8 (495) 204-23-728 (495) 204-23... — показать

8 (495) 204-23-728 (495) 204-23... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-23-72 ещё

Про «Салон Точка красоты на улице Стромынка»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Салон Точка красоты на улице Стромынка (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Если вам потребовалось привести в порядок свои стопы, указанная организация приглашает посетить услугу педикюра. Специалист посредством специально предназначенного инвентаря и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр способен помочь при трещинах и мозолях, а также в случае вросшего ногтя.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить вечернюю и свадебную прическу, выпрямление и колорирование волос, детскую и женскую стрижку, стрижку усов и бороды и иные процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Стромынка, д 25 стр 1, удобнее добираться со станции Преображенская Площадь.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 204-23-72. Ознакомиться с организацией можно на tochkafamily.ru

Отзывы про Салон Точка красоты на улице Стромынка (11)

Посещаю салон почти год Очень нравятся стрижки за приемлимые прайс
Классно стригут мужчин Вежливый персонал Спасибо Приду ещё
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Вам спасибо за такую оценку! Ждём в гости!
Салон валшебный где можно привротится из золушки в принцессу. Я очень давольна мастерами салона, живу не далеко,для меня это ещё плоюс. Спасибо!!! обязательно вернусь вновь и вновь
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Вау! Спасибо за отзыв! Рады трудиться над Вашим перевоплощением! Ждём Вас в гости снова и снова!
Побывав в этом салоне, хочется приходить вновь и вновь! Спасибо за стрижку
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Мы стараемся сделать Салон максимально комфортным для наших гостей! Спасибо и ждём новой встречи!
Самый лучший маникюр именно тут Спасибо вам большое Теперь я ваша клиентка!
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Рады новым клиентам! Спасибо за доверие! До новых встреч!
Отличные мастера, приятные цены, уютная обстановка! Спасибо, обязательно приду ещё.
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо! Ждём Вас!
Анна отлично подстригла! Как я просил и хотел! Спасибо! Приду ещё! Живу рядом очень удобно
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Мы счастливы , что смогли соответствовать Вашим ожиданиям! Ради этого и работаем. Ждём Вас в гости!
Ох, ну и удивили вы меня девушки... Честно сказать даже и подумать не мог, что за такой небольшой прайс, так хорошо сможете подстричь. Ну круто, правда! Когда молодцы, тогда молодцы! :)
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Какой шикарный отзыв! Спасибо Вам огромное! Нам важно получать фидбэк! Спасибо! Очень ждём Вас снова, будем удивлять дальше!!!
Барбер стрижка отличная ! Давит молодец !! Приду ещё
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Мы тоже ценим и любим Давита! Как и наших клиентов! Приходите снова и спасибо за отзыв!!!
Пришла по совету знакомой. Окрашивание на высшем уровне,спасибо!
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Очень рады, что Вы остались довольны! Ждём новой встречи!
Мастер Тина - такая лапочка! И маникюр делает очень красивый!!
Салон Точка красоты на улице Стромынка
Приятно читать такой милый отзыв. Тине обязательно передадим! Спасибо!
Салон Точка красоты на улице Стромынка на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.