8 (926) 543-41-998 (926) 543-41... — показать
Салон Точка маникюра
+7 926 543-41-99
Салон «Точка Маникюра» предлагает услуги не только ногтевого сервиса, но и парикмахерского, косметологического зала, а также массаж. Специалисты сделают укладку, прическу на любое торжество, включая свадебное событие, дополнить образ можно свадебным макияжем, маникюром с дизайном френч.

Салон Точка маникюра

8 (926) 543-41-998 (926) 543-41... — показать
+7 926 543-...+7 926 543-41-99 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 4 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон Точка маникюра»

Специалисты сделают укладку, прическу на любое торжество, включая свадебное событие, дополнить образ можно свадебным макияжем, маникюром с дизайном френч. Мужчинам предлагают стрижку бороды, усов, камуфляж седины, а детям прически с фигурным выстригом, косы с различными бантиками, резиночками, заколками. Особой популярностью пользуется плетение кос с канекалоном.

Мастера ногтевого сервиса помогут в выборе трендового дизайна, расскажут все о новинках сезона, покажут свои работы и подскажут правильное сочетание гель-лака, которое поразит окружающих. Обязательно попробуйте знаменитый лунный маникюр в сочетании с дизайном «битое стекло», дополните образ комбинированным педикюром. Для тех, кто вечно куда-то спешит в салоне существует услуга – маникюр и педикюр в 4 руки, позволяющая экономить больше времени.

Массажисты расслабят ваше тело после долгого дня, выполнив расслабляющий, массаж по зонам. Вы почувствуете прилив энергии, отсутствие боли в шеи и пояснице, насладитесь процедурой лимфодренажа.

Записаться на услуги, узнать прейскурант можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Выравнивание ногтевой пластины200 руб. за 30 минут
Выравнивание ногтевой пластины Fedua/klio400 руб. за 30 минут
Укрепление ногтевой пластины акрил/гель500 руб. за 30 минут
Полировка ногтей200 руб.
Стрижка ногтей и форма400 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб. за 15 минут
Педикюр
Комбинированный без покрытия2000 руб. за 60 минут
Педикюр-экспресс без покрытия1800 руб. за 60 минут
Педикюр-экспресс только пальчики без покрытия1200 руб. за 60 минут
Педикюр-экспресс только пальчики г/л UNO1700 руб.
Педикюр-экспресс только пальчики г/л LUXIO/ BEAUTIX1700 руб. за 60 минут
GEHWOL/нано-пятки500 руб. за 15 минут
4 руки500 руб.
Прайс на услуги косметолога-визажиста
Перманентный макияж век
Заполнение межресничного пространства верхних век9000 руб.
Заполнение межресничного пространства с прорисовкой небольшой стрелочки верхних век9000 руб.
Стрелочки верхних век9000 руб.
Заполнение межресничного пространства нижних век7000 руб.
ПМ верхних + нижних век12 000 руб.
Коррекция ( через 1-2 мес., не позже) ПМ век в любой технике4500 руб.
Исправление некачественной работы чужой работыот 9000 руб.
Коррекция после процедуры ПМ, выполненной другим мастеромот 9000 руб.
Перманентный макияж губ
Перманентный макияж губ - Классика (техника контур + растушевка)9300 руб.
Перманентный макияж губ - Восстановление и коррекция цвета и формы губ в технике «Акварель»9300 руб.
Перманентный макияж губ - Техника Baby Doll – нежные полупрозрачные оттенки губ без контура, эффект мягкой вуали9300 руб.
Перманентный макияж губ - Губы Nude – техника мягкого контура и растушевки с использованием нюдовых оттенков9300 руб.
Перманентный макияж губ - Коррекция ( через 1-2 мес., не позже) ПМ губ в любой технике4500 руб.
Исправление некачественной работы чужой работыот 9300 руб.
Коррекция после процедуры ПМ, выполненной другим мастеромот 9300 руб.
Перманентный макияж бровей
Перманентный макияж бровей - Пудровые брови (напыление)9000 руб.
Перманентный макияж бровей - Волосковая техника метод мягкой растушевки9000 руб.
Перманентный макияж бровей - Техника объема 3D (используется несколько цветов пигмента)9500 руб.
Перманентный макияж бровей - Коррекция ( через 1-2 мес., не позже) ПМ бровей в любой технике4500 руб.
Исправление некачественной работы чужой работыот 9000 руб.
Коррекция после процедуры ПМ, выполненной другим мастеромот 9000 руб.
Прайс на услуги косметолога (Janssen Cosmetics)
Массаж
Прайс на макияж
Прайс на ресницы
Прайс окрашивание
Прайс стрижки - укладка
Прайс уходы
Услуги бровиста

