Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон Точка Красоты на улице Покрышкина Сеть

Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 5
1 этаж, ТЦ "НИКУЛИНО", супермаркет «Перекресток»
Округ: Западный
Бизнес центр: Никулино

Похожие организации

Про «Салон Точка Красоты на улице Покрышкина»

Салон «Точка красоты» делает качественные бьюти-услуги доступными. Сюда можно прийти без записи в обед или по дороге домой, быстро сделать модную стрижку, маникюр или макияж, при этом не оставляя в салоне красоты огромную сумму денег. Команда салона помогает москвичам и гостям столицы всегда выглядеть стильно, модно и аккуратно.

Квалифицированные и креативные мастера, комфортное и дружелюбное пространство салона, вежливые администраторы – всё здесь создано для приятного времяпрепровождения. Здесь каждый сможет найти своего специалиста, в салоне предоставляются услуги для всей семьи.

К услугам посетителей салона: парикмахерский зал, зона ногтевого сервиса и кабинет эстетической косметологии.

Стилисты-парикмахеры создают модные стрижки, выполняют окрашивание в различных техниках, проводят уходовые процедуры для волос и кожи головы, кроме того в салоне можно выполнить долговременную укладку, выпрямление волос, стрижку бороды и усов, камуфляж седины и многие другие популярные процедуры. Специалисты ногтевого сервиса предлагают маникюр и педикюр, к услугам гостей как аппаратные, так и классические методики. В косметологическом кабинете выполняются всевозможные виды эпиляции, уход за ресницами и коррекция бровей, проводятся косметические процедуры для молодости и красоты лица.

Мастера салона «Точка красоты» помогут обновить имидж и подчеркнуть естественную красоту каждого своего гостя.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Услуги для волос 59
Женщинам
Модельная стрижка

Салон Точка Красоты на улице Покрышкина – Акции

Отзывы про Салон Точка Красоты на улице Покрышкина (16)

4.7
Достойный салон эконом класса. Делала ресницы и брови, когда не могла попасть к своему мастеру. Кондиционер хотелось бы потише немного
Пришла делать обычную укладку+мытье по 560 руб, причем несколько дней назад я делала услугу за такую цену, оказывается, не предупредив и не спросив, мастер делал мне локоны, и на кассе предъявили 990 руб. В чем разница между двумя укладками этой и той, которую мне делали на прошлой недели я не поняла. В обоих случаях укладывали только феном
Я регулярно обслуживаюсь в салоне, делаю стрижку. Записываюсь постоянно к одному мастеру. Фуркад замечательный специалист, мастер своего дела!
Я в этом салоне был впервые и мне понравилось, что я смог быстро записаться, меня сразу приняли, без задержки. Очень понравилось качество стрижки, отличный мастер. Теперь при необходимости буду посещать этот салон.
Стриглась у мастера Алены, понравилось, что специалист прислушивается к моим пожеланиям и как опережает мои мысли.
Салон Точка Красоты на улице Покрышкина на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.