8 (925) 818-81-898 (925) 818-81... — показать

+7 925 818-...+7 925 818-81-89 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 2
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты Мелодия стиля»

Салон красоты «Мелодия стиля» предлагает широкий спектр услуг от настоящих профессионалов своего дела. Талантливые мастера студии неустанно совершенствуют свои знания и навыки, воплощают в реальность даже самые смелые идеи клиентов.

Салон посещают, чтобы вернуть стрижке первоначальную форму или кардинально изменить прическу, сделать окрашивание в одной из модных техник и на собственном примере убедиться в эффективности процедур восстановления ослабленных и поврежденных волос. Парикмахеры салона работают с прекрасными дамами, а также с мужчинами и детьми.

Ногтевой сервис представлен множеством услуг по уходу за ногтями. Мастера выполняют различные виды маникюра с покрытием и дизайном, а также педикюр, представляющий собой процедуру обработки кожи ступней и ногтей на ногах. Своевременный уход за ножками придаёт им эстетичный вид и уберегает от проблем в будущем: мозоли, трещины и вросшие ногти не только некрасивы, но и бывают весьма болезненными.

Кроме того, в числе услуг салона различные виды массажа, эпиляция и шугаринг, перманентный макияж, ламинирование бровей и наращивание ресниц, чистка и пилинг кожи, косметические маски и многое другое.

Салон красоты «Мелодия стиля» – это секрет вашего безупречного внешнего вида!

Процедуры 1
Дарсонвализация
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Салон красоты Мелодия стиля – Акции

Отзывы про Салон красоты Мелодия стиля (7)

В салон обращаюсь раз в несколько месяцев, прихожу на стрижку каждый раз к разным мастерам, кто есть, к тому и обращаюсь. Мастер общается хорошо, приятно, вежливо, по времени подстригли минут за 20, результат устраивает.
Я хожу сюда раз в месяц, обычно мне маникюр делают и окрашивание. В этот раз я была в этом салоне, мастера мне делали маникюр, стрижку с укладкой. Маникюр был с однотонным покрытием шеллак, фирму не помню. Обычно он у меня держится около 3-х недель, его качеством довольна, мастер его сделала довольно быстро. Парикмахер сделал мне стрижку каре с укладкой. Это был мужчина, он тут один, хороший мастер, всё быстро, чётко сделал, для меня это важно. Этот салон нравится, он хороший, чистый, приятный.
Я два раза посетил этот салон красоты. И могу поставить 10 баллов парикмахеру по имени Араик, хороший, нерусский молодой человек. Он подстриг меня просто отлично. Я раньше стригся в салоне крутом на Планерной, а сюда пришел и мне даже больше нравится, еще и дешевле на половину. Здесь я плачу за стрижку волос всего 500 или 600 рублей, точно не скажу. И девушка-администратор тоже хорошая, разговаривала со мной, а не просто сидела в интернете, плюс кофе угостила. И интерьер тоже понравился, кресла, шкафчики для раздевания, есть бахилы, все, как положено, и в целом все современно.
В салон красоты Мелодия стиля я хожу раз в три недели на маникюр, еще стрижку здесь делаю и ребенка привожу на неё. Недавно была в этом салоне, мастер делала мне маникюр с покрытием шеллак, оно было однотонное. По его качеству всё прекрасно. Мастер, которая его делала, отличная, нравится её подход к клиентам. Я ещё приду сюда, у меня скоро должна быть здесь стрижка.
В этом салоне была один раз на стрижке и окрашивании волос. Я рассказала мастеру свои пожелания по поводу тона краски, потому что всегда крашусь в один и тот же тон, для меня это очень важно. Он сделал окрашивание в рыжий цвет. Как сделал стрижку, понравилось, всё совпало с моими пожеланиями. Мастер - молодец, у него рука легкая, это молодой человек, он давал советы, подсказывал, какую форму причёски лучше сделать. Я изначально хотела сделать одну, а он, скажем так, дал направление в другую сторону. Он сказал, что так красивее будут лежать волосы. Его зовут, по-моему, Араик, он был прав. Качество услуг и результат понравились. Здесь приемлемые цены, чисто.
Салон красоты Мелодия стиля на карте