8 (495) 106-00-198 (495) 106-00... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-00-19 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице»

Каждая девушка мечтает об идеальном внешнем виде, который будет приковывать взгляды окружающих! Профессиональная команда салона красоты «U beauty» на Мосфильмовской улице поможет выглядеть неотразимо в любой ситуации!

Гостей встретят мастера с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе последних веяний моды. Они подчеркнут естественную красоту и подберут стильный образ.

Одно из основных направлений салона – это уход за руками и ногтями. Нейл-специалисты владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, а также предложат наращивание и коррекцию, покрытие стойким лаком и шеллаком, укрепление акрилом, форму ногтя, художественный дизайн и роспись.

В парикмахерском зале представлены профессиональные услуги стилистов, которые сделают стрижку, окрашивание, ламинирование, биозавивку, тонирование, выпрямление волос, массаж головы, прическу и укладку к важному мероприятию.

Визажисты студии придадут особую выразительность взгляду с помощью макияжа, окрашивания ресниц и оформления бровей.

Записаться на преображение и ознакомиться с ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Салон красоты «U beauty» ждет всех ежедневно без перерывов и выходных!

Маникюр 11

События Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице

Цены Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице

Стрижки и укладки
Стрижки
Стрижка - короткие1500 руб.
Стрижка - средние2000 руб.
Стрижка - длинные3000 руб.
Полировка3000 руб.
Доплата за нарощенные1000 руб.
Стрижка челки800 руб.
Детская до 8 лет1200 руб.
Мужская стрижка модельная2200 руб.
Мужская стрижка под машинку1000 руб.
Мужская стрижка креативная2500 руб.
Стрижка бороды1000 — 1200 руб.
Окантовка бороды700 руб.
Укладка и прически
Укладка - короткие1600 руб.
Укладка - средние1950 руб.
Укладка - длинные2300 руб.
Укладка кудри / волны - короткие2500 руб.
Укладка кудри / волны - средние3000 руб.
Укладка кудри / волны - длинные3500 руб.
Репетиция свадебной / вечерней прически2500 руб.
Свадебная / вечерняя прическа4000 руб.
Плетение кос500 — 2000 руб.
Уход за волосами
Абсолютное счастье - короткие5000 руб.
Абсолютное счастье - средние6000 руб.
Абсолютное счастье - длинные7000 руб.
Японское выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - короткие5000 руб.
Японское выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - средние7000 руб.
Японское выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - длинные9000 руб.
Прикорневое выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - короткие3500 руб.
Прикорневое выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - средние4000 руб.
Прикорневое выпрямление волос Lebel Plia Relaxer - длинные4500 руб.
Выпрямление челки Lebel Plia Relaxer1500 руб.
Ламинирование и тонирование 2в1 - короткие5000 руб.
Ламинирование и тонирование 2в1 - средние7000 руб.
Ламинирование и тонирование 2в1 - длинные9000 руб.
Окрашивание
Окрашивание корней3000 — 4000 руб.
Окрашивание в один тон - короткие4000 руб.
Окрашивание в один тон - средние5500 руб.
Окрашивание в один тон - длинные8000 руб.
Окрашивание - Длиннее 60 см2000 руб.
Окрашивание - Доплата за нарощенные3000 руб.
Тонировка - короткие4000 руб.
Тонировка - средние6000 руб.
Тонировка - длинные8000 руб.
Сложное окрашивание - короткие6000 руб.
Сложное окрашивание - средние8000 руб.
Сложное окрашивание - длинные10 000 руб.
Флисинг - короткие4500 руб.
Флисинг - средние5500 руб.
Флисинг - длинные6500 руб.
Флисинг - Более 60 см3000 руб.
Материалы
Проявитель Label2 руб. за 1 грамм
Маникюр и педикюр
Визаж
Спа и массаж

Отзывы про Салон красоты U beauty на Мосфильмовской улице (10)

Хорошее место, создает настроение. И маникюр, и возможность отдохнуть в комфортной обстановке. Маникюр грамотный, деликатный, и безусловно качественный. И для меня лично играют роль честные цены – что написано в меню, то и заплатишь, без дополнительных наценок.И цена, и качество, и обстановка на 5. Я выбрала U Beauty по сочетанию цены/качества это оптимальный салон в нашем жилом комплексе ,да ещё и Spa-уход при маникюре в подарок.
Высочайший уровень, всегда на высоте , посещаю только его, так как персонала более профессионального в этом жилом комплексе не найти, ищете Комфорт и Теплый приём , уйдёте от туда с хорошим настроением , быстро и качественно! Если оценивать по 10 бальной шкале ! Твёрдая 10. Всем рекомендую.
В салон UBeauty хожу с самого открытия к мастеру Марии, маникюром и педикюром довольна!!! Сервис на высоком уровне! Очень рада, что в нашем доме есть такая замечательная и уютная студия красоты !!!))
Уровень сервиса в салоне на нуле. За час до моей записи со мной связалась администратор и попросила подойти на полчаса позже, что для меня не было проблемой. Когда я пришла, попросили подождать. За 25 минут ожидания ко мне ни разу не подошли. Только когда я сказала, что ухожу, про меня вдруг вспомнили. На педикюр я в итоге не пошла. А то вдруг, отзыв был бы длиннее. Спасибо за сбитые планы на вечер.
Студию посещаю с момента ее открытия - удобное расположение )! Красивый , стильный дизайн и всегда тёплое отношение к клиентам - радуют ! Но главное это мастера . Окрашивание и уходы у любимой Екатерины + маникюр, педикюр у Славы ) . Даже моя капризная мама и соседка всегда довольны)) )! Если честно , отзывы никогда не пишу . Но после моей рекомендации подруге , та сказала , что прочитала отзывы и в замешательстве . Не знаю кто и чем не доволен , но у нас всех очень даже хорошее общее впечатление . Место , куда хочется возвращаться однозначно !!! ! Спасибо за такой уровень , высокий профессионализм и доступные цены .
Спасибо за такое уютное пространство красоты за качество и стиль!!! Уже не в первый раз посещаю ваш салон и очень довольна!!! Обожаю Марию , мастера маникюра!!! Сегодня ушла от вас самая довольная в мире!!! Планирую придти на мэйк, слышала у вас крутой визажист 😍
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона U Beauty. Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера свой кабинет. При каждом посещениеи салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и релаксованное настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Девчата, ВЫ УМНИЧКИ!!! Подскажите пожалуйста, имеются ли в вашем салоне подарочные сертификаты?
Огромная благодарность мастеру по имени Мария, человек знает свое дело, очень чуткая и приятная девушка. Очень бережно относится к клиентам. Спасибо все очень понравилось, буду советовать знакомым Ваш салон.
Обслуживаюсь в салоне U Beauty почти с самого открытия.Персонал вежливый,обходительный.Качество услуг отличное ,хожу к мастеру Марии,по ней видно что человек любит свою работу,делает очень качественный маникюр/педикюр.Спасибо большое U Beauty ,я долго искала себе салон и наконец-то нашла.
Хороший, уютный салон. Мастера не плохие, очень приветливые. НО кофе за деньги, это высший пилотаж. Была во многих салонах, подобного не встречала, даже в самых простеньких.