8 (495) 021-84-288 (495) 021-84... — показать

8 (495) 021-84-288 (495) 021-84... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-84-28 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Волгина, д 31 к 3
Район: Коньково

Про «Салон красоты Wings на улице Академика Волгина, 31 к 3»

Салон красоты «Wings» на улице Академика Волгина, 31 к 3 – место, где можно отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, и полностью расслабиться, погрузившись в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии. В салоне красоты «Wings» все сделано для максимального комфорта гостей: пока опытные мастера колдуют над вашим неповторимым образом, вы можете провести время за приятной беседой и свежезаваренными для вас кофе и чаем.

Стилисты «Wings» с удовольствием помогут вам освежить любимую или подобрать новую стрижку, прическу, посоветуют вариант окрашивания и сделают все, ориентируясь на ваши пожелания. Мастера ногтевого сервиса «Wings» выполнят маникюр и педикюр различными техниками, наращивание и дизайн ногтей, максимально соответствующие вашему неповторимому образу. Специалисты косметологического кабинета предложат сделать макияж, художественное оформление бровей, наращивание ресниц, ухаживающие процедуры для лица, эпиляцию, и многие другие процедуры, направленные на создание красоты и уверенности в себе.

Мастера салона красоты «Wings» - настоящие фанаты своего дела, которые неустанно совершенствуют свои знания и навыки, чтобы предоставлять клиентам услуги высочайшего качества. «Wings» нацелен на репутацию и результат, а потому мы предложим вам лишь те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные, ради выгоды салона красоты.

Салон красоты «Wings» на улице Академика Волгина, 31 к 3 приглашает вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Культура, развлечения, отдых 3

Лимфодренажный650 руб. за 35 мин
Японский800 руб. за 40 мин
Хиромассаж1000 руб. за 45 мин
Массаж головы800 руб. за 40 мин
Массаж шейно-воротниковой зоны800 руб.
Медовый массаж спины1000 руб. за 40 мин
Моксотерапия1300 руб. за 20 -30 мин
Обертывание
Водорослевое/Ламифарэн2100 — 3100 руб.
Шоколадное2100 — 3100 руб.
Фрукты/овощи1800 — 2800 руб.
Минерализация1800 руб.
Феруловый1600 руб.
Лактобионовый1600 руб.
Биоэнзимный850 руб.
Уходы
Полный салонный уход2500 руб.
Чистки
Популярные услуги
Наращивание ресниц
Fleecing
Косметология

Отзывы про Салон красоты Wings на улице Академика Волгина, 31 к 3 (6)

Замечательный салон! Всегда хожу к мастеру Лиане, которая безупречно выполняет и покраску волос, и стрижку! Очень чуткое отношение к клиентам, профессионализм, прекрасное обслуживание! Великолепный дизайн салона также поднимает настроение. Всем рекомендую!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен атмосферой праздника, любви и радости! Я хочу тебе пожелать счастья такого, о котором ты мечтаешь!
Посетила этот салон по рекомендации родных. Я тот человек который любит экспериментировать над собой , а в частности над своими волосами!!🐷 Попав в руки к мастеру Лиане была очень довольна проделанной работой над моими волосами, так как я не очень «стандартная» девушка в плане цвета на голове , она сумела поймать именно тот образ который был в моей у меня , мои фиолетовые корни переходящие в огненно красный цвет был очень вкусным 🐙 Спасибо огромное этому салону , а особенно мастеру Лиане
Посетила салон 02.11.18 Нужно было срочно найти место,куда можно отправиться на полировку волос,поэтому записалась стихийно,просто идя мимо. Позвонила,ответила очень вежливая девушка,записала на удобное для меня время. Мастер Ася выполняла работу очень старательно,интересовалась моими ощущениями во время проводимых манипуляций с волосами и адекватно восприняла все мои просьбы(вроде удержания температуры утюжка на уровне не выше 180-ти градусов). Обстановка в салоне также порадовала:чисто,тепло,светло и дружелюбно-примерно так описывается созданная работниками атмосфера. Весь персонал, даже не относящийся к проводимой услуге,здоровается,девушка(наверное, администратор),принимавшая оплату,дала визитку салона с именем понравившегося мастера. В целом оказалась очень довольна,спасибо!
Уже несколько месяцев хожу на маникюр и педикюр к Аиде, очень довольна. И в целом, Вингс - первый салон в Коньково, который произвел хорошее впечатление по всем параметрам. Однозначно рекомендую.
Очень понравилось качество педикюра, мастер Аида очень хорошо обработала проблемные участки. Да и в целом мне очень понравилось у нее обслуживаться. Я комфортно себя чувствовала во время процедуры. Очень приятная и корректная в общении девушка.