Отзывы про Салон Точка маникюра (13)

4.2
Спасибо большое мастеру Маникюра - Наталье ! Попробовала маникюр - глубокая нить , в восторге !!!
Периодически пользуюсь услугой маникюра в этом салоне. А вообще, нравится все. Находится рядом с домом. Мне делали маникюр Оксана и Самара, аккуратно, красиво и носится крепко. Рекомендую салон.
Добрый день! Решила все-таки оставить отзыв о салоне и конкретно мастере маникюра - Оксане. Я хожу всегда в один и тот же салон уже более 5 лет, но решила рискнуть и сходить в районный салон, позиционирующий себя как выше среднего. Что в итоге я получила- абсолютно безобразную работу мастера, плохое настроение, потраченное время на разбирательства и совершенно неприемлемый для меня маникюр. Придя в салон, мне даже не предложили воды, не говоря уже о чае/кофе. Моему отросшему маникюру был месяц и ногти были в идеальном состоянии. Мастер начала мне аппаратом снимать цвет, сделала мне несколько раз больно, я об этом ей сказала, сразу стало понятно, что она не очень умеет работать аппаратом, так как все движения были не плавными, а дерганными. Я попросила запилить форму овал, но когда на одной руке я увидела эту работу, сказала мастеру, что мне не нравится и попросила обрезать ногти. Далее, мастер уже напряглась, начала мне делать запил ногтей неаккуратно, на мои замечание про разную длину ногтей она реагировала агрессивно. Не было сравнения ни разу формы и длины ногтя. Требуемая форма была- мягкий квадрат, а вышли лопаты. В итоге, у меня так и остались ногти разной длины. На тот момент я уже хотела встать и уйти без покрытия, но решила дать шанс реабилитироваться. Я привыкла к аппаратному маникюру, но мастер делать его не умеет, она сделала комбинированный, но это бы конечно не тот маникюр, ибо мне ногти замачивали в воде как просто при классическом. Комбинированный маникюр делает вначале аппаратом- поднимается кутикула, затем сухим методом обрезают ее ножницами и никогда не замачивают. Смысл был переплачивать 400 рублей за такой странный метод обрезания кутикулы. Опять же порезала мне два пальца и даже ни разу не извинилась и не обработала пальцы. Покрытие- это отдельная песня, толстенный слой базы, странное выравнивание, когда стала наносить цвет сказала- будет размазано полосками, так как сложный цвет, что?) я неоднократно наносила данный цвет на ногти и ни разу не слышала такой чуши. В общем, ногти у меня сейчас все кривые, буграми, неровные, страшные, еще и болят, потому что пластина повреждена. Я уже записалась на их переделку, ибо все коллеги и дома сказали, что это выглядит, мягко говоря, не очень. Я зачем-то за это безобразие заплатила 2300 рублей, но дошла до дома, еще раз взглянула на это вот все, и пошла обратно в салон выяснять данное обстоятельство. Деньги мне, конечно, вернули, предложили вначале исправить у другого мастера, но туда я больше не пойду. Управляющие салона очень приятные девушки и мне искренне жаль, что у них работает такой неквалифицированный специалист, которого они защищали, как могли, но работа говорит сама за себя. Мастер не умеет работать с клиентами, критикой и не желает исправлять свои ошибки. Салону желаю процветания и пересмотреть данную ситуацию для исправления ошибок. Без обид.
