Салон красоты Выбор красоты на Новослободской улице

Похожие организации

Про «Салон красоты Выбор красоты на Новослободской улице»

Изобретено довольно много процедур для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Выбор красоты на Новослободской улице (рейтинг в справочнике Yell — 1) открывает двери для вас.

В этой организации предлагают прийти на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не радуют. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (искусственных ресничек, эластичного клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о способах наращивания и его всевозможных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут подобрать наиболее удачный для вашей формы глаз.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, окраску бровей и ресниц, стрижку усов и бороды, эпиляцию и бикини-дизайн и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 46 стр 1, недалеко от метро Менделеевская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 391-64-84. У организации есть сайт: vkrasoty.com

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Отзывы про Салон красоты Выбор красоты на Новослободской улице (1)

1.0
Если хотите уйти расстроенной и не получить тот цвет волос, который хотите, то вам сюда! Пришла навести красоту к 8-му марта, были сильно отросшие темно-русые корни и смывшийся в желтизну и рыжину блонд, с мастером договорились о мелировании и тонировании волос по всей длине в блонд(сложное окрашивание). В итоге получила трехслойный пирог: мои корни неровно прокрашенные темные, ниже холодный оттенок(хотя я просила раза 3 не делать холодный, но это ещё не самое страшное), а остальные волосы до кончиков с жуткой желтизной. Я считаю, что это полная некомпетентность стилиста, желтизны не должно оставаться после окрашивания в салоне, делала до этого мелирование, окрашивание много раз и знаю о чем говорю, а как меня окрасили в этом салоне, я бы и дома могла так покраситься, а не за 4200 рублей, которые я отдала. Я человек не конфликтный, но, увидев то, что получилось, высказала свое недовольство и просила исправить, на что был получен ответ в стиле "невиноватая я, я нормально Вас покрасила". И было предложено тонирование в др. день за дополнительные деньги, то есть в ответ на ваши претензии вы же ещё виноваты окажетесь, поняли да?) Я, конечно, заплатила, но непонятно за что, остался неприятный осадок, такой некомпетентности давно не видела и в этот салон не вернусь точно. Вам тоже не советую. "Мастеру" этому ещё учиться и учиться, прежде чем идти работать в салон...
Салон красоты Выбор красоты на Новослободской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году