8 (916) 808-38-188 (916) 808-38... — показать

+7 916 808-...+7 916 808-38-18 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице»

Каждая девушка мечтает об идеальном внешнем виде, который будет приковывать взгляды окружающих! Профессиональная команда салона красоты «U beauty» на Мосфильмовской улице поможет выглядеть неотразимо в любой ситуации!

Гостей встретят мастера с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе последних веяний моды. Они подчеркнут естественную красоту и подберут стильный образ.

Одно из основных направлений салона – это уход за руками и ногтями. Нейл-специалисты владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, а также предложат наращивание и коррекцию, покрытие стойким лаком и шеллаком, укрепление акрилом, форму ногтя, художественный дизайн и роспись.

В парикмахерском зале представлены профессиональные услуги стилистов, которые сделают стрижку, окрашивание, ламинирование, биозавивку, тонирование, выпрямление волос, массаж головы, прическу и укладку к важному мероприятию.

Визажисты студии придадут особую выразительность взгляду с помощью макияжа, окрашивания ресниц и оформления бровей.

Записаться на преображение и ознакомиться с ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Салон красоты «U beauty» ждет всех ежедневно без перерывов и выходных!

Цены Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице

Маникюр
Маникюр женский1500 руб.
Маникюр детский1500 руб.
Маникюр мужской1800 руб.
Покрытие гель-лак1500 руб.
Покрытие гель-лак Френч1800 руб.
Покрытие лак500 руб.
Снятие гель-лак500 руб.
Лечебное покрытие Fedua300 руб.
Укрепление ногтей600 руб.
Spa ритуал700 руб.
Педикюр женский2300 руб.
Педикюр детский1500 руб.
Педикюр мужской2800 руб.
Ремонт 1 ногтяот 200 руб.
Стрижка
Стрижка женская короткие2500 руб.
Стрижка женская средние3500 руб.
Стрижка женская длинные4500 руб.
Стрижка женская экстра длина5500 руб.
Стрижка один срез1500 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка детская1500 руб.
Стрижка мужская2500 руб.
Стрижка бороды и усов700 руб.
Укладка
Укладка короткие2000 руб.
Укладка средние3000 руб.
Укладка длинные4000 руб.
Укладка экстра длина5500 руб.
Прическа средние4000 руб.
Прическа длинные5000 руб.
Прическа экстра длина6500 руб.
Мытье и сушка1500 руб.
Окрашивание

Отзывы про Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице (10)

Хорошее место, создает настроение. И маникюр, и возможность отдохнуть в комфортной обстановке. Маникюр грамотный, деликатный, и безусловно качественный. И для меня лично играют роль честные цены – что написано в меню, то и заплатишь, без дополнительных наценок.И цена, и качество, и обстановка на 5. Я выбрала U Beauty по сочетанию цены/качества это оптимальный салон в нашем жилом комплексе ,да ещё и Spa-уход при маникюре в подарок.
Высочайший уровень, всегда на высоте , посещаю только его, так как персонала более профессионального в этом жилом комплексе не найти, ищете Комфорт и Теплый приём , уйдёте от туда с хорошим настроением , быстро и качественно! Если оценивать по 10 бальной шкале ! Твёрдая 10. Всем рекомендую.
В салон UBeauty хожу с самого открытия к мастеру Марии, маникюром и педикюром довольна!!! Сервис на высоком уровне! Очень рада, что в нашем доме есть такая замечательная и уютная студия красоты !!!))
Уровень сервиса в салоне на нуле. За час до моей записи со мной связалась администратор и попросила подойти на полчаса позже, что для меня не было проблемой. Когда я пришла, попросили подождать. За 25 минут ожидания ко мне ни разу не подошли. Только когда я сказала, что ухожу, про меня вдруг вспомнили. На педикюр я в итоге не пошла. А то вдруг, отзыв был бы длиннее. Спасибо за сбитые планы на вечер.
Студию посещаю с момента ее открытия - удобное расположение )! Красивый , стильный дизайн и всегда тёплое отношение к клиентам - радуют ! Но главное это мастера . Окрашивание и уходы у любимой Екатерины + маникюр, педикюр у Славы ) . Даже моя капризная мама и соседка всегда довольны)) )! Если честно , отзывы никогда не пишу . Но после моей рекомендации подруге , та сказала , что прочитала отзывы и в замешательстве . Не знаю кто и чем не доволен , но у нас всех очень даже хорошее общее впечатление . Место , куда хочется возвращаться однозначно !!! ! Спасибо за такой уровень , высокий профессионализм и доступные цены .
Спасибо за такое уютное пространство красоты за качество и стиль!!! Уже не в первый раз посещаю ваш салон и очень довольна!!! Обожаю Марию , мастера маникюра!!! Сегодня ушла от вас самая довольная в мире!!! Планирую придти на мэйк, слышала у вас крутой визажист 😍
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона U Beauty. Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера свой кабинет. При каждом посещениеи салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и релаксованное настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Девчата, ВЫ УМНИЧКИ!!! Подскажите пожалуйста, имеются ли в вашем салоне подарочные сертификаты?
Огромная благодарность мастеру по имени Мария, человек знает свое дело, очень чуткая и приятная девушка. Очень бережно относится к клиентам. Спасибо все очень понравилось, буду советовать знакомым Ваш салон.
Обслуживаюсь в салоне U Beauty почти с самого открытия.Персонал вежливый,обходительный.Качество услуг отличное ,хожу к мастеру Марии,по ней видно что человек любит свою работу,делает очень качественный маникюр/педикюр.Спасибо большое U Beauty ,я долго искала себе салон и наконец-то нашла.
Хороший, уютный салон. Мастера не плохие, очень приветливые. НО кофе за деньги, это высший пилотаж. Была во многих салонах, подобного не встречала, даже в самых простеньких.
Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице на карте
Лучший помощник для красоты кожи