делаю 2D кукольный эффект, работы держатся до полутора месяцев. Наращивание делается в течение двух часов. Мастер приятная, добрая девушка, очень качественные работы у нее. Нравится, что в отдельном кабинете делают эту процедуру. Совсем недавно поставили кресло трансформер, комфортное, ничего нигде не затекает. Уютный дизайн салона, много зелени. Администратор предлагает чай, кофе. Также делаю брови, попадаю к разным мастерам. Но всегда нравится результат, краска держится долго, форма идеальная получается.
Отличный салон! Мне очень нравится мастер Милана, я у нее наращиваю ресницы. Обслуживаюсь у нее уже год. Милана прекрасно ко мне относится и общается. Я выбрала объем 2Д, мастер оказала услугу быстро и качественно. Результат замечательный, ресницы красиво выглядят. После наращивания она дает рекомендации по уходу. Рабочее место мастера и инструменты чистые и аккуратные. На ресепшене хорошо встречают, персонал приветливый и вежливый. Цена на услугу отличная! Я всем довольна!

Частые вопросы про Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице

Как узнать график работы Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-63-58

Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице находится по адресу г Москва, ул Парковая 9-я, д 43/26.

Салон красоты Manki Manik на 9-й Парковой улице на карте