Салон красоты Sona на улице Корнейчука

Похожие организации

Про «Салон красоты Sona на улице Корнейчука»

Салон красоты «Sona» – это стильное и уютное бьюти-пространство, расположенное на улице Корнейчука. Здесь вас радушно встретят приветливые мастера, готовые воплотить в реальность все пожелания. Они практикуют персональный подход и знают, как подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность каждого гостя.

Парикмахеры-стилисты салона в совершенстве владеют различными техниками выполнения мужских, женских и детских стрижек и искусством колористики, выполняют наращивание, химическую завивку и выпрямление волос, а также процедуры ухода за локонами. Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, нанесут стойкое покрытие и создадут уникальный авторский дизайн.

Косметологи салона позаботятся об уходе за кожей с помощью аппаратных и инъекционных методик. Тем, кто хочет избавиться от усталости, расслабиться и восстановить силы, предложат посетить сеанс профессионального массажа. Эта процедура поможет снять напряжение с мышц, укрепить здоровье, улучшить самочувствие, избавиться от целлюлита и вернуть коже упругость.

Салон красоты «Sona» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах и записаться к мастеру на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 74
Эстетическая косметология
Показать все 74

Салон красоты Sona на улице Корнейчука – Акции

Специалисты Салон красоты Sona на улице Корнейчука (3)

Фотография специалиста Уракова Мадина Ферузовна
Ибрагимова
Саида
Барбер, парикмахер
Стаж 17 лет

Отзывы про Салон красоты Sona на улице Корнейчука (4)

4.0
Все источники Yell.ru (2) Spr.ru (2)
Мне все нравится в этом салоне, поэтому я езжу туда раз в месяц. Делаю стрижку у определенного мастера - Валерии. Она всегда делает работу качественно, учитывая мои пожелания. Также нравится работа администраторов, всегда принимают вовремя, предлагают чай, кофе. Особенно хочется выделить администратора Марину. Я случайно узнал об этом салоне, просто проходил мимо него и решил зайти. В салоне вполне приемлемые цены. Я уже порекомендовал этот салон своим друзьям.
Я часто посещаю этот салон красоты. Хожу на массаж к специалисту Наталье. У меня осталось очень положительное впечатление. Услугу оказывают так, как я этого и ожидала. Все профессионально, учитывая мои пожелания. Также она делает еще маникюр и педикюр. В салоне чисто, мне там было комфортно. Приняли вовремя, хороший сервис, предлагают чай и кофе. Салон находится рядом с моим домом. Рекомендую.
Салон красоты Sona на улице Корнейчука на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году