8 (499) 649-38-458 (499) 649-38... — показать

8 (499) 649-38-458 (499) 649-38... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-38-45 ещё
г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 2
Округ: Южный

Про «Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» на 6-й Радиальной улице»

Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» предлагает услуги по комплексному уходу за руками и оформлению ногтей. Кроме основного направления деятельности, в салоне также оказывают косметологические услуги, выполняют процедуры по удалению нежелательных волос.

Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь выполняют обрезной, аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, создают уникальный дизайн, предлагают разные виды покрытия, в том числе популярным сегодня гель-лаком. Специалисты применяют современные технологии обработки стоп, что позволяет избавиться от огрубевшей кожи и натоптышей.

Если клиенту необходимо сэкономить время, специалисты салон «Wax and Nails» сделают маникюр и педикюр «в 4 руки» всего за один час.

Стильный интерьер в светлых тонах с яркими акцентами располагает к дружескому общению. Здесь можно выпить чашечку кофе, поговорить с подругой, пока мастера ухаживают за вашими руками или ногами. В салоне ногтевого сервиса «Wax and Nails» можно приобрести годовой абонемент на маникюр для себя или в качестве подарка.

Маникюр 6
Покрытие френч

События Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» на 6-й Радиальной улице

Цены Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» на 6-й Радиальной улице

Маникюр
Маникюр гигиеническийот 549 руб.
Маникюр аппаратныйот 699 руб.
Маникюр Бразильскийот 749 руб.
Маникюр мужскойот 699 руб.
Маникюр детскийот 349 руб.
Педикюр
Педикюр гигиеническийот 1149 руб.
Педикюр аппаратныйот 1399 руб.
Педикюр бразильскийот 1349 руб.
Педикюр мужскойот 1499 руб.
Комплекс Маникюр + педикюр
Маникюр +педикюр в 4 рукиот 1899 руб.
Депиляция
Ламинирование ресниц
Покрытие
Брови и ресницы
Косметология

Отзывы про Салон ногтевого сервиса «Wax and Nails» на 6-й Радиальной улице (5)

Мастер Татьяна мне делала маникюр и педикюр. Она очень аккуратно работает и с ней приятно общаться. В салоне уютно и комфортно.
Мне все понравилось, я была записана к мастеру Екатерине и полностью осталась довольна качеством работы мастера. Девушка очень приятна в общении, располагает к себе.
Я посетила этот салон впервые. Мне понравился очень хороший мастер, имени я не запомнила, сделала эпиляцию хорошо и не больно.
Я впервые была в этом салоне на маникюре, мне понравилась работа мастера Татьяны, хорошее качество обработки и покрытия. Все мои пожелания были учтены.
Мне понравилась качественная работа мастера Натальи, еще вежливое отношение и результат ее работы по маникюру.