Комментарий Добрый день! Решила все-таки оставить отзыв о салоне и конкретно мастере маникюра - Оксане. Я хожу всегда в один и тот же салон уже более 5 лет, но решила рискнуть и сходить в районный салон, позиционирующий себя как выше среднего. Что в итоге я получила- абсолютно безобразную работу мастера, плохое настроение, потраченное время на разбирательства и совершенно неприемлемый для меня маникюр. Придя в салон, мне даже не предложили воды, не говоря уже о чае/кофе. Моему отросшему маникюру был месяц и ногти были в идеальном состоянии. Мастер начала мне аппаратом снимать цвет, сделала мне несколько раз больно, я об этом ей сказала, сразу стало понятно, что она не очень умеет работать аппаратом, так как все движения были не плавными, а дерганными. очень важный момент- мастер не вскрывала при мне крафт пакет со стерильными инструментами, как делаю в других салонах!! Я попросила запилить форму овал, но когда на одной руке я увидела эту работу, сказала мастеру, что мне не нравится и попросила обрезать ногти. Далее, мастер уже напряглась, начала мне делать запил ногтей неаккуратно, на мои замечание про разную длину ногтей она реагировала агрессивно. Не было сравнения ни разу формы и длины ногтя. Требуемая форма была- мягкий квадрат, а вышли лопаты. В итоге, у меня так и остались ногти разной длины и формы. На тот момент я уже хотела встать и уйти без покрытия, но решила дать шанс реабилитироваться. Я привыкла к аппаратному маникюру, но мастер делать его не умеет, она сделала комбинированный, но это было подобие комбинированного маникюра, ибо мне ногти замачивали в воде как просто при классическом. Комбинированный маникюр делается вначале аппаратом- поднимается кутикула, затем сухим методом обрезают ее ножницами и никогда не замачивают! Смысл был переплачивать 400 рублей за такой странный метод обрезания кутикулы. Опять же порезала мне два пальца и даже ни разу не извинилась и не обработала пальцы, просто сказала- "аа". Покрытие- это отдельная песня, толстенный слой базы, на не выравненную пластину ногтя, старого слоя базы было оставлено много, странное выравнивание, "мастер" стала наносить цвет и сказала- будет размазано полосками, так как сложный цвет, что?) я неоднократно наносила данный цвет на ногти и ни разу не слышала такой чуши. В общем, ногти у меня сейчас все кривые, буграми, неровные, страшные, еще и болят, потому что пластина повреждена. Я уже записалась на их переделку, ибо все коллеги и дома сказали, что это выглядит, мягко говоря, не очень. Я зачем-то за это безобразие заплатила 2300 рублей, дойдя до дома, еще раз взглянула на это вот все и вернулась обратно в салон выяснять данное обстоятельство. Деньги мне, конечно, вернули, я привела свои доводы и показала фото маникюра, сделанные в другом салоне, мне предложили вначале исправить ногти у другого мастера, но нет, спасибо. Управляющие салона очень приятные девушки и мне искренне жаль, что у них работает такой неквалифицированный специалист, которого они защищали, как могли, но работа говорит сама за себя. Мастер не умеет работать с клиентами, критикой и не желает исправлять свои ошибки. я пишу честный отзыв без придирок и приукрашиваний, а по факту. Салону желаю процветания и пересмотреть данную ситуацию для исправления недостатков. Без обид. фото прилагаю, это второй день носки.. Дата оказания услуги 07.03.2021 Описание специалиста специалист не владеет техникой аппаратного маникюра, да и вообще, не владеет навыками мастера маникюра.
Нормально, но видимо большая текучка кадров, так как мастера всегда разные

Как узнать график работы Салон Точка маникюра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 543-41-99

Салон Точка маникюра находится по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 4 стр 1.

Салон Точка маникюра на карте