8 (926) 196-48-508 (926) 196-48... — показать

8 (926) 196-48-508 (926) 196-48... — показать
+7 926 196-...+7 926 196-48-50 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 3Г
Район: Бибирево

Про «СамПРАЧКА на метро Бибирево на улице Пришвина»

Прачечная самообслуживания СамПрРАЧКА :.Стирка и сушка белья, одеял, пледов и пуховиков, наматрасников и мебельных чехлов.Низкие цены.Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, SPA салоны, хостелы и миниотели.

Предлагаем и вам воспользоваться прачечными самообслуживания СамПРАЧКА.

Стирка и сушка ваших вещей. Отстираем все!

Пледы, покрывала, пуховики, куртки, постельные принадлежности, повседневные   вещи, чехлы и наматрасники, шерсть,   спецодежда, спортивный инвентарь,   туристический инвентарь, конный инвентарь, рыболовный инвентарь, шерстяные и  вязанные вещи, шторы, портьеры,   одеяла, форму, амуницию, подушки, повседневная одежда,   детская одежда, пальто, искусственные шубы.

Работаем с юридическими лицами. Оказываем услуги по стирке, сушке,   глажению. Приглашаем к работе гостиницы, хостелы, отели, рестораны, кафе,  детские  сады, медицинские центры, аптеки, государственные и частные компании.   Возможно забор и доставка ваших вещей   по договоренности.

Будем рады видеть вас в прачечных самообслуживания СамПРАЧКА.
    Выбрать прачечную можно на сайте www.sampachka.ru или по ссылке https://goo-gl.ru/5BKBm.

Если вы хотите открыть свой стабильный бизнес прачечных самообслуживания,   то на нашем сайте ""СамПРАЧКА"" Франшиза прачечных самообслуживания - СамПРАЧКА (samprachka.ru) можно   оставить заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Тип мастерской 2

Отзывы про СамПРАЧКА на метро Бибирево на улице Пришвина (2)

Как то раз попала к вам, когда нужно было срочно отстирать вещи крупные, стиралка сломалась. Это очень удобно! классно что у нас тоже появились такие прачечные. Я раньше их только по голливудским фильмам видела)
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в наш адрес. Приходите к нам снова.
Прачечная открылась 23 февраля. С тех пор мы постоянные клиенты. Стираемся каждые выходные. У нас трое детей, и дома стирка отнимает целый день. Здесь можно одновременно занять сразу несколько машинок. Тем самым сэкономить драгоценное время. Очень удобно. Наша палочка выручалочка!
СамПРАЧКА на метро Бибирево на улице Пришвина на карте