8 (495) 716-90-188 (495) 716-90... — показать

Салон-парикмахерская, ЗАО Лавр

8 (495) 716-90-188 (495) 716-90... — показать
+7 495 716-...+7 495 716-90-18 ещё

Про «Салон-парикмахерская, ЗАО Лавр»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон-парикмахерская, ЗАО Лавр (оценка в нашем каталоге — 4) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг, биоревитализация, мезотерапия и прочих услугах. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить SPA-процедуры, мужскую и детскую стрижку, акриловое наращивание и дизайн ногтей, окрашивание и колорирование волос и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, б-р Адмирала Ушакова, д 12, ближайшая станция метро — Улица Скобелевская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:30-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 716-90-18.

Отзывы про Салон-парикмахерская, ЗАО Лавр (2)

4.0
Я довольно-таки часто хожу в эту парикмахерскую. Мне весьма удачно смогли подобрать мою нынешнюю прическу. Получилось стильно и креативно. Хочу выразить огромную благодарность мастерам этого салона!!!=)
Было дело, захотел я летом побриться на лысо, прибывая у друга в гостях он мне посоветовал данную парикмахерскую, мол дешево и сердито, хочу сказать что меня не побрили как хотел, постриги близко к 0 под машинку но я все равно остался доволен своей круглой головой=)
Салон-парикмахерская, ЗАО Лавр на карте