Салон красоты Empathy Studio

Россия, г Москва, ул Фадеева, д 4А
ЖК Итальянский квартал
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Салон красоты Empathy Studio»

Салон красоты Empathy Studio - самые модные тенденции и  индивидуалный подход к Вашей прическе.Мы предлагаем самые популярные и модные технологии и виды колорирования, мелирования, безопасного осветления и брондирования волос. Текстурирование волос крупными и мелкими локонами. Мы представляем новейшие технологии восстановления волос в Москве. Мы воплотим в жизнь Ваши самые смелые идеи для придания яркого образа!

Отзывы про Салон красоты Empathy Studio (1)

Добрый день! Спасибо за здоровые волосы! Уж что я только не перепробовала...И вот по воле случая оказалась в этом салоне. После подробной консультации прошла в салоне процедуру восстановления волос Ланза 911 и очень довольна результатом!!! Еще раз спасибо - теперь на окрашивание - только к вам!
Салон красоты Empathy Studio на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству