Салон красоты Lovely Сеть

Похожие организации

У Салон красоты Lovely пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Lovely»

Добро пожаловать в наш небольшой, уютный и очень необычный салон красоты «Lovely». Мы приглашаем посетить сказочный, волшебный мир красоты и изысканности! А доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и чашечка горячего кофе с вкусным пирожным позволяет забыть о суете улиц и проблемах, даря Вам свою заботу и профессионализм… Салон красоты LOVELY предлагает весь спектр парикмахерских услуг ( органическое окрашивание волос краской без аммиака Natulique, новинка в индустрии красоты - Хитирование волос (процедура объединила в себебезаммиачное тонирование, сияние волос и гарантированную защиту), Elumen Goldwell, процедура глубокого восстановления волос "Шелковое обертывание", кератиновое выпрямление волос без формальдегида, наращивание волос, нейтральная щадящая завивка волос Natulique, ногтевой сервис (маникюр, педикюр Peclavus, покрытие Shellac, наращивание и укрепление ногтей), услуги визажиста, наращивание ресниц (пучковое, поресничное), восковая и эпиляция, ТУРБОсолярий (вертикальный). Уникальной изюминкой Салона Красоты является использование в своей работе программу индивидуального подбора композиции масел для лечебного окрашивания волос.

Восстановительная медицина 2
Пластика лица

Салон красоты Lovely на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку