8 (929) 595-84-668 (929) 595-84... — показать

Салон красоты Шампань

8 (929) 595-84-668 (929) 595-84... — показать
+7 929 595-...+7 929 595-84-66 ещё

Про «Салон красоты Шампань»

«Шампань» - это современный салон красоты, который располагается недалеко от станции метро «Пролетарская». Здесь вы найдете разнообразные услуги по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Опытные специалисты владеют новейшими методиками и имеют большой опыт работы.

Салон оснащен новейшим оборудованием, используется только качественная косметика европейского производства. Модные стрижки, подчеркивающие ваш образ, завивка и выпрямление волос, различные маски и уходы, яркие окрашивания – это лишь малая часть услуг парикмахерского кабинета. Ногтевой сервис в салоне «Шампань» подразумевает маникюр и педикюр, укрепление биогелем, моделирование и наращивание ногтей.

В салоне красоты можно получить качественные услуги по уходу за телом, включая антицеллюлитные обертывания и лечебный массаж, сделать пирсинг или татуаж, нанести перманентный макияж. Высококвалифицированные косметологи проведут необходимые процедуры по омоложению кожи и комплексному уходу за лицом.

Приходите в любое удобное для вас время, салон «Шампань» работает без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Виды массажа 6

Акции Салон красоты Шампань

Цены Салон красоты Шампань

Косметология
Очищение
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Комплексная чистка лица4500 руб.
Пилинг ABR Holy Land (поверхностный)3000 руб.
Пилинг ABR Premium/Age Control Holy Land (поверхностный)4000 руб.
Пилинг RENOPHASE4500 руб.
Комплексные уходы (демакияж, очищение, питание, увлажнение, защита)
Уход за возрастной кожей «Age control» Holy Land/VITALISE4000 руб.
Уход за кожей 3D Collage (по типу кожи)3500 руб.
Уход Metatron5500 руб.
Массаж лица
Классический массаж лица2000 руб.
Скульптурно-пластический /буккальный массаж кожи лица2500 руб.
Маски по типу кожи
Маски интенсивные1900 руб.
Маска Metatron2200 руб.
Премиум уходы
Супер уход за кожей лица «Контур»13 000 руб.
Супер уход за кожей лица «Сияние»5000 руб.
Супер уход за лицом, шеей и декольте14 000 руб.
Эксклюзивный уход за кожей лица5500 руб.
Уход за бровями /ресницами
Прокалывание мочек ушей2200 руб.
Брови
Форма бровей500 руб.
Коррекция формы бровей400 руб.
Биотатуаж бровей хной1500 руб.
Окрашивание бровей/ресниц450 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц2990 руб.
Ламинирование ресниц/бровей2700 руб.
Снятие нарощенных ресниц700 руб.
Биоэпиляция Шугаринг
Уход за волосами
Стоимость красителей Goldwell
Визаж
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты Шампань (16)

Очень люблю этот салон. Когда приезжаю в Москву, всегда хожу только в него. Спасибо за приятное обслуживание, душевный подход и прекрасный результат.
Дорогой и любимый салон Шампань, хочу сказать огромное вас всем спасибо что вы есть и что вы такие классные. Я хожу к вам уже много лет и за всё это время, каждый раз выходя из салона я чувствовала себя счастливее. Я настолько привыкла вам доверять, что когда пришла идея кардинально изменить образ, я просто позвонила вам и попросила посоветовать мастера, у которого лучше сделать короткую стрижку. Я НИКОГДА не стриглась коротко, я очень смутно представляла что именно хочу. Даже не представляю как мастеру было сложно меня понять. Огромное спасибо Марине Кривошеевой, что разобралась в моих хотелках и сотворила чудо. Мне безумно нравится результат. Я чувствую себя другой девочкой, более открытой. Спасибо вам большое за то, что превосходите ожидания💐💐💐💐
Хочу поблагодарить мастера маникюра-педикюра Ирину Капитонову за прекрасно выполненный педикюр. Обязательно приду снова.
Я в восторге! Посетила салон в понедельник, а именно парикмахерский зал. Мастер Ирина сделала окрашивание в технике #airtouch, и вышло бомбически круто!!! Окрашивание идеального качества, выглядит ОБЪЁМНО а сами волосы - ухоженные!!! Я уже третий день собираю комплименты по поводу своей внешности. Ещё говорят "чем мне их обработали, что они так лежат?" А это видимо просто волшебные руки Иры)) спасибо огромное!
Нуждались срочно с дочеью в маникюре, выбрала салон с хорошими отзывами. Разочарована! Заранее сказали администратору, что хотим покрытие гель-лаком и втирку. А оказалось, что мастер Ирина делает лечебный маникюр, дизайн-втирку, как дочь хотела, не делает.. В результате на каждую из нас было потрачено почти по два часа времени, но ногти остались не накрашены! Не было уже ни времени, ни сил сидеть...Да и странно было услышать от мастера: Я лечу ногти, а не порчу.. Тогда и нужно работать в том месте, где только лечат.. Не писала бы я никакой отзыв, если бы через 3 дня мои ногти и окологтевые валики не стали выглядеть так, как будто я маникюр не делала два месяца! Я просила мастера не срезать ножницами, но не была услышана. Кожа ороговела и потрескалась, два ногтя стали ломаться. Не приду больше.
Не раз была в этом салоне, и всегда ухожу в отличном настроении .Сегодня пришла на маникюр к своему мастеру Регине и она предложила мне попробовать новую для меня процедуру парафинотерапию.Это просто восторг, руки стали просто шёлковые!!! И сама процедура очень приятная. Спасибо вам Регина за прекрасную процедуру. Обязательно приду к вам еще.
Хотела бы поблагодарить за замечательный теплый прием мастера стилиста Ирину. Мастер с золотыми руками! И очень позитивный человек. Делала у Ирины стрижку, она поняла, что я хочу с полуслова. Осталась очень довольна результатом. Обязательно обращусь к ней снова. Также хочу отметить безупречную работу администратора Алены, очень радушна, услужлива и вежлива. Спасибо салону красоты "Шампань" за вашу слаженную работу. Успехов Ваи и процветания.
Хороший салон, всегда приветливый персонал. Особая благодарность моему косметологу Надежде, она настоящий профи в своем деле. Несколько лет доверяю свою красоту мастерам этого салона.
Сегодня делала маникюр с покрытием шелак у мастера Регины Султановой. Качество безупречное, мастер профессионал, инструменты стерильные. Обязательно приду к Регине в следующий раз и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по маникюру Регине за профессиональные навыки .Я очень осталась довольна своим маникюром ,за дизайн отдельное спасибо!
Не первый раз прихожу в этот салон. Что нравится- в салоне много услуг, все можно сделать в одном месте, что очень удобно. Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Юлии, которая всегда качественно и быстро выполняет свою работу, доброжелательна к клиентам и легка в общении. С удовольствием носила маникюр, в течение трех недель ни сколов, ни трещин на покрытии, все стразы на месте. Хорошая качественная работа. Спасибо салону, всегда довольна обслуживанием и вежливостью персонала.
Была на пластическом массаже у врача - косметолога Королёвой Натальи. Массаж в её исполнении очень понравился,руки у Натальи золотые,обязательно пройду курс!!!
Была на педикюре у Ирины , очень понравилось, она сделала аппаратный педикюр чисто , безболезненно и качественно) приятная , расслабляющая обстановка салона и грамотный администратор Ирина, заставляют вернуться и не раз,в этот салон!!!
Делала маникюр у мастера Юлии работой очень довольна, маникюр бомба!!! Мастер отличный, предлогает разные варианты дизайна, все делает быстро и качественно.В следующий раз пойду только к Юле.
Спасибо большое мастеру по маникюру Алене, очень довольна ее работой, маникюр отличный, приду еще)) Салон замечательный, мастера профессионалы, салон рекомендую всем.
Выражаем вместе с сыном огромную благодарность мастеру Мариночке Кривошеевой. Сын долго просил найти мастера с умением рифления на мужской стрижке. Наша мечта воплотилась в жизнь, сын в восторге, стрижка очень идёт и выполнена на высоком профессиональном уровне. Спасибо салону и мастеру. Теперь только к вам! С Уважением, Ольга К. и сын Владимир.
Салон красоты Шампань на карте